https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#95 в Подростковая проза
#712 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиу меня одной две страницы одинаковые?
С ума сойти.....
Ураааа я очень рада, наконец-то я по нему соскучилась уже но верила что вернётся.
ууу.. вот это поворот!
Спасибо, неужели Митя вернулся?.....
Знаете какое у меня чувство после прочтения? Облегчение... Не смотря на все страдания, веру, злость, любовь вопреки они друг друга не потеряли. Именно такие истории заставляют бороться не только за чувства, жизнь, а за любую мелочь, способную изменить судьбу. Спасибо за такое прекрасное произведение. Вы замечательный автор. Не бросайте это дело. Низкий поклон и восхищение...)))
Спасибо за продолжение! С нетерпением жду финала❤️
Я плачу. Спасибо за такую любовь...
неужели Митя???
Все таки любовь победила смерть! Это не может не радовать. Какие-то несколько страниц, но как-будто пережила сама эти события. Дорогой автор, не томите, скорее обрадуйте развязкой и финалом. Спасибо большое, книга очень крутая.
Очень классная книга. Иногда даже слезы капали по моим щекам, с нетерпением жду финала. ♥
Спасибо вам огромное!!!! Жду как и все финал истории и надеюсь на счастливый конец)))))
Спасибо большое, автор, за такую чудесную светлую историю любви. Читается очень легко, динамично, нет абсолютно никаких раздражителей, типа глупых неадекватных персонажей или поступков. Ну ооооочень душевно!!!!!!!
Каждая глава пробирает до слез. Эти невероятные эмоции героев, которые поглощают тебя, заставляют поверить в искренние чувства, что не все ещё потеряно...
Спасибо вам огромное за этот шедевр!
спасибо. невероятно захватывающая история. жду с нетерпением хеппи энд
Потрясающе!!!! После всех перепетий хеппи энд просто обязан случиться!!!!!
очень глубокая история...Надеюсь на счастливый финал! Не хочется, чтобы после стольки лет тяжелой жизни, парень погиб.
Спасибо,что гг не сделала тот шаг с Азатом, опять таки спасибо Воину))) Катюш, с нетерпением ждём эпилога и безумно надеемся на ХЭ!!!
Автор, книга волшебная) у вас интересная манера письма, много модных словечек, которые гармонично вливаются в текст. Как приятно читать про первую, чистую любовь, без секса, грязи. Сразу вспомнилась своя первая история ? люболи) огромная благодарность вам за эмоции
Читаю и переживаю вместе с Розой. Уверена, всё будет хорошо, их любовь будет сильнее, чем боль!!! С нетерпением жду шикарный финал. ( На другое не рассчитываю и не соглашусь))) с удовольствием буду читать следующую книгу!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена