Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40989 11444346

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.11.2020, 11:39:18

Я только начала читать, но увидев сколько сторинок (глав) уверена ихние отношения будут сложные

avatar
30.11.2020, 20:21:46

ЛюБоль первая))) прикольно

Да, вцепились горячие кавказцы в женщин, хрен отвяжисься. А потом откажут, так вообще оскорбятся и гадость какую-нибудь устроят. Очень мстительные ребята

возможно... разум говорит "нет", а сердечко уже да

что то мне кажется, насильник то азат? Может, я ошибаюсь, но вот почти уверена

прочитала на одном дыхании...хочется знать ,что дальше!...

шантаж братом? ради него она может согласиться

боже упаси....эти горячие кавказские парни просто так доброе не делают. Сейчас начнет подкатывать к Розе, полезет переспать, она откажет в резкой форме и, вуаля, еще один недоброжелатель. Да еще как бы за ее отказ не выкинули маму с работы. Отказа этот щенок не потерпит

жаль девчонку, сразу же нарвалась на отморозка; ей и так в 3 четверти выпускного класса заморочек хватит.

avatar
30.11.2020, 16:14:17

Автор не томите пожалуйста, это одна из немногих книг, которая держит меня в напряжении. развейте мои переживания поскорее пожалуйста!

avatar
30.11.2020, 00:55:00

а когда продолжение????

Когда продолжение?Очень понравилась история!

avatar
29.11.2020, 16:01:28

когда продавец?

avatar
29.11.2020, 15:01:58

аааа ну наконец-то, я даже прослезилась!!! черт этт восхитительно!!!!

avatar
29.11.2020, 14:00:43

приятно, я сама армянка, и тут и танец и блюда и имена

Ну почему так долго нет продолжения?

avatar
29.11.2020, 09:02:44

Очень хочется чтоб Митя был жив ?

avatar
28.11.2020, 23:10:02

Интересно было прочитать, подскажите продолжение будет?

avatar
27.11.2020, 19:53:32

так хочется уже по больше проды.......