Книга. "Первопроходец" читать онлайн

Первопроходец

Ограничение: 16+

В тексте есть:фантастика, развитие личности, юмор и сарказм

Рейтинг:
171
379 7949

Текущий рейтинг:
#7 в Юмористическая фантастика
#10 в ЛитРПГ


Полный текст 153 стр.

10.03.2026 — 28.05.2026
Конкурсы: Не совсем серьезно


Аннотация к книге "Первопроходец"

Лютая смесь Лит-РПГ, Реал-РПГ и «прочих РПГ», не совсем «игровая», но и не очень «реальная», не сильно замороченная, но и не совсем простая… оторванная от нашей жизни и приправленная доброй щепоткой юмора, иногда даже чёрного.

Люди рвутся за пределы своей колыбели - Солнечной Системы. Кто-то думает об общем развитии, кто-то о расширении пространства, кто-то о решении своих проблем... а кто-то вообще ни о чём не думает! Кто знает, что произойдёт в будущем?

Может, будущая экспансия пойдёт как раз по этому "сценарию"?

42 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2026, 23:50:33

забавно, интересно читать. ждём продолжения.

Прекрасный автор

Увлекательно и с отменным юмором. Легко читается👍

avatar
19.05.2026, 22:53:21

Получаю огромное удовольствие читая про Сера Серёгу. На смех пробивает через абзац.

Автор пишет, как по мне,просто Отменно! Благодарю Константин! Ожидаю продолжение

avatar
11.05.2026, 21:19:37

понятно что главный герой десантник и что повествование в шуточной манере, но до сих пор немного напрягают его настоятельные попытки себя убить.может конечно я не переключился с предыдущей серии книг, как то так.

avatar
08.05.2026, 19:20:41

Автора люблю. Доставил много приятных минут. Но то что главный герой мычит постоянно, это - перебор. Даже в начале, для выстраивания завязки уже было много, то дальше совсем использовать прием нет смысла.
Надеюсь, автор не хочет сказать, что десант двух слов связать не может, только мычит ? )

avatar
08.05.2026, 22:05:47

Интересно, в какой части новой книги Константина, десантник Серёга встретится с земляком -Котом???)))) это же непаханое поле для будущих серий:)))

Автор разрывается между "тут", "там" и прочими "надо" )))

Хотел вот в конкурсе поучаствовать, но, боюсь, такими темпами не успею (((

Прочитал первые примерно пять абзацев и подумалось- это фантастика или нам тут обьясняют реальное положение вещей в стране? Потом стал читать дальше...фух, все таки фантастика, но сомнения остались.🤔

avatar
05.05.2026, 10:37:18

Вот и здесь продолжения дождался :)

avatar
27.04.2026, 10:07:52

что-то продолжение не торопиться

avatar
25.04.2026, 09:53:34

Пока терпимо. Разговор министров - вообще " зашёл "))

Жду продолжения, начало понравилось 👍

Поздравляю с новой историей. Уверена она будет очень интересной для читателя. 

Константин, доброго времени суток! Читаем про Серёгу и с волнением ждем развития сюжета!!! Главное, чтобы у нас, читателей, Серега против Кота не пошёл... ))) и очень прошу, пжлста, третью историю пока не начинайте! )))

avatar
12.03.2026, 20:44:39

Начало так себе.... Что-то напоминает...Но возможно по ходу пьесы сюжет раскроется более выгодно...Автор, дерзайте. мы в Вас верим.

avatar
12.03.2026, 17:56:06

Начало отвратительное. Сколько же надо выпить, чтобы сутки с лишним не разговаривать, хотя соображает. Не зашло.

avatar
11.03.2026, 19:29:17

прочитал. пока не понимаю интересно ли.

avatar
11.03.2026, 10:56:23

успехов, вы справитесь :)

нененене так не годится.