Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40993 11444839

Текущий рейтинг:
#91 в Подростковая проза
#693 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 02:35:32

Начало многообещающее, мне нравится спасибо автор, читаем дальше)))

avatar
17.12.2020, 21:55:41

Подскажите пожалуйста, из какого фильма взят Буктрейлер?)

avatar
15.12.2020, 06:39:44

самый здравомыслящий в этот момент оказался Воин младший))))

Надеюсь перед новым годом случится чудо и Митя вернется........

Да такова се-ляви!!!! Но надеюсь на счастливый финал....

Потрясающе!!!! После всех перепетий хеппи энд просто обязан случиться!!!!!

avatar
16.12.2020, 08:42:28

zdravstvuyte, istoria realno klasnaya, ne mogu otarvatca ot knigi.uje neskolko nochey ne splyu vsyo chitayu.jdu s neterpeniem prodoljeniya.uspexov vam

Спасибо большое за продолжение.

avatar
16.12.2020, 05:13:25

Прекрасная книга, жду продолжения.Привет из Казахстана

Очень нравится книга. Если это такой дебют автора, буду с радостью ждать новых историй. Читаю книгу, а такое ощущение, что смотрю полнометражный фильм. Спасибо, очень затягивает сюжет.

avatar
15.12.2020, 22:01:05

Катрин, спасибо большое за книгу) с нетерпением жду продолжения и надеюсь на хороший финал. Прожила жизнь героев вместе с ними, как будто сама была участницей событий.. такая трогательная история не оставит никого равнодушным. Спасибо большое! Успехов в написании!

Спасибо с нетерпением жду эпилог .

avatar
15.12.2020, 17:19:33

Спасибочки!
Ждём финала, счастливого!

avatar
15.12.2020, 16:48:44

Если ждать до нового года, тогда пожалуйста, умоляю пусть будет хэ. Это будет самым лучшим подарком! Надеюсь не расстроите!

Спасибо вам Катрин за интересную историю, очень хочется узнать чем же закончится, но надеюсь на happy end.

avatar
15.12.2020, 11:10:56

Неужели нам не стоит ждать ХЭ???

avatar
15.12.2020, 09:30:43

мозг рвет от ожидания, спасибо

avatar
15.12.2020, 07:37:29

Надеюсь Митя жив и у них будет все хорошо, спасибо за главу!

avatar
15.12.2020, 07:10:56

Девчули,в очередь,воин-мой ахахах
А вообще,мы держим кулачки

Дорогой автор. Верните Диму, пожалуйста. Спасибо.