Книга. "Петля судьбы" читать онлайн
Рейтинг:
1632
2208 111887

Текущий рейтинг:
#6886 в Любовное фэнтези
#2007 в Эротическое фэнтези


Полный текст 72 стр.

07.05.2018 — 04.07.2018


Аннотация к книге "Петля судьбы"

Меня, Катарину Дирт, пригласили стать почетной гостьей ритуала выбора альфы, и я согласилась. Еще бы, ведь там будет тот, кому, как мне казалось, я отдала свое сердце. Но как водится, большое - видится на расстоянии, я сильно ошиблась в своей привязанности, и как только мне удаться выбраться с изнанки мироздания, вотчины демонов, остаться живой и по возможности невредимой, я тут же исправлюсь.
Обещаю. Если только я смогу избежать казни, доказать свою невиновность и вернуться к нему.
Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Это история Катарины и Питера. ПЯТАЯ КНИГА В СЕРИИ "МИР ОРИУМА"

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.09.2019, 17:02:00

Прочитала, все понравилось) Мне ещё было бы интересно прочитать историю Лилит Девон) так что, побольше вам вдохновения!

avatar
10.09.2019, 13:15:12

На неё похожа та, что внизу.

avatar
26.05.2019, 23:39:45

Фантастически прекрасный мир, волшебные героини! Спасибо Вам за ваши книги!

avatar
17.05.2019, 16:09:28

Просто прелесть

avatar
09.04.2019, 16:33:23

Ориум- это просо One love:)
Всё, что хочется сказать, это ещёёёёёёёёёёёёёёёё:)))

Очень жду историю про Лилит - чую будет бомба!!))

avatar
27.03.2019, 18:05:50

Прекрасное и чарующее Лайт-фэнтези ,пропитано нежностью и любовью через вселенные и параллельные миры) Читать одно удовольствие!
Даже есть визуализации! Мне нравится

avatar
14.02.2019, 12:31:12

Спасибо. История замечательная!

avatar
01.02.2019, 14:55:18

Спасибо.
Очень романтично.

avatar
18.01.2019, 12:54:49

Огромнейшее Вам спасибо за такую восхитительный серию!!! Все книги проглотила с большим удовольствием!!! Давно мне не попадались такие качественные и цельные произведения. Понравились все гг. Вдохновения и удачи Вам!!

avatar
22.12.2018, 22:03:06

Спасибо большое за серию таких замечательных историй. Очень понравилось. Вдохновения Вам и успехов.

avatar
15.12.2018, 00:38:20

Спасибо!!!! Как всегда чудесно. Теперь буду терпеливо ждать окончания следующей истории.
Удачи, вдохновения и безграничной фантазии Вам и вашему Музу!!!!!!

avatar
07.12.2018, 11:10:10

Громадное спасибо за ваши произведения! Всю серию прочитала на одном дыхании и открывая новую книгу, думала, что лучше уже просто не может быть... Ан, нет! как приятно ошибаться! особенно порадовало произведение про Алиссию... какая неприятная девица... даже читать про нее не хотелось, но, положа руку на сердце, признаюсь честно,книга про нее понравилась, пожалуй, больше всех. Еще раз большое спасибо за ваше творчество! Жду продолжения!

avatar
25.11.2018, 15:45:28

Спасибо просто супер

спасибо огромнейшее за целый мир...серию книг...за Ваш труд

И снова история пролетела как миг)) Так быстро закончилась)))) У вас отличный слог Галя) и очень интересное видение этого мира))) Спасибо вам еще раз за ваше творчество)

проглатила залпом серию, как хорошо иногда болеть, есть время почитать интересные книги!спасибо и творческих успехов!

avatar
30.10.2018, 14:33:56

Жалко прощаться с героями полюбившейся серии. Очень просится, история про Лилит, такой колоритный персонаж!!! Пожалуйста напишите ЕЁ первой, а потом про Генриха и МакКайлу !!!

Мне очень нравится все ваши книги.Но эта получилось к сожалению какая-то скомканная. История как то не до конца раскрыта что-ли. Мне чего-то не хватает но понять чего,я не могу. Извините за такой отзыв. Хотя повторюсь ,ваши книги мне очень-очень нравятся.

Замечательный роман. А про Лилит не планируете?

avatar
22.09.2018, 09:51:18

Галя спасибо огромное! Люблю все Ваши книги. Настоящая любовь всех ГГ делает их светлыми и позитивными. Интригующий сюжет, приключения, предательство и верность, находчивость и отвага - мир Ориума становится настоящим и близким.