- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Первая любовь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1560147134_74.png
Первая любовь
Мария Зайцева
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:первый секс, лихие девяностые
Рейтинг:
4734
4734
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2345 в Романтическая эротика
#711 в Короткий любовный роман
Полный текст
63 стр.
Публикация:
07.06.2019 — 17.06.2019
Аннотация к книге "Первая любовь"
Митяй вывалился в коридор, зло огляделся и нашел жертву.
Серая мышь, жалась к стене, думала убежать.
А вот хрен тебе!
От Митяя не сбежишь.
Мышь застыла в ужасе, услышав грубый оклик, пацаны двинулись следом, предвкушая развлекуху.
Митяй, на самом деле, ничего такого не планировал, просто пугнуть немного, и поржать, когда будет пятки сверкающие наблюдать.
Серая мышь замерла, пытаясь слиться со стеной, выставив вперед какую-то дебильную котомку, словно отбиваться ею собралась.
Митяй подошел ближе, и мышь подняла на него глаза.
Митяй забыл как дышать.
В БУКТРЕЙЛЕРЕ песня, под которую Митяй и Кристина танцевали свой первый танец на свадьбе.
Это были 90-е, детка, мы выживали как могли))))))
#перваялюбовь #бандиты #бандитскиеразборки #студенты #эротика
Серая мышь, жалась к стене, думала убежать.
А вот хрен тебе!
От Митяя не сбежишь.
Мышь застыла в ужасе, услышав грубый оклик, пацаны двинулись следом, предвкушая развлекуху.
Митяй, на самом деле, ничего такого не планировал, просто пугнуть немного, и поржать, когда будет пятки сверкающие наблюдать.
Серая мышь замерла, пытаясь слиться со стеной, выставив вперед какую-то дебильную котомку, словно отбиваться ею собралась.
Митяй подошел ближе, и мышь подняла на него глаза.
Митяй забыл как дышать.
В БУКТРЕЙЛЕРЕ песня, под которую Митяй и Кристина танцевали свой первый танец на свадьбе.
Это были 90-е, детка, мы выживали как могли))))))
#перваялюбовь #бандиты #бандитскиеразборки #студенты #эротика
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСколько же раз я уже перечитывала эту книгу, со счета сбилась. Энергетика просто не передать словами. Наизусть знаешь, а все равно хочется перечитать.
Безумно нравятся ваши книги. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.
Нежное произведение. Очень понравилось
Мария, я в восторге от Вашего творчества,спасибо,лёгкого пера Вам❤❤❤
очень понравилась книга такая, трогательная героиня и харизматичный герой,надеюсь у них всё сложится хорошо судя по концовке.
Получила огромное удовольствие от прочтения ❤️ все так и было, правда, спасибо за эмоции ❤️
Подскажите, а тут есть продолжение? Судя по окончанию, поняла, что да, но в циклах не нашла...
На одном дыхании спасибо вам
Спасибо! Прочитала на одном дыхании, ничего лишнего.Очень красивая история.
Спасибо за эту красивую историю! Вы так замечательно пишите. Очень люблю и читаю Ваши книги!
Отдельное спасибо за 90 г. Вспомнила свою молодость! Как это прекрасно!
Спасибо!!!
Мария,оочень теплая и потрясающая история,и именно с нее,у меня началось знакомство с Вашим творчеством:))А еще,Вы не поверите,но я тоже родилась в Фергане,как и Ваша героиня,и жила там до1990г.А затем,после тех ужасных погромов,мы переехали...Так что многое мне оказалось близко и знакомо.
Спасибо Вам,за историю такой сильной первой любви,и надеюсь жизнь не перемолола их единства!!!
♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎
Спасибо! Неожиданно прочитала про мой город, про мою молодость...Атмосфера такая... слов нет!!! ( не писатель, вот и слов нет) Спасибо за эмоции, за Ваш труд.
Оч понравилось. Не нашла про них продолжение. Наверное нету. Пишите вы замечательно. *Спасибо автор*.
Как же мне нравится ваш слог!!! У меня большая коллекция прочитанных книг,но эта история я уверена отложиться не только в библиотеке,но и в моих воспоминаниях!!! Лёгкого вам пера,милый автор!!!!
Прекрасная книга!! Чудесная история любви!!Как и всё,что вы пишите,Мария!P.S. единственный момент -азербайджанец никак не может зваться Ашотом,а Ашот априори не может быть азербайджанцем))))
Отличная история любви,горячая и прекрасная!!! Автор, спасибо большое за роман,за бесплатное прочтение!
Мария, спасибо Вам за такую чудесную историю! Читала на одном дыхании. Коротко, невероятно ярко, душевно и искренне! Вдохновения и успеха Вам, и пусть Муз не спускает с Вас глаз!
Спасибо!Вдохновения Вам и дальше,очень понравилось.))
Мария, спасибо! Перечитала раз 10…! Невероятно и очень реально!? Наверное! Пишите ещё!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена