Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40994 11444857

Текущий рейтинг:
#95 в Подростковая проза
#712 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.12.2020, 19:05:56

у меня одной две страницы одинаковые?

С ума сойти.....

Ураааа я очень рада, наконец-то я по нему соскучилась уже но верила что вернётся.

avatar
19.12.2020, 19:11:51

ууу.. вот это поворот!

avatar
19.12.2020, 19:09:04

Спасибо, неужели Митя вернулся?.....

avatar
19.12.2020, 19:08:45

Знаете какое у меня чувство после прочтения? Облегчение... Не смотря на все страдания, веру, злость, любовь вопреки они друг друга не потеряли. Именно такие истории заставляют бороться не только за чувства, жизнь, а за любую мелочь, способную изменить судьбу. Спасибо за такое прекрасное произведение. Вы замечательный автор. Не бросайте это дело. Низкий поклон и восхищение...)))

avatar
19.12.2020, 19:08:19

Спасибо за продолжение! С нетерпением жду финала❤️

Я плачу. Спасибо за такую любовь...

avatar
19.12.2020, 18:56:58

неужели Митя???

Все таки любовь победила смерть! Это не может не радовать. Какие-то несколько страниц, но как-будто пережила сама эти события. Дорогой автор, не томите, скорее обрадуйте развязкой и финалом. Спасибо большое, книга очень крутая.

avatar
15.12.2020, 11:53:05

Очень классная книга. Иногда даже слезы капали по моим щекам, с нетерпением жду финала. ♥

avatar
15.12.2020, 20:43:03

Спасибо вам огромное!!!! Жду как и все финал истории и надеюсь на счастливый конец)))))

avatar
15.12.2020, 23:23:02

Спасибо большое, автор, за такую чудесную светлую историю любви. Читается очень легко, динамично, нет абсолютно никаких раздражителей, типа глупых неадекватных персонажей или поступков. Ну ооооочень душевно!!!!!!!

avatar
16.12.2020, 08:35:24

Каждая глава пробирает до слез. Эти невероятные эмоции героев, которые поглощают тебя, заставляют поверить в искренние чувства, что не все ещё потеряно...
Спасибо вам огромное за этот шедевр!

avatar
16.12.2020, 10:52:41

спасибо. невероятно захватывающая история. жду с нетерпением хеппи энд

Потрясающе!!!! После всех перепетий хеппи энд просто обязан случиться!!!!!

очень глубокая история...Надеюсь на счастливый финал! Не хочется, чтобы после стольки лет тяжелой жизни, парень погиб.

avatar
16.12.2020, 16:11:56

Спасибо,что гг не сделала тот шаг с Азатом, опять таки спасибо Воину))) Катюш, с нетерпением ждём эпилога и безумно надеемся на ХЭ!!!

Автор, книга волшебная) у вас интересная манера письма, много модных словечек, которые гармонично вливаются в текст. Как приятно читать про первую, чистую любовь, без секса, грязи. Сразу вспомнилась своя первая история ? люболи) огромная благодарность вам за эмоции

Читаю и переживаю вместе с Розой. Уверена, всё будет хорошо, их любовь будет сильнее, чем боль!!! С нетерпением жду шикарный финал. ( На другое не рассчитываю и не соглашусь))) с удовольствием буду читать следующую книгу!