https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#65 в Подростковая проза
#528 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот же гад, гадский Азат. Надеюсь у него не чего не получиться, что то мне подсказывает что, он попытается воспользоваться её теспомошностью. ...... Митя.... Митя.. где же, ты????? Как же ты ей сейчас нужен.... Спасибо за проду. Ждём с нетерпением продолжение и развязку....
Ууууххх, автор))) я прям четко слышу как рухнули наши надежды по поводу "сюрприза"))))) Как бы этого ни хотели и ни ждали, понимали, что так с появлением Мити книга бы закончилась. Но уж очень мы соскучились по Воину! ) спасибо Вам за продолжение! Нескончаемой Вам фантазии, чтобы нас и дальше удивлять!
Напиваться когда знаешь,что Азат имеет на тебя виды не предусмотрительно.За такое можно и получить очень жестокий урок в жизни.Потом еще вдруг окажется,что она беременная после этого.Уговорят на свадьбу,родит и тут вернеться Митя...
Вот не надо, пожалуйста. Ну хватит мучаааааать. Если ещё в этот момент Митя появится, это будет капец полнейший. Нет нет нет!!!!!!! Я все больше поражаюсь мыслям ее мамы и брата... Вроде уже столько прошли, мама ее уже не маленькая, но как у них все просто... Роза и то в своем возрасте больше других понимает и уж точно не ждёт, что все с небес на землю просто так свалится
Автор, сжальтесь над девочкой! Она уже столько пережила. Если сейчас Азат лишит её чести,она больше не выживет. Она не сможет прежвсего себе простить, что не дождалась своего Воина. Не ломайте девочку совсем. Лучше пусти мучается без Мити, чем потеряет себя и свою душу. А вино ей специально разрешили пить. Маму её терпеть не могу. Она вообще о ребёнке не думает.
опять на бедного Азата все накинулись,снова он насильник,который еще простите никого не насиловал,неужели все дело в национальности героя? он вроде ничего страшного не делал, ну нравится Роза и что?
Надеюсь, любющее сердце подсказывает верно"Митя жив".
Спасибо за продолжение.
Ну и топ истории будет как она переспит с Азатом о потом вдруг возвращается Митя, а любимая уже замужем за другим! И добро пожаловать на продолжение Санта Барбара!
Надеюсь, что Азат не натворит дел! Он только в прошлых главах поднялся в моих глазах как мужчина, а тут..... Если он воспользуется этим моментом и обесчестит Розу я незнаю, что со мной будет((( Как можно родную дочь буквально толкать к парню, который ей совсем не нравится?! Она хочет счастья для своей дочери, но для Розы это не счастье. В ожидании новой главы и держу кулачки за Розу и Митю.
Картин, я от души благодарна вам за этот замечательный рассказ, он велекалепен, с нетерпением жду продолжения.
спасибо большое, жду с нетерпением проду.
Книга понравилась, поэтому очень прошу не делать сильных драмм. Мне кажется что герои должны сталкиваться только с сопротивлением родственников, но не воевать против друг друга.
Спасибо большое за продолжение.
Катрина, дорогая , затягиваете роман.Весь интерес к нему начинает пропадать.
Только не говорите мне что Митя придёт к ней, а там Азат
Мама благополучно дочь выдаст за Азата и хэппи-энд!
если Азат воспользуется ситуацией, но рухнет ниже плинтуса в моих глазах.... Роза надеюсь способна включить голову после сна в машине? чтобы вовремя врезать этому наглецу!... и не понимаю я родителей и Лёши, что за отношение к Розе?! она им чётко дала понять, что Азат одноклассник/сводный брат и не более. да и Митя пропал не так давно. они что думают, что Роза, "упала, отряхнулась и дальше пошла... " и всё Азата ей подсовывают.
Так и случается первый секс без согласия с кем попало.
Пусть он будет жив
И вот если сейчас откуда ни возьмись появится Митя, то все, можно застрелиться....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена