Книга. "Первая любовь" читать онлайн

Первая любовь

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:первый секс, лихие девяностые

Рейтинг:
4734
7088 351874

Текущий рейтинг:
#2345 в Романтическая эротика
#711 в Короткий любовный роман


Полный текст 63 стр.

07.06.2019 — 17.06.2019


Аннотация к книге "Первая любовь"

Митяй вывалился в коридор, зло огляделся и нашел жертву.
Серая мышь, жалась к стене, думала убежать.
А вот хрен тебе!
От Митяя не сбежишь.
Мышь застыла в ужасе, услышав грубый оклик, пацаны двинулись следом, предвкушая развлекуху.
Митяй, на самом деле, ничего такого не планировал, просто пугнуть немного, и поржать, когда будет пятки сверкающие наблюдать.
Серая мышь замерла, пытаясь слиться со стеной, выставив вперед какую-то дебильную котомку, словно отбиваться ею собралась.
Митяй подошел ближе, и мышь подняла на него глаза.
Митяй забыл как дышать.

В БУКТРЕЙЛЕРЕ песня, под которую Митяй и Кристина танцевали свой первый танец на свадьбе.
Это были 90-е, детка, мы выживали как могли))))))

#перваялюбовь #бандиты #бандитскиеразборки #студенты #эротика

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.01.2024, 16:57:35

Сколько же раз я уже перечитывала эту книгу, со счета сбилась. Энергетика просто не передать словами. Наизусть знаешь, а все равно хочется перечитать.

avatar
20.12.2023, 16:49:13

Безумно нравятся ваши книги. Огромное спасибо. Вдохновения и творческой музы.

avatar
13.10.2023, 12:47:20

Нежное произведение. Очень понравилось

Мария, я в восторге от Вашего творчества,спасибо,лёгкого пера Вам❤❤❤

avatar
21.06.2023, 08:27:32

очень понравилась книга такая, трогательная героиня и харизматичный герой,надеюсь у них всё сложится хорошо судя по концовке.

avatar
09.06.2023, 12:22:33

Получила огромное удовольствие от прочтения ❤️ все так и было, правда, спасибо за эмоции ❤️

avatar
22.05.2023, 01:06:41

Подскажите, а тут есть продолжение? Судя по окончанию, поняла, что да, но в циклах не нашла...

На одном дыхании спасибо вам

avatar
19.05.2023, 11:35:41

Спасибо! Прочитала на одном дыхании, ничего лишнего.Очень красивая история.

avatar
04.05.2023, 22:03:13

Спасибо за эту красивую историю! Вы так замечательно пишите. Очень люблю и читаю Ваши книги!
Отдельное спасибо за 90 г. Вспомнила свою молодость! Как это прекрасно!

avatar
14.02.2023, 20:49:21

Мария,оочень теплая и потрясающая история,и именно с нее,у меня началось знакомство с Вашим творчеством:))А еще,Вы не поверите,но я тоже родилась в Фергане,как и Ваша героиня,и жила там до1990г.А затем,после тех ужасных погромов,мы переехали...Так что многое мне оказалось близко и знакомо.
Спасибо Вам,за историю такой сильной первой любви,и надеюсь жизнь не перемолола их единства!!!
♥︎♥︎♥︎♥︎♥︎

avatar
20.01.2023, 22:04:46

Спасибо! Неожиданно прочитала про мой город, про мою молодость...Атмосфера такая... слов нет!!! ( не писатель, вот и слов нет) Спасибо за эмоции, за Ваш труд.

avatar
20.01.2023, 20:13:33

Оч понравилось. Не нашла про них продолжение. Наверное нету. Пишите вы замечательно. *Спасибо автор*.

avatar
19.01.2023, 20:19:02

Как же мне нравится ваш слог!!! У меня большая коллекция прочитанных книг,но эта история я уверена отложиться не только в библиотеке,но и в моих воспоминаниях!!! Лёгкого вам пера,милый автор!!!!

avatar
16.01.2023, 19:35:45

Прекрасная книга!! Чудесная история любви!!Как и всё,что вы пишите,Мария!P.S. единственный момент -азербайджанец никак не может зваться Ашотом,а Ашот априори не может быть азербайджанцем))))

avatar
07.01.2023, 15:13:06

Отличная история любви,горячая и прекрасная!!! Автор, спасибо большое за роман,за бесплатное прочтение!

Мария, спасибо Вам за такую чудесную историю! Читала на одном дыхании. Коротко, невероятно ярко, душевно и искренне! Вдохновения и успеха Вам, и пусть Муз не спускает с Вас глаз!

avatar
21.11.2022, 19:19:00

Спасибо!Вдохновения Вам и дальше,очень понравилось.))

avatar
20.11.2022, 00:07:28

Мария, спасибо! Перечитала раз 10…! Невероятно и очень реально!? Наверное! Пишите ещё!