Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444733

Текущий рейтинг:
#64 в Подростковая проза
#539 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.11.2020, 22:15:34

Книжка интересная, приятно читать, захватывает. Но как же хочется ХЭ, хотя в реальной жизни бывает всякое. Посмотрим, что дальше...

avatar
20.11.2020, 22:14:24

Как то не верится... Только не глобальщина.... Она замужем, муж удак, он военный... И.. Встреча

avatar
20.11.2020, 22:12:54

Верните моего однофальмильца! Уже по нему скучаю!

avatar
20.11.2020, 22:11:44

А я не верю, что он погиб!

Спасибо большое за эмоции. Очень нравится Ваш стиль написания. Очень хочется, чтобы у главных героев всё было хорошо, они заслуживают "долго и счастливо"

avatar
16.11.2020, 00:08:42

Спасибо. Это было очень трогательно??

avatar
16.11.2020, 08:19:40

Вот сколько новостей-то сразу! Но, самое главное, что маньяк пойман и понесёт наказание.
Спасибо большое за продолжение!

avatar
16.11.2020, 09:13:50

Поздравляю с дебютом, Катрин! Очень удачный! Герои интересные, читалось на одном дыхании (написано очень правдоподобно) Хочется верить,что у ребят всё сложится .УДАЧИ!!! Пусть пребывают с тобой всегда МУЗА + МУЗ!

avatar
16.11.2020, 09:25:23

Ох как переволновалась за героев!!! Спасибо вам огромное!!! Очень душевная и трогательная история!!!!!! Советую всем прочитать- не пожалеете!!! А про маньяка- даже не догадывалась в эту сторону!!!! Вы Катрин-просто мастер детектива!!!! Круто!!!!!!

avatar
16.11.2020, 10:18:06

PS. Катрин, только Митю не отправляй " горячую точку" и так уже парню досталось, пусть папанька теперь рулит.

avatar
16.11.2020, 13:42:39

Когда выйдет продолжение? Я пролила слишком много слёз что бы остановиться на таком моменте:-):-)

Интересно и интригующе,автор Вы великолепны.

господи, я плачу, жду продолжение

Спасибо большое за продолжение. жду продолжения.

avatar
16.11.2020, 18:50:19

КАТРИН, СПАСИБО ЗА ИНТЕРЕСНУЮ ИСТОРИЮ, ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ, ПЕРЕЖИВАЛА ЗА ГГ!!!!КНИГА ПОЛУЧИЛАСЬ ЖИВАЯ, РЕАЛИСТИЧНАЯ!!!!!НА МОЙ ВЗЛЯД ДЕБЮТ У ВАС ПОЛУЧИЛСЯ КЛАССНЫМ!!!! ЛЁГКИХ СТРОЧЕК, МОРЕ ВДОХНОВЕНИЯ И ОКЕАН УСПЕХА И УДАЧИ ВАМ, КАТРИН И ВАШЕМУ МУЗУ В НАПИСАНИИ ПРОДОЛЖЕНИЯ ЭТОЙ ИСТОРИИ И НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ И КРАСИВЫХ ИСТОРИЙ О ЛЮБВИ!!!!! С НЕТЕРПЕНИЕМ ЖДУ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!!!

Катрин, добрый день. Когда выйдет продолжение этой красивой истории?

avatar
18.11.2020, 19:20:52

?Скоро закончится... Как же я без наших ГГ?!?!?!

Очень хорошая история. Жду продолжение

avatar
19.11.2020, 17:41:52

Когда же продолжение