Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444733

Текущий рейтинг:
#65 в Подростковая проза
#543 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за продолжение.
С каким умыслом Азат признался Розе, про долг брата? С тем что она должна отдать долг натурой? Ну и гад!

avatar
01.10.2020, 16:58:29

Азат конечно, мне вообще кажется, что это он все подстроил( незря так улыбался на выпускном), предложит помощь, а взамен Роза должна расстаться с Воином (((...

avatar
01.10.2020, 18:55:55

ia vsegda boialas etogo Azata..on takoi protivnii..dumaiu eto on nasiloval na devochek..a shas raz ix roditeli jeniatsia nashiol drugoi put cherez brata..on je vsio xorosho znaet..eto on ustroil vsio..ia sama v emoçionalnom shoke..kto prishiol?..devochka odna..sps za produ..jdu sleduiushuiu...

avatar
01.10.2020, 18:19:35

У меня тоже проскочила такая мысль, что это Азат.

avatar
01.10.2020, 17:55:12

Азат, конечно. Предложит помощь на своих условиях((((( где же теперь искать помощь

вот изначально первая мысль была про Воина, но думаю всё же Азат. Он всё подстроил.

avatar
01.10.2020, 16:37:10

Хотелось бы Диму но кажется что Азат... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
01.10.2020, 16:26:43

За дверью Азат, может он и маньяк?

Азат

avatar
01.10.2020, 15:59:26

Хотелось бы, чтобы это был Дима, но скорее всего не он)))

avatar
01.10.2020, 15:56:09

Мне кажется, что это Азат пришел Розе на помощь..

avatar
01.10.2020, 15:53:27

Азат, наверное.

avatar
01.10.2020, 15:33:58

Воин?

Дима.Только как он всё узнал?!

avatar
01.10.2020, 15:28:35

А там Азат, который все это подстроил, и вполне вероятно, что именно от и наподал на девчонок в той подворотне. Из-за того, что его динамят девушки, вот и озлобился. И отец его все знает, скорее всего, и покрывает из-за родительской любви. Трям=)

avatar
26.09.2020, 22:28:17

Тьфу ты ёлы-палы!!! Ну Лешка, ну дуралей! Куда ж ты подался то, малец? Господи, девятиклассник, а в какую муть вогнал себя! Терпения вам девочки((( нехорошо это, под счётчик попадать=) Где там наш Воин, с бойцовским снарядом?! Айда Розочке помогать, беда ж, она такая зараза, приходит не одна...Что теперь будет то! Катёнок, спасибо за эмоции и, за выпускной...Прям всплакнула, годы свои школьные вспомнила, раритет в памяти всколыхнула))))❤❤❤❤✌Пы.Сы, мне хотелось бы, чтобы вторая книга была О Нелли и Нике;))) Ммммм, девица аппэтитная там=] А Ник- красавец, при чем неписаный=D. Но, это конечно, только Эльфика, дурное воображение, а так я думаю, ты сама знаешь по чьему зову мысли воплощать. Удачи, и не ломай авторучку с перышком Катрин!;) Я по-любасу с тобой заодно❣. О, прошу тебя, выколи глаз Арабджану("_")ну, на крайняк на шугаринг отведи, для полной эпиляции, и советую, начни с бровей, чтобы ему неповадно да сладко было! xD

спасибо) Лёша наделал делов а Роза бери и спасай, чем он думал когда деньги проигрывал) кто же там пришел? надеюсь что наш добрый рыцарь Митя

avatar
01.10.2020, 14:42:56

Спасибо большое за предложение.

avatar
01.10.2020, 14:40:02

Я очень бы хотела чтобы это был или Лешка или Митя, но думаю это будет Азат, почему-то так кажется, хотя они только что говорили. Спасибо за проду??

Неужели Азат ?!! А вдруг все это было подстроено им, чтобы Розу получить?!!!