https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#59 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиО май гат.. Неужели я дождалась этого... вернулся всë-таки))
нет
Митька!!! Митька вернулся!!!! Я знала, что он жив, я верила!
Спасибо! Огромное! И не читайте негативные комменты. Я взрослая женщина, но до сих пор люблю сказки и читаю пусть немного наивные романтичные истории! Мне этого не хватает в повседневной серой жизни. Пишите, у вас много читателей! Очень жду продолжения!!!
буду ждать с нетерпеньем
Ждём финал!!!
Можно продолжение побыстрее, пожалуйста ?
О, даааа) Сейчас их навряд ли что то разлучит...
господи, я знала что не просто так ждала, это стоило ожиданий, это потрясающе
Спасибо большое за такую отличную книгу ❤️❤️❤️
Наконец то они снова вместе. Спасибо автору за счастливый конец.
Спасибо огромное!!!! Как точно ты описали сцену встречи любимых-я прям всплакнула)))) очень круто и в тоже время нежно получилось))) браво!!!!
Катрин, спасибо Вам огромное, за те переживания, любовь, чувства. Книга "Бомба", эмоции запредельные. Прожила, прочувствовала все вместе с героями.
Жду следующую главу с нетерпением!!!!
Это потрясающая книга! Я не могла оторваться от чтения и переживала каждую эмоцию: и смеялась, и плакала, и переживала, и радовалась, когда все налалилось. Очень жду продолжения!
Спасибо!!!
«...Жди меня, и я вернусь,
Всем смертям назло.
Кто не ждал меня, тот пусть
Скажет: — Повезло.
Не понять, не ждавшим им,
Как среди огня
Ожиданием своим
Ты спасла меня.
Как я выжил, будем знать
Только мы с тобой,-
Просто ты умела ждать,
Как никто другой.» (К. Симонов)
просто плачу. так растрогало. ни жданно, ни гаданно, моего мальчика тоже призвали. столько планов было на Новый год, но теперь только в следующем году. и я всем собираюсь доказать, что любовь стоит всех ожиданий♡
Автор, большое спасибо за книгу... ЛЮБОВЬ ПОБЕДИТ ВСЕ!!!
Спасибо автору за встречу Мити и Розы.
Увидев продолжение, расцвела улыбка и настроение поднялось, хоть день и прошел паршиво. Спасибо!! Жду с нетерпением продолжения!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена