Аннотация к книге "Первопроходец"
Лютая смесь Лит-РПГ, Реал-РПГ и «прочих РПГ», не совсем «игровая», но и не очень «реальная», не сильно замороченная, но и не совсем простая… оторванная от нашей жизни и приправленная доброй щепоткой юмора, иногда даже чёрного.
Люди рвутся за пределы своей колыбели - Солнечной Системы. Кто-то думает об общем развитии, кто-то о расширении пространства, кто-то о решении своих проблем... а кто-то вообще ни о чём не думает! Кто знает, что произойдёт в будущем?
Может, будущая экспансия пойдёт как раз по этому "сценарию"?
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКнижка зашла, обязательно надо написать продолжение,но мне кажется, было бы интереснее «развернуть ситуацию» и написать продолжение не со стороны Сереги, а со стороны некоего антагониста, врага, недоброжелателя, злого, подлого, с соответствующим юмором.
Есть даже неплохая идея, откуда его взять и как привязать к Серёге.
Если подскажете, куда напиать, то с удовольствием поделюсь "безвозмездно, то есть даром".
клёво !!!
Как это -"не шмогла я,не шмогла?...товарищ" Шехерезад "))народу и мне в частности,требуется продолжение о Серёге и его Лисе...так,что хотелось бы,чтобы "шмогла я,шмогла"...ведь из под Вашего пера выходят произведения,проглатывающиеся на одном дыхании...Кота чуть ли не "настольной" книгой считаю,а были бы книги в бумажном виде,я бы их с удовольствием бы приобрёл...Удачи вам в творчестве,на конкурсе и в жизни-и не пропадайте пожалуйста на долго со своими продами...Спасибо,что Вы с нами...
Класс!!! Пожалуйста, пишите продолжение🙏
задумка неплохая, как свободное время появится у вас, я бы почитал расширенную версию с продолжением! спасибо за интересную историю, надеюсь она получит достойную награду!!!
Нормально. Пока зашло...Видно, что новая для автора область, но перспектива есть...в первой книге про Кота тоже некоторые раздражающие моменты были, типо постоянных амнезии. Но по итогу - хорошо вышло. Так и здесь,думаю, можно развить сюжет. Не в сторону роста героя как супермена, а именно человеческие отношения...
С другой стороны. Может стоит оставить как есть .
Короткий, но приятный рассказ. Если несколько книг в таком полушутливом стиле писать, может и "не очень"будет...
Но если продолжение будет, точно попробую читать.
Понравиось, и после девятой главы ещё 10-20 глав не хватает :)
Константин, пишите продолжение, тема актуальна. В сложных условиях, человек остался человеком. Нам такого не хватает. В СМИ и кинофильмах сопли, слёзы и любовь. Нет примеров преодоления сложных жизненных ситуаций. С уважением.
спасибо Константин очень понравилось ждем продолжения.
посмотрим, что там жюри решит... Но всё же да, просто не хватило времени ещё на "2-3 десятка глав")))))) ничего... расширим, и, не побоюсь этого слова, углУбим!)))) главное, чтобы Вам понравилось)))
Начало насторожило, но затем втянулся. Не хватает десятка 2-3 глав😉.
👏 Читерство не прокатило. За несколько наград только одна звезда...
Как всегда Константин на высоте! Замечательное произведение, действительно легко читается. Так что, ждем дальше продолжения!
Отличное сочинение! Читал на одном дыхании, с юмором. все понравилось.!!!!
Очень понравилось. Легкий слог, динамичное развитие сюжета без нудятины.Не ожиданная, приятно - чувственная концовка.
было интересно. не знаю что там на конкурсе будет, но я бы почитал продолжение.
Отлично, ждём продолжения!
Понравилось! Хочу продолжения!
Хорошая книга) Жаль конечно что со сроками так поджало и пришлось сильно урезать, но не стоит её забрасывать. Потенциал развития есть и в процессе можно и вписать как воспоминания то что было упущено)
Константин, спасибо за новое произведение!!! Не бросайте его, пожалуйста - понравились и сама идея и её реализация: читается "на одном дыхании"! Буду с надеждой ждать продолжения!!!
мне очень понравилось,читается хорошо.НАДЕЮСЬ на продолжение......
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена