Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40990 11444256

Текущий рейтинг:
#60 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2021, 02:03:56

Спасибо)))

avatar
02.01.2021, 01:14:37

Спасибо за чудесную историю

avatar
02.01.2021, 01:05:20

Благодарю! Прекрасная история))) И с Новым годом!!!!

avatar
02.01.2021, 00:44:54

Спасибо. История замечательная, хоть и были тяжёлые моменты. ❤❤❤

avatar
02.01.2021, 00:22:37

Катюшка с Новым годом! спасибо тебе за эмоции, за трепет и искренность героев, она порождает в сердце теплоту и веру в любовь! Я от всей души тебя благодарю!❤ Проздравляю с завершением твоей первой книги, и желаю успехов, процветания в дальнейших историях (Пусть романов будет у тебя куча мала, но каждый на вес золота;) Хочу чтобы творческая тропа, вознесла тебя на пик славы, ведь в каждой строчке, чувствуется твоя добрая душа ❤Много чего хочется сказать, но иногда сложно добавить то, что словами не передашь❤Только знай Катёнок, что сильный Воин и отважная Пчёлка, оставили особый след, в сердце дурного Эльфика;))) ❤

Здравствуйте уважаемый автор. Поздравляю вас с Новым годом желаю вам радости и вдохновения. Спасибо большое за эту прекрасную книгу!

Благодарююю за такое шикарное повествование!!!!! С Новым годом!!!!!

avatar
01.01.2021, 23:47:57

Спасибо! Очень приятное послевкусие от прочтения Вашего романа! Вдохновения Вам.

спасибо большое за такую интересную книгу

Спасибо за такую прекрасную историю о настоящей,светлой любви! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)

avatar
01.01.2021, 23:34:45

Спасибо за роман! С Новым годом! Всех благ! :-)

avatar
01.01.2021, 23:19:21

очень понравилась книга и особенно концовка! если честно, я не особо люблю книги о школе, но эта книга зацепила. именно эмоциями. интересно было читать о их отношениях, как менялся Митя. и ХЭ очень порадовал!!!

спасибо огромное за столь красивую историю любви Катя!!!с новым годом !с новым счастьем Вас!!!

avatar
01.01.2021, 22:43:37

боже, Катрин, спасибо вам огромное. я с вами ещё с 5 страницы. и сразу поняла: буду ждать до последнего. вы не разочаровали. вы дали надежду.
25го декабря у меня забрали молодого человека в армию. он тоже не хотел, чтобы я его ждала, боялся. но я собираюсь доказать всему миру, что любовь есть и она стоит любого времени. спасибо ещё раз♡

avatar
01.01.2021, 22:39:08

Спасибо, мне все понравилось. СУПЕР!!! С НОВЫМ ГОДОМ!

Спасибо за замечательную историю любви. Удачи Вам и вдохновения. С Новым годом!

avatar
01.01.2021, 22:34:50

Потрясающе спасибо большое!!! С новым годом!!!

avatar
01.01.2021, 22:30:17

Спасибо, за такую яркую,чистую, эмоциональную книгу! Желаю Вам процветания в вашем творчестве.....ну а мы ваши читатели всегда с Вами)))

avatar
01.01.2021, 22:15:00

Я влюбилась в эту книгу! На протяжении всего чтения переживала каждую эмоцию героев как свою. Это очаровательно! И безумно волшебно))

avatar
01.01.2021, 22:11:32

spasibo vam za istoriyu.bilo interesno i priyatno chitat.schastlivogo novogo goda vam