Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444710

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#500 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2020, 23:08:41

Когда ждать продолжэния? Или ето будет ужэ совсем другая книга?

avatar
20.11.2020, 16:46:52

Очень понравилась книга) Жду продолжение)

avatar
20.11.2020, 19:01:05

Очень интересно все началось... Очень бы хотелось узнать как будут выходить проды...???Забавное начало истории...

avatar
15.11.2020, 19:06:19

Буктрейлер, просто огонь) заинтересовало, а с какого фильма кадры??

avatar
19.11.2020, 09:53:00

Когда выйдет продолжение?

Жду продолжения

avatar
15.11.2020, 21:38:44

спасибо

avatar
15.11.2020, 19:30:48

Друзья, огромное вам спасибо за отклик и обратную связь! Новая глава уже на сайте. До финала осталось совсем чуть-чуть... Готовы попрощаться с Розой и ее Воином?! ;) А главное, что же все-таки победит: любовь или боль?;)

avatar
15.11.2020, 19:46:32

У Мити Воинова, достойная фамилия и по отцу :)

avatar
15.11.2020, 19:05:22

Так рада, что у Воина все налаживается)) мальчик это заслужил))) так хочется, чтобы у них все так красиво закончилось, прям как в сказке)))

avatar
15.11.2020, 18:57:22

Благодарю! Все здорово, хоть и жаль, что уже почти конец..))

avatar
14.11.2020, 23:06:19

так хочется 2 часть, чтоб ы первой они растались, и встретились уже позже, чтоб Димка стал успешным, и чтоб в первой части они растались врагами))))

avatar
15.11.2020, 16:47:25

Благодарю! Вдохновения!

avatar
15.11.2020, 15:54:19

повезло, что отец решил наладить общение с сыном

Хмм... Хорошо, что полковник таким отзывчивым оказался и принял сына...)

avatar
15.11.2020, 15:22:59

Катюша, спасибо большое за продолжение) Очень рада, что Дима познакомился с отцом, и ведь не зря его так тянуло в армию, как и отца. Мама молодец, что не постеснялась, а написала о сыне. Может и у неё в жизни наступит светлая полоса?

avatar
15.11.2020, 12:53:31

Откуда фотографии между глав?Это из какогото фильма?

avatar
15.11.2020, 11:15:07

Очень классная книга. Очень хочу, чтобы всё у них было хорошо) С нетерпением жду продолжения ❤️

avatar
14.11.2020, 19:15:08

Книга классная, герои неидеальные, но живые и интересные. Только конечно неудобно, что нет графика прод, раньше было обещано, что прода через день будет, а сейчас нет . Это не претензия, просто было бы лучше , если бы автор говорил, когда ждать проду. )))

avatar
14.11.2020, 16:50:24

Роман очень классный, столько эмоций пережить за главных героев романа. читается очень легко.плакала и радовалась за их отношения супер классный роман