Книга. "Первая люболь" читать онлайн
Рейтинг:
17982
40992 11444209

Текущий рейтинг:
#61 в Подростковая проза
#493 в Молодежная проза


Полный текст 240 стр.

01.05.2020 — 01.01.2021


Аннотация к книге "Первая люболь"

РОМАН ВЫШЕЛ НА БУМАГЕ В ИЗДАТЕЛЬСТВЕ "АСТ". За несколько месяцев до окончания школы я стала мишенью районных хулиганов. Их главарь пообещал, что превратит мою жизнь в руины, если я не начну ему прислуживать. Поразительно, но, похоже, он впервые сдержал слово, открыв на меня настоящую травлю…
Однако, все запуталось еще сильнее после того, как я начала получать сообщения от таинственного Мстителя…

Слоган романа: "Что победит: Любовь или Боль?!

Очень плохой парень и хорошая девушка. ШИКАРНЫЙ БУКТРЕЙЛЕР



3712 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.01.2021, 16:57:06

Спасибо огромное, книга супер, ждала с нетерпением хеппи энда, вдохновение вам и успехов.

Хочу от всей души поблагодарить автора за такую прекрасную книгу и за все не передаваймые эмоции что я испытала. Прочитала на одном дыхании, в некоторых моментах пролила немало слёз, слёз РАДОСТИ. Огромное СПАСИБО!!!•́ ‿ ,•̀ (。♡‿♡。)

avatar
04.01.2021, 15:09:45

половину только прочитала,но уже зведочку поставила.я уже давно не подросток,но история меня захватила.хотя сюжет избитый,но написано интересно и реально.

avatar
04.01.2021, 13:14:25

Читала ровно 4часа взахлёб, как люблю такие истории.

avatar
01.01.2021, 08:45:46

уже супер !

avatar
04.01.2021, 02:33:53

Крутая книга! Спасибо за ваше творчество!

avatar
04.01.2021, 00:44:54

Благодарю за замечательную и увлекательную историю любви!Прочитала за 2 вечера,не могла оторваться.Успехов в творчестве!)

avatar
04.01.2021, 00:09:33

Нереальная и очень очень красивая история любви

avatar
03.01.2021, 23:40:48

Ыыы

avatar
03.01.2021, 23:40:48

Ыыы

Да уж, с влюбленной мамой не поспоришь,но Дима понял всё и надо полагать будет т ждать своего выхода.

Ждала окончания книги, чтобы одним махом прочитать))) эти последние проды очень сильно потрепали мои эмоции! Очень переживала за Митю и Розу... Какие потрясения они перенесли, просто не вериться... Митя несмотря ни на что, шёл дальше... Не каждый так смог бы. Роза свою надежду и уверенность вселила и в меня. Книга очень душевная и действительно показывает настоящую любовь во всех её проявлениях!!! Катрин, спасибо вам огромнейшее за прекрасную книгу за ваше творчество!!! С наступившим Новым годом вас, чтобы все мечты воплощались в реальность, было много радости, вдохновения и самого настоящего счастья!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️☺️

Конечно прогуляются,она ведь уже отдала ему свое сердечко,только сама ещё не поняла.

Божечки,хочу-хочу-хочу чтобы мне подобным образом в любови вечной признались,автор БРАВО-БРАВИСТМО,я же Вам писала что Дима настоящий живой,оюблю этого героя Вашего романа.

книга просто бомба хоть фильм снимай))) браво автору )))

avatar
03.01.2021, 21:06:48

Отличная история с интригующим концом)) Очень жаль расставаться с героями книги. Такая чудесная книга заслуживает множество слов одобрения)) Перехожу к прочтению следующей книги))

avatar
03.01.2021, 20:59:43

катюша, я терпеливо ждала завершения книги и вот. светлая ,добрая сказка про любовь, спасибо хочется урчать от удовольствия, ещё раз спасибо за чудо с наступившим НГ, желаю чтобы вдохновение всегда было с вами. теперь буду ждать завершения влюбийства ещё раз с нг

К несчастью дети слишком рано начинают играть во взрослые игры,а Митя не совсем отмороженныйи и настоящего в нем больше,чем во многих из его окружения.

Потрясающе, прочитала на одном дыхании. В конце чуть не заплакала. Дальнейших успехов автору!

avatar
03.01.2021, 19:46:13

История огонь. Я плакала местами. Спасибо вам