Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17983
40993 11445229

Текущий рейтинг:
#90 в Подростковая проза
#697 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Сижу и плачу читая Вашу книгу. В жизни часто бывает что мечты не сбываются....
Что то подсказывает что сюрприз,это не Дима,т.к.очень интересно закручена история,маньяком оказался неприметный Андрей...,стойкая героиня,эмоции.... Может и будет ХЭ но не с Димой...может это будет Богдан?....вздор?все может быть....всегда с нетерпением жду продолжения! Спасибо за эмоции и переживания!!!!

avatar
10.12.2020, 12:30:49

Плохо :(:( А сколько времени прошло? Алкоголь — зло. Неужели Азарт воспользуется Розиным со
состоянием???

avatar
10.12.2020, 14:17:50

Надеюсь он ее только донесет и нечего больше, спасибо за главу!

так и знала, что не отстанет от неё! Только бы дальше свои руки не распустил(((

avatar
10.12.2020, 13:20:56

На самом деле очень даже интересно. А вот мамочка реально бесит. Она что совсем дочь не чувствует? Или только собой интересуется по себе людей мериет.

avatar
10.12.2020, 13:25:53

Нужно было хоть брата с сестрой отправить! Азату ничего не мешает добиться своего от пьяной девушки (

Так долго ждали этот сюрприз..... но полное разочарование....
Очень жду продолжения!!!

avatar
10.12.2020, 12:00:59

Спасибо за продолжение! Митя возвращайся, тут псевдобратья удержу не знают.

avatar
10.12.2020, 11:59:46

Азат руки прочь от нашей розы она не для тебя а для нашего Воина, а и где там наш верный друг Воин цап за задницу чужое трогать нельзя... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения

avatar
10.12.2020, 11:42:59

Эх, а что же с Митей? Нашли его?(((

avatar
10.12.2020, 11:18:14

сколько времени прошло, как Митя пропал?

avatar
05.12.2020, 14:15:03

поздравляю с 1 местом в топе

avatar
05.12.2020, 15:18:23

книга отличная,а люди про проды пишут, ну сколько можно? понятно же что у автора есть свои дела,и они никуда не денутся от ваших постоянных где,когда? и тд.Дождитесь конца книги и читайте разом,или входите в положение автора)

avatar
05.12.2020, 16:50:45

Спасибо Очень интересно .Читаю и вспомнаю свои школьные годы первую любовь.Самое прекрасное что есть в жизни это школа.Любовь. Страдания.
Со мной в классе учился мальчик.теперь уже мужчина.любил меня а я смеялась над ним.Правда теперь спустя 34 года после школы мы общаемся с ним и асегда он говорит о своей детской любви ко мне.
Хотя Как то признался что и сейчас любит.

Читала и ревела ,смеялась ....здорово написано....Димка жив!!!!

avatar
05.12.2020, 21:48:51

Катюша, подарите на Воина до Нового года!!! Мы ж читатели как маленькие дети, мы все время ждём чуда!!! Кроме Воина у меня нет идей, это единственное, что я хочу на НГ, но я реалист - это не он!!! Не знаю, что там за подарок, возможно поездка на зимние каникулы за границу, но не более, Диму они никогда не смогут затмить!

avatar
05.12.2020, 23:57:41

Ещё немного терпения и мы узнаем развязку. Ожидание того стоит- книга отличная. Молодец, Катрин. Удачи вам!

С нетерпением жду развязки и очень переживаю, ну не может у них все так закончиться) Вдохновения Вам и Вашей Музе☺️

может сюрпризом будут новости о Мите.Помоги ему Господи спастись и вернуться к своей любимой,такие чувства дорогого стоят.жду с нетерпением продолжения.

Очень крутая история. Жду, жду....