Книга. "Петля судьбы" читать онлайн
Рейтинг:
1632
2208 111886

Текущий рейтинг:
#6906 в Любовное фэнтези
#2027 в Эротическое фэнтези


Полный текст 72 стр.

07.05.2018 — 04.07.2018


Аннотация к книге "Петля судьбы"

Меня, Катарину Дирт, пригласили стать почетной гостьей ритуала выбора альфы, и я согласилась. Еще бы, ведь там будет тот, кому, как мне казалось, я отдала свое сердце. Но как водится, большое - видится на расстоянии, я сильно ошиблась в своей привязанности, и как только мне удаться выбраться с изнанки мироздания, вотчины демонов, остаться живой и по возможности невредимой, я тут же исправлюсь.
Обещаю. Если только я смогу избежать казни, доказать свою невиновность и вернуться к нему.
Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Это история Катарины и Питера. ПЯТАЯ КНИГА В СЕРИИ "МИР ОРИУМА"

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.05.2018, 03:29:06

Ну наконец то свиделись!)) Кату много ждет удивлений. Не только новый статус Теаны ее шокирует. Но и подруги. Нори еще нет. Эта девушка умеет удивлять!) Как и Соль. Она надеюсь пояснит феномен с глазами Катарины? И похоже девушка видит призраков. Но не всех.

avatar
26.05.2018, 08:34:21

Второй вариант, последнее фото, спасибо за проду!

avatar
27.05.2018, 07:05:44

Спасибо, вторая картинка лучше

Большое спасибо.

avatar
26.05.2018, 13:53:42

1 картинка больше по душе. 2 у меня диссонанс вызывает. Ни как Катариной ее не вижу. Она эмоциональная, нежная, но и сильная духом. Хотя первый вариант визуализации тоже не плох.

avatar
26.05.2018, 03:18:26

Галина, в начале 7 главы брат Каты передал малышку маме, а в конце 6 он держал на руках мальчика) очень люблю ваши произведения, спасибо за продукт)

Большое спасибо.

avatar
25.05.2018, 09:07:03

Как здорово, что Катарина и Таня наконец встретились!!!! ( *Радостно прыгаю и хлопаю в ладоши*)

avatar
25.05.2018, 08:41:06

Плевать на вычитку и ошибки- дальше что? Пишите, пожалуйста!

avatar
24.05.2018, 22:52:35

Спасибо

спасибо большое!!!! обожаю Ваши книги!!!

avatar
24.05.2018, 21:58:58

Ух ты, вот это да.... (больше к сожалению слов не образуется одни эмоции))))

ура ! у Они родился мальчик!!!))) Спасибо Мой обожаемый Автор!!! И "Попугаи требуют ееещее"!!! всегда и как можно больше .... А пока будем с терпением ждать нового Куся!

Спасибо, вот и старые знакомые встретились)))

Большое СПАСИБО за новую встречу с полюбившимися героями, МУРРРРРР!

Большое спасибо.

avatar
22.05.2018, 01:10:28

Ну почему они такие?! А Ката?! Да она же через такое прошла! Да при виде Пита она о своих чувствах должна как автоматная очередь вещать! И плевать что у него там кто-то есть или нет. Ее дело сказать. А потом уже выслушать. А что же произошло? Ката что-то промямлила себе под нос. Пит это по своему понял. Еще и девушку до слез довел. А теперь еще оказывается у него там с кем-то союз наметился?! Да я его... Да я их обоих!
Где там Теана? Пускай Цесса вмешается этот балаган чувств. Питу за все те 6 лет положено счастье. Как и Кате после того как с чудовищами побыла наедине, убила оборотня, да чуть на казнь свою не попала.

Большое спасибо.

Спасибо, захватывает жду с нетерпением что же дальше

Большое спасибо.