https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#60 в Подростковая проза
#489 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за книгу. Очень интересная история.
спасибо за историю!!! это было очень трогательно!!!!
трогательное произведение сюжет классный но середину гдав наверно 10 я просто перескакала да там много важного произошло и читаьелям не советкю этого делать но честно воды много было.Все равно приятное послевкусие спасибо
С новым годом автора этой книги и всех читателей этой книги!
За вашей книгой я тоже следила и ждала продолжения с самого начала. И знаете когда вы написали в конце что вы хотели немного поднять настроение в такое тяжелое для людей время, то я поняла что с весны тоже у меня прошли дни, недели, месяца которые для меня прошли и с радостью и невосполнимыми потерями. И если посмотреть назад, то думаешь что это лишь отрезок жизни который прошёл в миг.
Вы одна из очень талантливых писателей. Спасибо вам что я смогла с вами и этой книгой так же прожить и мой отрезок жизни. Которая была чем то похожа на мою жизнь. Только к сожалению с другой концовкой.
Так же рада что вы дали нам возможность прочитать эту книгу бесплатно! Спасибо большое!
Желаю вам побольше таких историй которые берут за душу и с жаждой ждать продолжения следующих глав. Удачи вам!!!
Спасибо вам огромное,за хороший конец и за всю историю в целом Розы и Димы. С новым годом вас,удачи и вдохновения вам!
спасибо, с новым годом вас и всего вам самого доброго и хорошего
Спасибо за ваш труд!!! Обязательно присоединюсь к вашей новой истории))) Вдохновения вам и читателей побольше!!! С Новым годом!!!❤️❤️❤️
Катрин, спасибо Вам большое!!! творческих успехов и вдохновения!!!
Спасибо большое! Замечательная книга!
С Новым годом!
Здоровья, любви, вдохновения!
спасибо большое. море переживаний и удовольствия от книги))
❤❤❤
❤️❤️❤️
Тогда сочиняй мечты, есть миллионы шансов, что скоро будет все сбываться. Именно это песня играла в канун Нового Года) Бегу читать новинку!)
Спасибо огромное!!!!
История великолепна. Катрин вы большая умничка!
нет нет я не готова хочу проду
спасибо вам мне действительно понравилось)))
Прекрасная история.
Любовь и вера, помогла этим ребятам преодолеть расстояние и дала силы жить до победного.
Чистая, светлая любовь способна творить чудеса.
Спасибо Катрин, за доставленное удовольствие от прочтения.
Хотелось бы прочитать истории братьев Димы.
Богдана и Никиты
Спасибо за эту историю любви! Кто-то скажет- сказку. Ну да ладно. Ждала продолжения, верила, что все будет хорошо. Концовка должна быть всегда доброй. Благодарю за эмоции, сопереживание, верность героев. Поднимаю бокал! За любовь!!! Чистую, светлую, непотопляемую!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена