https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#59 в Подростковая проза
#500 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда ждать продолжэния? Или ето будет ужэ совсем другая книга?
Очень понравилась книга) Жду продолжение)
Очень интересно все началось... Очень бы хотелось узнать как будут выходить проды...???Забавное начало истории...
Буктрейлер, просто огонь) заинтересовало, а с какого фильма кадры??
Когда выйдет продолжение?
Жду продолжения
спасибо
Друзья, огромное вам спасибо за отклик и обратную связь! Новая глава уже на сайте. До финала осталось совсем чуть-чуть... Готовы попрощаться с Розой и ее Воином?! ;) А главное, что же все-таки победит: любовь или боль?;)
У Мити Воинова, достойная фамилия и по отцу :)
Так рада, что у Воина все налаживается)) мальчик это заслужил))) так хочется, чтобы у них все так красиво закончилось, прям как в сказке)))
Благодарю! Все здорово, хоть и жаль, что уже почти конец..))
так хочется 2 часть, чтоб ы первой они растались, и встретились уже позже, чтоб Димка стал успешным, и чтоб в первой части они растались врагами))))
Благодарю! Вдохновения!
повезло, что отец решил наладить общение с сыном
Хмм... Хорошо, что полковник таким отзывчивым оказался и принял сына...)
Катюша, спасибо большое за продолжение) Очень рада, что Дима познакомился с отцом, и ведь не зря его так тянуло в армию, как и отца. Мама молодец, что не постеснялась, а написала о сыне. Может и у неё в жизни наступит светлая полоса?
Откуда фотографии между глав?Это из какогото фильма?
Очень классная книга. Очень хочу, чтобы всё у них было хорошо) С нетерпением жду продолжения ❤️
Книга классная, герои неидеальные, но живые и интересные. Только конечно неудобно, что нет графика прод, раньше было обещано, что прода через день будет, а сейчас нет . Это не претензия, просто было бы лучше , если бы автор говорил, когда ждать проду. )))
Роман очень классный, столько эмоций пережить за главных героев романа. читается очень легко.плакала и радовалась за их отношения супер классный роман
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена