Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444477

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2020, 10:27:11

спасибо большое за ваш труд. очень жду, что же будет дальше

Мне очень понравился Романс)) Я хотела бы узнать когда будет продолжение))

avatar
05.11.2020, 04:34:06

что то долго нет продолжения

avatar
03.11.2020, 19:31:50

Что то очень долго нет продолжения. Скорее бы узнать кто же всё таки спасёт Розу

avatar
04.11.2020, 12:28:39

У вас в названии опечатка

avatar
01.11.2020, 18:08:59

Быстрее проду(

avatar
01.11.2020, 06:23:20

Воин, спаси её!!!

А я оказалась права

avatar
31.10.2020, 20:45:22

Эх..жаль что так редко проды, сейчас уже и не помню как они познакомились с тем кто оказался мстителем (((

avatar
31.10.2020, 22:17:20

112

avatar
31.10.2020, 20:54:09

Димочка, миленький, мчись к ней быстрее

avatar
31.10.2020, 20:49:09

Но он же гей! Разве нет?! Или я что то не так поняла?

avatar
31.10.2020, 20:35:28

шок шок шок

avatar
31.10.2020, 20:23:43

Но прикольно

avatar
31.10.2020, 20:05:21

Вот это поворот.....

Спасибо, это и есть маньяк?

avatar
31.10.2020, 19:27:51

Почему так маалоо...? Катрин, благодарю ха продолжение! Хочется уже поскорее развязку:)

Как же мне нравится этот роман!!! Очень переживаю за главного героя!!! Уважаемый автор!!! Пусть у него все получится, не "сливайте" его пожалуйста!!!!!

я тоже очень полюбила этих героев.....каждый раз переживают так как будто это со мной все происходит. очень жду питдолжения

avatar
26.10.2020, 19:30:06

За сегодня прочитала всю книгу.. Это просто шикарно