https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#65 в Подростковая проза
#543 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение.
С каким умыслом Азат признался Розе, про долг брата? С тем что она должна отдать долг натурой? Ну и гад!
Азат конечно, мне вообще кажется, что это он все подстроил( незря так улыбался на выпускном), предложит помощь, а взамен Роза должна расстаться с Воином (((...
ia vsegda boialas etogo Azata..on takoi protivnii..dumaiu eto on nasiloval na devochek..a shas raz ix roditeli jeniatsia nashiol drugoi put cherez brata..on je vsio xorosho znaet..eto on ustroil vsio..ia sama v emoçionalnom shoke..kto prishiol?..devochka odna..sps za produ..jdu sleduiushuiu...
У меня тоже проскочила такая мысль, что это Азат.
Азат, конечно. Предложит помощь на своих условиях((((( где же теперь искать помощь
вот изначально первая мысль была про Воина, но думаю всё же Азат. Он всё подстроил.
Хотелось бы Диму но кажется что Азат... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
За дверью Азат, может он и маньяк?
Азат
Хотелось бы, чтобы это был Дима, но скорее всего не он)))
Мне кажется, что это Азат пришел Розе на помощь..
Азат, наверное.
Воин?
Дима.Только как он всё узнал?!
А там Азат, который все это подстроил, и вполне вероятно, что именно от и наподал на девчонок в той подворотне. Из-за того, что его динамят девушки, вот и озлобился. И отец его все знает, скорее всего, и покрывает из-за родительской любви. Трям=)
Тьфу ты ёлы-палы!!! Ну Лешка, ну дуралей! Куда ж ты подался то, малец? Господи, девятиклассник, а в какую муть вогнал себя! Терпения вам девочки((( нехорошо это, под счётчик попадать=) Где там наш Воин, с бойцовским снарядом?! Айда Розочке помогать, беда ж, она такая зараза, приходит не одна...Что теперь будет то! Катёнок, спасибо за эмоции и, за выпускной...Прям всплакнула, годы свои школьные вспомнила, раритет в памяти всколыхнула))))❤❤❤❤✌Пы.Сы, мне хотелось бы, чтобы вторая книга была О Нелли и Нике;))) Ммммм, девица аппэтитная там=] А Ник- красавец, при чем неписаный=D. Но, это конечно, только Эльфика, дурное воображение, а так я думаю, ты сама знаешь по чьему зову мысли воплощать. Удачи, и не ломай авторучку с перышком Катрин!;) Я по-любасу с тобой заодно❣. О, прошу тебя, выколи глаз Арабджану("_")ну, на крайняк на шугаринг отведи, для полной эпиляции, и советую, начни с бровей, чтобы ему неповадно да сладко было! xD
спасибо) Лёша наделал делов а Роза бери и спасай, чем он думал когда деньги проигрывал) кто же там пришел? надеюсь что наш добрый рыцарь Митя
Спасибо большое за предложение.
Я очень бы хотела чтобы это был или Лешка или Митя, но думаю это будет Азат, почему-то так кажется, хотя они только что говорили. Спасибо за проду??
Неужели Азат ?!! А вдруг все это было подстроено им, чтобы Розу получить?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена