Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444740

Текущий рейтинг:
#67 в Подростковая проза
#545 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2020, 00:51:27

Спасибо за книгу, очень интересная

Мама совсем голову потеряла от любви, ничего ее не волнует и не интересно. Всегда удивлялась таким матерям.

avatar
02.10.2020, 18:14:26

Катрин, вы замечательно пишите. с нетерпением жду продолжение, все главы прочитала на одном дыхании. А что за фильм подскажите)

avatar
03.10.2020, 09:54:36

Я уверена, что это Азатик прилетел. И всю эту заварушку он придумал, с долгом брата. Ему это надо и ему это выгодно. А мамашу их я не понимаю. Как можно бросить детей школьников одних и не звонить им каждый день, не интересоваться как там ее дети. У меня взрослые дети и все самостоятельные и то, я каждый день с ними на связи и знаю обо всём про них. А это, бросила детей и улаживает свою личную жизнь. А дети, сами пусть разгребают все свои проблемы.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
03.10.2020, 05:12:41

Ой,кровь кипит,жду проду

Дима?? Надеюсь, что не из тех парней, что ждут деньги. Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️✨☺️

avatar
02.10.2020, 21:41:48

Ну естественно, это Азат, будь он не ладен. Как стервятник сейчас налетит на Розу, с понтом, пришел на помощь, но запросит бартер(секс). И вообще я уверенна, что это он подослал разводил к Лёше.

книга замечательная будет ли продолжение?

avatar
02.10.2020, 14:51:03

Катрин,вы очень хорошо пишите,нет в тексте ничего лишнего, очень приятно читать ваше произведение.))) Продолжайте в том же духе,удачи вам!

avatar
02.10.2020, 14:47:38

Так хочется чтобы у Розы с Димой всё хорошо закончилось

avatar
02.10.2020, 12:16:25

я думаю это Азат

avatar
02.10.2020, 10:52:39

Подскажите пожалуйста, что за фильм?)

avatar
02.10.2020, 10:33:40

Дима

avatar
02.10.2020, 09:36:30

Мне кажется что там Азат. Возможно он и подослал этих ребят к Леше зная какой он легкомысленный.

avatar
01.10.2020, 07:55:20

Прода когда будет или конец а то ждать так долго тежело,обично проду задерживают на день а не на 4

avatar
02.10.2020, 01:00:57

Да

avatar
01.10.2020, 23:12:53

Понятия не имею, кто там, догадок то много... Но ёлки, интерееесно... Буду мучаться в ожидании продолжения)

Как страшо . Лешка попался по глуполти . С его характером к эиому шло. Но что теперь делать Розе. Диму нельзя беспокоить . его могут посадить если начнет разборки. И вся жизнь Димы пойдет под откос. Нет только не Дима должен помочь.

Спасибо за долгом пришли, или Азат.

avatar
01.10.2020, 21:30:20

Боже Лешка дурак ты малолетний... натворил делов а Розе расхлебывать...