https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#60 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо)))
Спасибо за чудесную историю
Благодарю! Прекрасная история))) И с Новым годом!!!!
Спасибо. История замечательная, хоть и были тяжёлые моменты. ❤❤❤
Катюшка с Новым годом! спасибо тебе за эмоции, за трепет и искренность героев, она порождает в сердце теплоту и веру в любовь! Я от всей души тебя благодарю!❤ Проздравляю с завершением твоей первой книги, и желаю успехов, процветания в дальнейших историях (Пусть романов будет у тебя куча мала, но каждый на вес золота;) Хочу чтобы творческая тропа, вознесла тебя на пик славы, ведь в каждой строчке, чувствуется твоя добрая душа ❤Много чего хочется сказать, но иногда сложно добавить то, что словами не передашь❤Только знай Катёнок, что сильный Воин и отважная Пчёлка, оставили особый след, в сердце дурного Эльфика;))) ❤
Здравствуйте уважаемый автор. Поздравляю вас с Новым годом желаю вам радости и вдохновения. Спасибо большое за эту прекрасную книгу!
Благодарююю за такое шикарное повествование!!!!! С Новым годом!!!!!
Спасибо! Очень приятное послевкусие от прочтения Вашего романа! Вдохновения Вам.
спасибо большое за такую интересную книгу
Спасибо за такую прекрасную историю о настоящей,светлой любви! Творческого вдохновения Вам и в дальнейшем!;)
Спасибо за роман! С Новым годом! Всех благ! :-)
очень понравилась книга и особенно концовка! если честно, я не особо люблю книги о школе, но эта книга зацепила. именно эмоциями. интересно было читать о их отношениях, как менялся Митя. и ХЭ очень порадовал!!!
спасибо огромное за столь красивую историю любви Катя!!!с новым годом !с новым счастьем Вас!!!
боже, Катрин, спасибо вам огромное. я с вами ещё с 5 страницы. и сразу поняла: буду ждать до последнего. вы не разочаровали. вы дали надежду.
25го декабря у меня забрали молодого человека в армию. он тоже не хотел, чтобы я его ждала, боялся. но я собираюсь доказать всему миру, что любовь есть и она стоит любого времени. спасибо ещё раз♡
Спасибо, мне все понравилось. СУПЕР!!! С НОВЫМ ГОДОМ!
Спасибо за замечательную историю любви. Удачи Вам и вдохновения. С Новым годом!
Потрясающе спасибо большое!!! С новым годом!!!
Спасибо, за такую яркую,чистую, эмоциональную книгу! Желаю Вам процветания в вашем творчестве.....ну а мы ваши читатели всегда с Вами)))
Я влюбилась в эту книгу! На протяжении всего чтения переживала каждую эмоцию героев как свою. Это очаровательно! И безумно волшебно))
spasibo vam za istoriyu.bilo interesno i priyatno chitat.schastlivogo novogo goda vam
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена