https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#64 в Подростковая проза
#539 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнижка интересная, приятно читать, захватывает. Но как же хочется ХЭ, хотя в реальной жизни бывает всякое. Посмотрим, что дальше...
Как то не верится... Только не глобальщина.... Она замужем, муж удак, он военный... И.. Встреча
Верните моего однофальмильца! Уже по нему скучаю!
А я не верю, что он погиб!
Спасибо большое за эмоции. Очень нравится Ваш стиль написания. Очень хочется, чтобы у главных героев всё было хорошо, они заслуживают "долго и счастливо"
Спасибо. Это было очень трогательно??
Вот сколько новостей-то сразу! Но, самое главное, что маньяк пойман и понесёт наказание.
Спасибо большое за продолжение!
Поздравляю с дебютом, Катрин! Очень удачный! Герои интересные, читалось на одном дыхании (написано очень правдоподобно) Хочется верить,что у ребят всё сложится .УДАЧИ!!! Пусть пребывают с тобой всегда МУЗА + МУЗ!
Ох как переволновалась за героев!!! Спасибо вам огромное!!! Очень душевная и трогательная история!!!!!! Советую всем прочитать- не пожалеете!!! А про маньяка- даже не догадывалась в эту сторону!!!! Вы Катрин-просто мастер детектива!!!! Круто!!!!!!
PS. Катрин, только Митю не отправляй " горячую точку" и так уже парню досталось, пусть папанька теперь рулит.
Когда выйдет продолжение? Я пролила слишком много слёз что бы остановиться на таком моменте:-):-)
Интересно и интригующе,автор Вы великолепны.
господи, я плачу, жду продолжение
Спасибо большое за продолжение. жду продолжения.
КАТРИН, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ, ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ГГ!!!!КНИГА ПОЛУЧИЛАСЬ ЖИВАЯ, РЕАЛИСТИЧНАЯ!!!!!НА МОЙ ВЗЛЯД ДЕБЮТ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ КЛАССНЫМ!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ ВАМ, КАТРИН И ВАШЕМУ МУЗУ В НАПИСАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОЙ ИСТОРИИ И НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!
Катрин, добрый день. Когда выйдет продолжение этой красивой истории?
?Скоро закончится... Как же я без наших ГГ?!?!?!
Книга супер....
Очень хорошая история. Жду продолжение
Когда же продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена