https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#90 в Подростковая проза
#697 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСижу и плачу читая Вашу книгу. В жизни часто бывает что мечты не сбываются....
Что то подсказывает что сюрприз,это не Дима,т.к.очень интересно закручена история,маньяком оказался неприметный Андрей...,стойкая героиня,эмоции.... Может и будет ХЭ но не с Димой...может это будет Богдан?....вздор?все может быть....всегда с нетерпением жду продолжения! Спасибо за эмоции и переживания!!!!
Плохо :(:( А сколько времени прошло? Алкоголь — зло. Неужели Азарт воспользуется Розиным со
состоянием???
Надеюсь он ее только донесет и нечего больше, спасибо за главу!
так и знала, что не отстанет от неё! Только бы дальше свои руки не распустил(((
На самом деле очень даже интересно. А вот мамочка реально бесит. Она что совсем дочь не чувствует? Или только собой интересуется по себе людей мериет.
Нужно было хоть брата с сестрой отправить! Азату ничего не мешает добиться своего от пьяной девушки (
Так долго ждали этот сюрприз..... но полное разочарование....
Очень жду продолжения!!!
Спасибо за продолжение! Митя возвращайся, тут псевдобратья удержу не знают.
Азат руки прочь от нашей розы она не для тебя а для нашего Воина, а и где там наш верный друг Воин цап за задницу чужое трогать нельзя... Спасибо большое с нетерпением жду продолжения
Эх, а что же с Митей? Нашли его?(((
сколько времени прошло, как Митя пропал?
поздравляю с 1 местом в топе
книга отличная,а люди про проды пишут, ну сколько можно? понятно же что у автора есть свои дела,и они никуда не денутся от ваших постоянных где,когда? и тд.Дождитесь конца книги и читайте разом,или входите в положение автора)
Спасибо Очень интересно .Читаю и вспомнаю свои школьные годы первую любовь.Самое прекрасное что есть в жизни это школа.Любовь. Страдания.
Со мной в классе учился мальчик.теперь уже мужчина.любил меня а я смеялась над ним.Правда теперь спустя 34 года после школы мы общаемся с ним и асегда он говорит о своей детской любви ко мне.
Хотя Как то признался что и сейчас любит.
Читала и ревела ,смеялась ....здорово написано....Димка жив!!!!
Катюша, подарите на Воина до Нового года!!! Мы ж читатели как маленькие дети, мы все время ждём чуда!!! Кроме Воина у меня нет идей, это единственное, что я хочу на НГ, но я реалист - это не он!!! Не знаю, что там за подарок, возможно поездка на зимние каникулы за границу, но не более, Диму они никогда не смогут затмить!
Ещё немного терпения и мы узнаем развязку. Ожидание того стоит- книга отличная. Молодец, Катрин. Удачи вам!
С нетерпением жду развязки и очень переживаю, ну не может у них все так закончиться) Вдохновения Вам и Вашей Музе☺️
может сюрпризом будут новости о Мите.Помоги ему Господи спастись и вернуться к своей любимой,такие чувства дорогого стоят.жду с нетерпением продолжения.
Очень крутая история. Жду, жду....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена