https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#89 в Подростковая проза
#686 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какое счастье, он жив... Спасибо до слёз! Ждем ждем ждем окончания, яркого и фееричного!!!
ааа. ну зачем так, на самом интересном. теперь ждать, не спать, неизвестно столько дней. но спасибо за труд!!!
О боже.... Наконец-то...
КАТРИН, СПАСИБО!!!!! ЧЕТВЕРОНОГИЙ ВОИН УЗНАЛ СВОЕГО ХОЗЯИНА!!!!!! ОСТАЛОСЬ РОЗЕ ПОДНЯТЬ ГОЛОВУ И ВСТРЕТИТЬ СВОЮ ЛЮБОЛЬ!!!! ВДОХНОВЕНИЯ ВАМ И МУЗУ, КАТРИН, ЧТО Б ЗАКОНЧИТЬ ЭТУ ЖИЗНЕННУЮ ИСТОРИЮ, КАК ВЫ И ОБЕЩАЛИ, ДО НОВОГО ГОДА!!!! ЛЁГКИХ ВАМ СТРОЧЕК!!!!
Ну наконец-то счастливый финал. Ожиданием своим ты спасла меня!!!
Sposibo sposibo sposibo..bojee..jdu ix vstrechu..i volnuius....
Ой … ну теперь не тяните. А то аудитории, инфаркта обеспечен.
У меня мурашки....
Наконец-то дождалась надеюсь это он )))
Катерина спасибо Вам за ваше творчество! Рассказ, даже не могу сформулировать насколько ОБАЛДЕННЫЙ! ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ Понравился, ещё раз Спасибо Вам, продолжайте радовать нас своим творчеством!
Ой, блиииннн... Неужели жив!!!!! Наконец то.... Он жив
До.. Мурашек..
Ну слава богу ,вернулся.
Уважаемая Катрин! Я рада за вас,что ваша книга определенно завоевала читателя, что у нее такой успех. Я поздравляю вас с этим, а также хочу поздравить вас с наступающим Новым годом! Желаю вам творческих успехов, вдохновения, благодарных читателей! Всего вам хорошего!
Ну наконец-то вернулся! Спасибо, я аж расплакалась!
Боже... Это просто до мурашек!!! Счастья не передать!!!
Боже... у меня аж слезы на глазах
уиииии....Митя жив!!!! "Любовь победила смерть"
Ох, Ох, божечки боже .,.... да неужели....это то о чём я думаю..... Это он... он же.... Митька.... Димка.... Воин..... Господи, дорогой автор СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!! Что Дима жив......
Большое спасибо автор! Так хочется чтобы это был именно Митя! Мне показалось или она узнала его голос? Но боясь что это галлюцинация не понимала глаза, наверное чтобы не разочароваться.. надеюсь на хороший конец! С нетерпением жду!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена