https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525694272_78.jpg
Петля судьбы
Галина Горенко
: 18+
любовь сквозь время, умная и адекватная г..., герой изменившийся с...
#10423 в Любовное фэнтези
#2865 в Эротическое фэнтези
07.05.2018 — 04.07.2018
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУ всех бы так разрешались "сердешные проблемы", как у Пита и Каты.)) Так быстро все уладили. Одна ночь и чистосердечное признание. И все! Они вместе. Да ещё и предложение Пит сделал.)) В постели. Лучше места и не найти.
И все таки... Что же с Катариной? Что с ней этот разлом сделал? Почему перемещается, причем так хаотично? Ладно бы я поняла, если бы это было одно и тоже место. Но это два абсолютно разных. И тянет ее на место разлома потому что она сейчас такая? Это пройдет? Или Ката останется теперь такой? Но эти силы в какой то степени забавны.) Каждую ночь где-то да очутиться. Как говорить "вы нас не ждали, а мы припёрлись".))) Так и Ката. По ночам будет заглядывать в гости.)
Потрясающее продолжение!!!! Я в восторге!!!
Как всегда великолепно, спасибо, МУРРРРРРР!
говорю себе дождусь несколько глав и буду читать чтоб продлить удовольствие фиг мне как только вижу уведомление бегу читать и все мало хочу ещё ещё
Оооооо!!! Сегодня так Много породы... я в экстазе!!!! Спасибо !!! Я определённо "Ориумман"!!!!! Проверяю в каждый свободный момент Оповещения!!!! Хотя что Там я И Леру мониторю по
спасибо))) очень чувственно и красиво!!!!
Прочитала все предыдущие истории, Очень Очень Понравилось! Новая также хороша!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))
Очень очень НРАВИТСЯ!
Спасибо, Катарина перенеслась к Питеру. Вот тут как раз можно и поговорить и не только...))))С нетерпением жду продолжения )))
Большое спасибо.
Интересно что за мужчина? ;) Спасибо :)
№2 или №3, но только не куколка №1
Я за второй варриант 8 главы
Думаю вариант 2 больше подходит. В варианте 2 девушка выглядит более легкой и возвышенной. Пережив эти ужасы, вряд ли она выглядит как трепетная лань.
А мне первая больше нравиться
№2.Спасибо.
Встреча подруг прошла очень эмоционально! Читала со слезами на глазах :-) Первые две девушки, на мой взгляд, нежные и домашние, третий вариант подходит лучше, виден характер.
Номер 2 в последней главе. Я именно так её представляла. Спасибо
Я тоже не увидела в первом варианте Кату, в её глазах нет боли и страдания от горечи потерь, а во втором варианте(рис.1) это вижу...
Мне кажется, что 2 подойдет лучше.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена