Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444789

Текущий рейтинг:
#80 в Подростковая проза
#622 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.11.2020, 21:53:15

блииин все таки уезжает Дима?! Спасибо, жду проду с нетерпением

Спасибо, все интереснее сюжет

avatar
09.11.2020, 21:40:10

Ооооо, просто приступ милоты и предвкушения хорошего конца! Я обожаю эту историю❤️❤️❤️

avatar
09.11.2020, 21:24:18

Блииииин это очень милооооо
Жду продолжения❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
09.11.2020, 21:19:27

Надеюсь все же дождёмся ХЭ и победит любовь))) надеюсь больше таких жёстких испытаний на их пути уже не будет

avatar
09.11.2020, 21:17:13

Книга конечно замечательная, но не мучайте нас такими короткими и долгими продами. Пожалуйста.

avatar
09.11.2020, 20:57:36

плачу ❤ спасибо ❤ они классные, они дождутся!!! ❤

avatar
09.11.2020, 20:53:25

Надеюсь что она его дождётся. С самых первых страниц читаю. Они про то идеальная пара. Считаю что книгу пора заканчивать иначе мои нервы не останутся на месте

avatar
09.11.2020, 20:42:32

Верещю как подросток, божечки, божечки, божечки)))) что же дальше будет))))

avatar
09.11.2020, 20:39:41

Аааааа, боже как трогательно. Я рыдала, раз десять перечитала. Спасибо за такую трогательную проду.

как все трогательно, я плачу....

avatar
09.11.2020, 20:34:01

а счастье было так близко, ну, может, и к лучшему, что Роза получится в институте год хотя бы сама, потом переведётся)

Как грустно и хорошо в одно время, хоть признались друг другу.

avatar
09.11.2020, 20:21:53

О Боги! Столько ждала и тут так мало всего(( Эх, Митька. Сколько же ждать тебя придется? Спасибо за проду))

Ой а дождётся ли она, очень сомнительно!

avatar
09.11.2020, 20:16:10

Спасибо.❤❤❤❤❤❤❤

Это лучшая книга,из всех какие я читала,надеюсь у них всё будет хорошо)))

avatar
05.11.2020, 14:18:24

Сердечко ёкнуло... Спасибо и жду проду)

avatar
05.11.2020, 15:04:58

просто сижу и сама плачу. словно сама переживаю этот момент. только для меня он длится вечно, в ожидании новой главы

avatar
05.11.2020, 17:32:57

Капец, я заплакала... Супер просто.