https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1594488851_4.png
Первая люболь
Катрин Исаева
: 16+
от ненависти до любви, сумасшедшая любовь, плохой парень и хоро...
#56 в Подростковая проза
#482 в Молодежная проза
01.05.2020 — 01.01.2021
3712 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, хорошая книга получилась! Герои такие живые и настоящие! Чего мне чуть-чуть не хватило: 1) кое-где (в конце особенно) недоставало сцен 18+, не потому что я особая поклонница, а просто потому, что события, чувства, мысли героев были раскрыты максимально подробно, а важнейшие для них моменты, окончательно и во всех смыслах сблизившие их, обойдены стороной - возникает ощущение искусственного смыслового и эмоционального провала в повествовании, как мне показалось. Я понимаю, автор избрал категорию "Молодежная проза", но и там 18+ может быть, а кроме того, судя по отзывам, категория читателей сложилась явно не молодежная, а вполне взрослая; 2) реалистичность повествования (событий, характеров и пр.), очень привлекавшая в книге, нивелирована концом повествования (я имею в виду факт выживания в зимней тайге 18-летних мальчишек, один из которых к тому же серьезно ранен, на протяжении многих недель). Я понимаю, автор хотел устроить героям и их чувствам серьезную проверку на прочность, но, на мой взгляд, имело смысл предусмотреть ситуацию более реалистичную, пусть даже в армии (там выбор негативных сюжетов хоть отбавляй, судя по новостям). Но в целом книга хороша. Спасибо, автор!
Спасибо за эту невероятную историю любви, которая подарила мне столько эмоций. Гг заслужили счастливый конец, желаю успеха в написании следующей истории, которая, я уверена, будет такой же прекрасной и поздравляю Вас с Новым годом!
Отличная история получилась! Вдохновения и с новым годом!
С Новым годом! Огромное Вам спасибо за чудесную историю!!!
Вдохновения, счастья, любви!!! Пусть всё сбывается!!!
Очаровательная книга, из многого прочитанного останется в памяти это точно. Автору спасибо и море вдохновения для следующих работ. И с НГ!
Спасибо огромное за етот шедевр,кника просто супер! Огромного Вам вдохновения!❤❤❤
S novim godom dorogoi Avtor i bolshoe sposibo za etu prekrasnuiu istoriiu..sposibo ot dushi...
.......
Спасибо Вам за Вашу книгу ?
господи, я так счастлива, это и вправду помогает поверить в любовь, спасибо за такой замечательный роман
История класс, лёгкого пера
Вот и закончилась эта сказочная история, спасибо вам большое Катрин
Очень красивая история! Спасибо
очень красивая история спасибо вам большое и новых вдохновения
Спасибо книга, очень понравилась.
С Новым годом! Спасибо огромное за книгу.Отличный конец.
С Новым Годом, Катрин!!! Спасибо за замечательную историю!
Спасибо за такую светлую историю!
Спасибо за такую прекрасную историю! Вдохновения вам!
Книга будет платной?)
Я просто влюбилась в эту историю) спасибо автору) сразу же накатывают воспоминания о моей первой любви) мне очень понравилось) желаю удачи в дальнейшем ♥️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена