https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#65 в Подростковая проза
#543 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА там Воин... И очень надеюсь, что экзамен он все-таки сдаст... Потому что поможет однозначно в этой ситуации
или вышибалы пришли, или Азат или.... сейчас уже вообще ничему не удивлюсь...
Откуда придет помощь?
ну и куда же этот вумный влез?(
Во дурак, простите лёгких денег захотелось, кто теперь отдуваться будет, бедная Роза все на нее свалилось опять хорошо , что дома не не было, а то кто знает чем дело закончилось. Спасибо жду продолжения.
Натворил братик дет, а теперь сестренка спаси!! Все как обычно !! И как теперь? Где взять деньги ?!! Вот что за идиот!!! Как хочется счастья нашей парочке)) и буду ждать новинку!!
сначала гордый дверями хлопает, а потом ноет в юбку-помоги!(
Ну и умеете вы сильно интриговать. Теперь я себе весь мозг сьем, думя как и что. Спасибо большое)))
Ох уж эти взрослые дети!!! Думают что все сами решат!!!! Дорешался!!! Спасибо огромное!!!! Жду не дождусь когда узнаём правду. Круто!!
А матушка ещё не вернулась?
Как бы не пришлось срочно обращаться за помощью к молодому новому родственнику, он явно в курсе всего, да и Розе он говорил о Лешке и его компании. А так как бы сводный братик не предложил денюжку " отработать".
Вот засада, то мама в бизнес полезла, то братец захотел жить шикарно.
Ну вот, на Розу все свалилось. Лешка, ну разве не знал, что сколько бы не отдал, ещё больше просить будут... Надо было сразу говорииить, времени подумать хоть было бы больше... Ох, тяжело же будет выкрутиться, но, верю, все будет хорошо!
Интересно,бесконечные несчастья закончатся?Уже утомительно
Ох какая интересная глава. Леша куда же ты влез. И себя подставил и можешь сестру подвести. Надеюсь они выпутаются.
Да уж, бела не приходит одна... Эх, Лёша....
Лёшка-Лёшка, ну как же тебя угораздидо то!
Мне, почему-то не жалко Лешку. Он сам виноват, что влез в долги. И, скорее всего, сводный братец постарался.
Спасибо большое за продолжение, Катрин!
Благодарю за проду!
Спасибо)
Лешку скорее всего Азат подставил
Азат подставил наверно...И еще сделает так чтоб она выбирала брат или любовь к Воину...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена