Аннотация к книге "Первый человек"
Зима накрыла мир после того, как все сгорело в огне, и никто не выжил, кроме него. Первый человек мог черпать энергию из смерти и создавать новую жизнь. Он заставлял снега таять, зверей – появляться из земли и воздуха. Он создал первых людей, отдав им свой разум и сверхспособностями. Но люди начали меняться. Они стали воевать друг против друга за ресурсы и власть. Первый человек исчез, с ним пропали и наши силы. Война стала кровавой, появилась третья армия, против которой мы вновь объединились. Мы верим, что Первый человек вернется, чтобы закончить войну. И он вернулся. Но слабым и напуганным. Сможет ли он остановить кровопролития и вернуть нас из хаоса в гармонию? Я обучу его, иначе мы вымрем.
1 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравилось, все на уровне! Лайк и читаю дальше!)
Также заходите ко мне, - буду очень благодарен за взаимность!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена