https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#64 в Подростковая проза
#541 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большущее за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Что зе Лёшей?? Куда он встрял?? ❤️❤️❤️
Ого-го куда же влез этот дурачек. Красивая жизнь может и серьёзными проблемами обернуться
Ну блин, ну и братик!!! Точно придётся Розе расплачиваться!
Надеюсь, она догадается маме рассказать, а не просить в долг у Азарта!!!!!!?
Надеюсь, на её благоразумие. Вроде оно её не подводило пока что!
спасибо///
А вдруг Азат это тот маньяк, ведь в тот день он опоздал на ужин и бежааал очень быстро, чтобы успеть,не верю, что у репетитора был...А ещё вдруг правда Азат вместо денег попросит Розу?Я волнуюсь...надеюсь все будет хорошо
ни кто не знает, когда вообще продолжение будет?!
Аж страшно читать.Подожду несколько прод и потом почитаю,а то нервишки не выдержат.
книга очень интересная, но все же хочетолсь бы чтобы победила любовь)))
Что-то для детей подростков совсем взрослые испытания (((
Куда уже лешка влез?
Доигрался ! Мама тоже хороша, дети не волнуют, а в таком возрасте за ними следить надо, особенно за мальчиками.
Спасибо)))
очень интересно,затягивает
Когда же продолжение?))
когда будет прода?((((
А не надо было лезть в такие дела, было же понятно что ни чем хорошим это не закончится. Спасибо большое за книгу), буду ждать новую тоже. Но в этой надеюсь победит любовь хоть без боли любви не бывает?❤
очень хочу что Роза и Азат были в месте
Во что же Леша так вляпался!
Спасибо за продолжение
Какая еще боль? я думала уже скоро хепи энд будет.
Ух ты! Когда продолжение? Интересно куда влез Лёша.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена