https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525694272_78.jpg
Петля судьбы
Галина Горенко
: 18+
любовь сквозь время, умная и адекватная г..., герой изменившийся с...
#6906 в Любовное фэнтези
#2027 в Эротическое фэнтези
07.05.2018 — 04.07.2018
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу наконец то свиделись!)) Кату много ждет удивлений. Не только новый статус Теаны ее шокирует. Но и подруги. Нори еще нет. Эта девушка умеет удивлять!) Как и Соль. Она надеюсь пояснит феномен с глазами Катарины? И похоже девушка видит призраков. Но не всех.
Второй вариант, последнее фото, спасибо за проду!
Спасибо, вторая картинка лучше
Большое спасибо.
1 картинка больше по душе. 2 у меня диссонанс вызывает. Ни как Катариной ее не вижу. Она эмоциональная, нежная, но и сильная духом. Хотя первый вариант визуализации тоже не плох.
Галина, в начале 7 главы брат Каты передал малышку маме, а в конце 6 он держал на руках мальчика) очень люблю ваши произведения, спасибо за продукт)
Большое спасибо.
Как здорово, что Катарина и Таня наконец встретились!!!! ( *Радостно прыгаю и хлопаю в ладоши*)
Плевать на вычитку и ошибки- дальше что? Пишите, пожалуйста!
Спасибо
спасибо большое!!!! обожаю Ваши книги!!!
Ух ты, вот это да.... (больше к сожалению слов не образуется одни эмоции))))
ура ! у Они родился мальчик!!!))) Спасибо Мой обожаемый Автор!!! И "Попугаи требуют ееещее"!!! всегда и как можно больше .... А пока будем с терпением ждать нового Куся!
Спасибо, вот и старые знакомые встретились)))
Большое СПАСИБО за новую встречу с полюбившимися героями, МУРРРРРР!
Большое спасибо.
Ну почему они такие?! А Ката?! Да она же через такое прошла! Да при виде Пита она о своих чувствах должна как автоматная очередь вещать! И плевать что у него там кто-то есть или нет. Ее дело сказать. А потом уже выслушать. А что же произошло? Ката что-то промямлила себе под нос. Пит это по своему понял. Еще и девушку до слез довел. А теперь еще оказывается у него там с кем-то союз наметился?! Да я его... Да я их обоих!
Где там Теана? Пускай Цесса вмешается этот балаган чувств. Питу за все те 6 лет положено счастье. Как и Кате после того как с чудовищами побыла наедине, убила оборотня, да чуть на казнь свою не попала.
Большое спасибо.
Спасибо, захватывает жду с нетерпением что же дальше
Большое спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена