https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#67 в Подростковая проза
#545 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за книгу, очень интересная
Мама совсем голову потеряла от любви, ничего ее не волнует и не интересно. Всегда удивлялась таким матерям.
Катрин, вы замечательно пишите. с нетерпением жду продолжение, все главы прочитала на одном дыхании. А что за фильм подскажите)
Я уверена, что это Азатик прилетел. И всю эту заварушку он придумал, с долгом брата. Ему это надо и ему это выгодно. А мамашу их я не понимаю. Как можно бросить детей школьников одних и не звонить им каждый день, не интересоваться как там ее дети. У меня взрослые дети и все самостоятельные и то, я каждый день с ними на связи и знаю обо всём про них. А это, бросила детей и улаживает свою личную жизнь. А дети, сами пусть разгребают все свои проблемы.
Спасибо большое за продолжение!
Ой,кровь кипит,жду проду
Дима?? Надеюсь, что не из тех парней, что ждут деньги. Спасибо большое за проду!! Ооочень интересно, жду скорее продолжение!!! ❤️❤️❤️✨☺️
Ну естественно, это Азат, будь он не ладен. Как стервятник сейчас налетит на Розу, с понтом, пришел на помощь, но запросит бартер(секс). И вообще я уверенна, что это он подослал разводил к Лёше.
книга замечательная будет ли продолжение?
Катрин,вы очень хорошо пишите,нет в тексте ничего лишнего, очень приятно читать ваше произведение.))) Продолжайте в том же духе,удачи вам!
Так хочется чтобы у Розы с Димой всё хорошо закончилось
я думаю это Азат
Подскажите пожалуйста, что за фильм?)
Дима
Мне кажется что там Азат. Возможно он и подослал этих ребят к Леше зная какой он легкомысленный.
Прода когда будет или конец а то ждать так долго тежело,обично проду задерживают на день а не на 4
Да
Понятия не имею, кто там, догадок то много... Но ёлки, интерееесно... Буду мучаться в ожидании продолжения)
Как страшо . Лешка попался по глуполти . С его характером к эиому шло. Но что теперь делать Розе. Диму нельзя беспокоить . его могут посадить если начнет разборки. И вся жизнь Димы пойдет под откос. Нет только не Дима должен помочь.
Спасибо за долгом пришли, или Азат.
Боже Лешка дурак ты малолетний... натворил делов а Розе расхлебывать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена