Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444215

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.08.2020, 18:21:51

Шикарно

avatar
25.08.2020, 18:22:13

супер

avatar
25.08.2020, 18:39:04

Молодец! Взялся за голову!!!! Спасибо !

avatar
25.08.2020, 18:57:54

Жду каждую проду пишите очень очень интересно!

Молодец парень, одумался. Теперь у них всё будет хорошо.....

спасибо) молодец Дима

avatar
25.08.2020, 19:45:55

как же мало и редко ((( спасибо

avatar
25.08.2020, 20:07:59

Митя, я в тебе не сомневалась.! Давай парень, докажи в первую очередь самому себе, что возможно всё и даже не возможное. Роза, подавай патроны другу сердца своего. Спасибо за продолжение автору.

avatar
25.08.2020, 20:09:42

Спасибо! Шикарный буктрейлер)

Как хочется надеяться на благополучный исход событий Я думаю у них всё наладится и мечты сбудутся очень жду продолжения

Совсем другое дело...Правильно и трогательно.Благодарю

дима молодец, какая приятная глава... очень жду, чтоб был ХЭ

avatar
26.08.2020, 00:46:41

Пишите редко и мало, но хорошо за душу берет! Спасибо!И пишите, пишите, пишите!

avatar
26.08.2020, 01:44:08

Всё так круто и мило, но безумно долго))))

avatar
26.08.2020, 02:12:49

Да! Продолжение радует. Но... пожалуй больше не возьмусь за книги с продами. Очччень долго и нервно. Люблю читать сразу.

avatar
26.08.2020, 05:44:00

Спасибо огромное!!! Очень надеюсь на то,что они помирятся)))))

avatar
26.08.2020, 11:13:50

Катрин, когда же продолжение? я живу героями книги, очень круто получается!

avatar
26.08.2020, 16:25:46

Спасибо огромное. Очень нравится читать продолжения.

avatar
26.08.2020, 22:12:04

спасибо Вам огромное. Переживаю за Рощу и Митю до боли в сердце.

Когда продолжение?