Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40991 11444465

Текущий рейтинг:
#59 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.12.2020, 21:03:42

О май гат.. Неужели я дождалась этого... вернулся всë-таки))

avatar
27.12.2020, 20:03:42

нет

Митька!!! Митька вернулся!!!! Я знала, что он жив, я верила!

avatar
27.12.2020, 14:45:25

Спасибо! Огромное! И не читайте негативные комменты. Я взрослая женщина, но до сих пор люблю сказки и читаю пусть немного наивные романтичные истории! Мне этого не хватает в повседневной серой жизни. Пишите, у вас много читателей! Очень жду продолжения!!!

avatar
26.12.2020, 22:35:29

буду ждать с нетерпеньем

Ждём финал!!!

Можно продолжение побыстрее, пожалуйста ?

О, даааа) Сейчас их навряд ли что то разлучит...

господи, я знала что не просто так ждала, это стоило ожиданий, это потрясающе

avatar
25.12.2020, 17:18:52

Спасибо большое за такую отличную книгу ❤️❤️❤️

avatar
25.12.2020, 15:53:48

Наконец то они снова вместе. Спасибо автору за счастливый конец.

avatar
25.12.2020, 04:27:09

Спасибо огромное!!!! Как точно ты описали сцену встречи любимых-я прям всплакнула)))) очень круто и в тоже время нежно получилось))) браво!!!!

Катрин, спасибо Вам огромное, за те переживания, любовь, чувства. Книга "Бомба", эмоции запредельные. Прожила, прочувствовала все вместе с героями.
Жду следующую главу с нетерпением!!!!

avatar
25.12.2020, 01:39:00

Это потрясающая книга! Я не могла оторваться от чтения и переживала каждую эмоцию: и смеялась, и плакала, и переживала, и радовалась, когда все налалилось. Очень жду продолжения!

avatar
25.12.2020, 01:36:23

Спасибо!!!

«...Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.» (К. Симонов)

avatar
25.12.2020, 00:32:19

просто плачу. так растрогало. ни жданно, ни гаданно, моего мальчика тоже призвали. столько планов было на Новый год, но теперь только в следующем году. и я всем собираюсь доказать, что любовь стоит всех ожиданий♡

Автор, большое спасибо за книгу... ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЕ!!!

Спасибо автору за встречу Мити и Розы.

avatar
24.12.2020, 22:43:34

Увидев продолжение, расцвела улыбка и настроение поднялось, хоть день и прошел паршиво. Спасибо!! Жду с нетерпением продолжения!)