https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525694272_78.jpg
Петля судьбы
Галина Горенко
: 18+
любовь сквозь время, умная и адекватная г..., герой изменившийся с...
#6886 в Любовное фэнтези
#2007 в Эротическое фэнтези
07.05.2018 — 04.07.2018
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрочитала, все понравилось) Мне ещё было бы интересно прочитать историю Лилит Девон) так что, побольше вам вдохновения!
На неё похожа та, что внизу.
Фантастически прекрасный мир, волшебные героини! Спасибо Вам за ваши книги!
Просто прелесть
Ориум- это просо One love:)
Всё, что хочется сказать, это ещёёёёёёёёёёёёёёёё:)))
Очень жду историю про Лилит - чую будет бомба!!))
Прекрасное и чарующее Лайт-фэнтези ,пропитано нежностью и любовью через вселенные и параллельные миры) Читать одно удовольствие!
Даже есть визуализации! Мне нравится
Спасибо. История замечательная!
Спасибо.
Очень романтично.
Огромнейшее Вам спасибо за такую восхитительный серию!!! Все книги проглотила с большим удовольствием!!! Давно мне не попадались такие качественные и цельные произведения. Понравились все гг. Вдохновения и удачи Вам!!
Спасибо большое за серию таких замечательных историй. Очень понравилось. Вдохновения Вам и успехов.
Спасибо!!!! Как всегда чудесно. Теперь буду терпеливо ждать окончания следующей истории.
Удачи, вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!!!!
Громадное спасибо за ваши произведения! Всю серию прочитала на одном дыхании и открывая новую книгу, думала, что лучше уже просто не может быть... Ан, нет! как приятно ошибаться! особенно порадовало произведение про Алиссию... какая неприятная девица... даже читать про нее не хотелось, но, положа руку на сердце, признаюсь честно,книга про нее понравилась, пожалуй, больше всех. Еще раз большое спасибо за ваше творчество! Жду продолжения!
Спасибо просто супер
спасибо огромнейшее за целый мир...серию книг...за Ваш труд
И снова история пролетела как миг)) Так быстро закончилась)))) У вас отличный слог Галя) и очень интересное видение этого мира))) Спасибо вам еще раз за ваше творчество)
проглатила залпом серию, как хорошо иногда болеть, есть время почитать интересные книги!спасибо и творческих успехов!
Жалко прощаться с героями полюбившейся серии. Очень просится, история про Лилит, такой колоритный персонаж!!! Пожалуйста напишите ЕЁ первой, а потом про Генриха и МакКайлу !!!
Мне очень нравится все ваши книги.Но эта получилось к сожалению какая-то скомканная. История как то не до конца раскрыта что-ли. Мне чего-то не хватает но понять чего,я не могу. Извините за такой отзыв. Хотя повторюсь ,ваши книги мне очень-очень нравятся.
Замечательный роман. А про Лилит не планируете?
Галя спасибо огромное! Люблю все Ваши книги. Настоящая любовь всех ГГ делает их светлыми и позитивными. Интригующий сюжет, приключения, предательство и верность, находчивость и отвага - мир Ориума становится настоящим и близким.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена