Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444733

Текущий рейтинг:
#64 в Подростковая проза
#541 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большущее за проду!!! Очень интересно, жду скорее продолжение!!! Что зе Лёшей?? Куда он встрял?? ❤️❤️❤️

avatar
27.09.2020, 17:37:42

Ого-го куда же влез этот дурачек. Красивая жизнь может и серьёзными проблемами обернуться

avatar
27.09.2020, 18:34:39

Ну блин, ну и братик!!! Точно придётся Розе расплачиваться!
Надеюсь, она догадается маме рассказать, а не просить в долг у Азарта!!!!!!?
Надеюсь, на её благоразумие. Вроде оно её не подводило пока что!

avatar
27.09.2020, 19:35:30

спасибо///

avatar
27.09.2020, 21:53:19

А вдруг Азат это тот маньяк, ведь в тот день он опоздал на ужин и бежааал очень быстро, чтобы успеть,не верю, что у репетитора был...А ещё вдруг правда Азат вместо денег попросит Розу?Я волнуюсь...надеюсь все будет хорошо

avatar
28.09.2020, 09:24:39

ни кто не знает, когда вообще продолжение будет?!

avatar
28.09.2020, 15:10:39

Аж страшно читать.Подожду несколько прод и потом почитаю,а то нервишки не выдержат.

avatar
29.09.2020, 21:52:55

книга очень интересная, но все же хочетолсь бы чтобы победила любовь)))

avatar
30.09.2020, 06:59:20

Что-то для детей подростков совсем взрослые испытания (((

avatar
30.09.2020, 09:20:36

Куда уже лешка влез?

Доигрался ! Мама тоже хороша, дети не волнуют, а в таком возрасте за ними следить надо, особенно за мальчиками.
Спасибо)))

avatar
30.09.2020, 14:38:16

очень интересно,затягивает

Когда же продолжение?))

avatar
01.10.2020, 10:07:26

когда будет прода?((((

avatar
01.10.2020, 10:09:21

А не надо было лезть в такие дела, было же понятно что ни чем хорошим это не закончится. Спасибо большое за книгу), буду ждать новую тоже. Но в этой надеюсь победит любовь хоть без боли любви не бывает?❤

avatar
01.10.2020, 12:18:36

очень хочу что Роза и Азат были в месте

avatar
28.09.2020, 14:32:31

Во что же Леша так вляпался!

avatar
27.09.2020, 06:11:31

Спасибо за продолжение

Какая еще боль? я думала уже скоро хепи энд будет.

Ух ты! Когда продолжение? Интересно куда влез Лёша.