Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444733

Текущий рейтинг:
#65 в Подростковая проза
#543 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А там Воин... И очень надеюсь, что экзамен он все-таки сдаст... Потому что поможет однозначно в этой ситуации

avatar
01.10.2020, 14:28:59

или вышибалы пришли, или Азат или.... сейчас уже вообще ничему не удивлюсь...

Откуда придет помощь?

avatar
26.09.2020, 20:20:25

ну и куда же этот вумный влез?(

avatar
26.09.2020, 20:22:41

Во дурак, простите лёгких денег захотелось, кто теперь отдуваться будет, бедная Роза все на нее свалилось опять хорошо , что дома не не было, а то кто знает чем дело закончилось. Спасибо жду продолжения.

Натворил братик дет, а теперь сестренка спаси!! Все как обычно !! И как теперь? Где взять деньги ?!! Вот что за идиот!!! Как хочется счастья нашей парочке)) и буду ждать новинку!!

сначала гордый дверями хлопает, а потом ноет в юбку-помоги!(

avatar
26.09.2020, 20:28:47

Ну и умеете вы сильно интриговать. Теперь я себе весь мозг сьем, думя как и что. Спасибо большое)))

avatar
26.09.2020, 21:40:56

Ох уж эти взрослые дети!!! Думают что все сами решат!!!! Дорешался!!! Спасибо огромное!!!! Жду не дождусь когда узнаём правду. Круто!!

avatar
26.09.2020, 20:28:23

А матушка ещё не вернулась?
Как бы не пришлось срочно обращаться за помощью к молодому новому родственнику, он явно в курсе всего, да и Розе он говорил о Лешке и его компании. А так как бы сводный братик не предложил денюжку " отработать".
Вот засада, то мама в бизнес полезла, то братец захотел жить шикарно.

avatar
26.09.2020, 21:52:22

Ну вот, на Розу все свалилось. Лешка, ну разве не знал, что сколько бы не отдал, ещё больше просить будут... Надо было сразу говорииить, времени подумать хоть было бы больше... Ох, тяжело же будет выкрутиться, но, верю, все будет хорошо!

Интересно,бесконечные несчастья закончатся?Уже утомительно

avatar
26.09.2020, 22:26:36

Ох какая интересная глава. Леша куда же ты влез. И себя подставил и можешь сестру подвести. Надеюсь они выпутаются.

avatar
26.09.2020, 23:46:12

Да уж, бела не приходит одна... Эх, Лёша....

avatar
27.09.2020, 01:52:07

Лёшка-Лёшка, ну как же тебя угораздидо то!

avatar
27.09.2020, 02:34:24

Мне, почему-то не жалко Лешку. Он сам виноват, что влез в долги. И, скорее всего, сводный братец постарался.
Спасибо большое за продолжение, Катрин!

avatar
27.09.2020, 09:41:41

Благодарю за проду!

avatar
27.09.2020, 09:49:11

Спасибо)

Лешку скорее всего Азат подставил

Азат подставил наверно...И еще сделает так чтоб она выбирала брат или любовь к Воину...