Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40989 11444346

Текущий рейтинг:
#55 в Подростковая проза
#478 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 21:53:34

Надеюсь Митя жив!!! ?????

avatar
03.12.2020, 21:41:45

почему такой большой перерыв между продами?

Миленький автор когда будет продолжение?))))

avatar
03.12.2020, 21:31:52

бедные дети

avatar
03.12.2020, 16:20:55

блин,это классная книгу

Здравствуйте, а когда продолжение

avatar
03.12.2020, 12:17:30

Книга безумно интересная. С нетерпением жду продолжения! Спасибо автору)

avatar
01.12.2020, 17:14:32

и в друг бомба вторая часть новая любовь Азат и Роза))))

Автор, жду продолжения

avatar
01.12.2020, 21:46:47

Книга потрясающая, особенно понравился момент с Краевой, люблю подобные примирения давних врагов. Уважаемая Катрин, Вы великолепны. Спасибо Вам за такую историю, с нетерпением жду продолжения. Очень интересно, что же будет дальше...

avatar
01.12.2020, 19:28:34

В ожидании продолжения...
МИТЯ ЖИВ

avatar
01.12.2020, 17:42:09

Хочется,чтоб Митя нашелся живым,и у них закончилось всё хорошо)

avatar
01.12.2020, 12:49:23

спасибо за историю, очень надеюсь, что Митя жив! Очень жаль ребят, особенно Розу. Интересно, что же приготовила ее мама и Азат?!

avatar
01.12.2020, 12:28:51

история прекрасна, честно... жду не дождусь продолжения, финал должен быть потрясающий!!!

avatar
01.12.2020, 12:05:45

надеюсь что Митя жив)))

avatar
01.12.2020, 11:51:32

Надеюсь что Митя жив, и их история очень счастливая... Спасибо... Надеюсь скоро все прояснится.

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 07:23:28

Спасибо!

avatar
01.12.2020, 06:40:33

Хочется надеяться , что Митя жив!!

автор, прошу прощения за дурные мысли про Азата. Вначале Вы как то не очень лестно его представляли, вот и сразу негатив пошел, да и в жизни опыт был общения с кавказцами по соседству. Очень рада, что он реально помог Розе и брату.Очень рада осознать, что не все козлы из них