Аннотация к книге "Первопроходец"
Лютая смесь Лит-РПГ, Реал-РПГ и «прочих РПГ», не совсем «игровая», но и не очень «реальная», не сильно замороченная, но и не совсем простая… оторванная от нашей жизни и приправленная доброй щепоткой юмора, иногда даже чёрного.
Люди рвутся за пределы своей колыбели - Солнечной Системы. Кто-то думает об общем развитии, кто-то о расширении пространства, кто-то о решении своих проблем... а кто-то вообще ни о чём не думает! Кто знает, что произойдёт в будущем?
Может, будущая экспансия пойдёт как раз по этому "сценарию"?
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтизабавно, интересно читать. ждём продолжения.
Прекрасный автор
Увлекательно и с отменным юмором. Легко читается👍
Получаю огромное удовольствие читая про Сера Серёгу. На смех пробивает через абзац.
Автор пишет, как по мне,просто Отменно! Благодарю Константин! Ожидаю продолжение
понятно что главный герой десантник и что повествование в шуточной манере, но до сих пор немного напрягают его настоятельные попытки себя убить.может конечно я не переключился с предыдущей серии книг, как то так.
Автора люблю. Доставил много приятных минут. Но то что главный герой мычит постоянно, это - перебор. Даже в начале, для выстраивания завязки уже было много, то дальше совсем использовать прием нет смысла.
Надеюсь, автор не хочет сказать, что десант двух слов связать не может, только мычит ? )
Интересно, в какой части новой книги Константина, десантник Серёга встретится с земляком -Котом???)))) это же непаханое поле для будущих серий:)))
Автор разрывается между "тут", "там" и прочими "надо" )))
Хотел вот в конкурсе поучаствовать, но, боюсь, такими темпами не успею (((
Прочитал первые примерно пять абзацев и подумалось- это фантастика или нам тут обьясняют реальное положение вещей в стране? Потом стал читать дальше...фух, все таки фантастика, но сомнения остались.🤔
Вот и здесь продолжения дождался :)
что-то продолжение не торопиться
Пока терпимо. Разговор министров - вообще " зашёл "))
Жду продолжения, начало понравилось 👍
Поздравляю с новой историей. Уверена она будет очень интересной для читателя.
Константин, доброго времени суток! Читаем про Серёгу и с волнением ждем развития сюжета!!! Главное, чтобы у нас, читателей, Серега против Кота не пошёл... ))) и очень прошу, пжлста, третью историю пока не начинайте! )))
Начало так себе.... Что-то напоминает...Но возможно по ходу пьесы сюжет раскроется более выгодно...Автор, дерзайте. мы в Вас верим.
Начало отвратительное. Сколько же надо выпить, чтобы сутки с лишним не разговаривать, хотя соображает. Не зашло.
прочитал. пока не понимаю интересно ли.
успехов, вы справитесь :)
нененене так не годится.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена