Книга. "Петля судьбы" читать онлайн
Рейтинг:
1632
2208 111868

Текущий рейтинг:
#10423 в Любовное фэнтези
#2865 в Эротическое фэнтези


Полный текст 72 стр.

07.05.2018 — 04.07.2018


Аннотация к книге "Петля судьбы"

Меня, Катарину Дирт, пригласили стать почетной гостьей ритуала выбора альфы, и я согласилась. Еще бы, ведь там будет тот, кому, как мне казалось, я отдала свое сердце. Но как водится, большое - видится на расстоянии, я сильно ошиблась в своей привязанности, и как только мне удаться выбраться с изнанки мироздания, вотчины демонов, остаться живой и по возможности невредимой, я тут же исправлюсь.
Обещаю. Если только я смогу избежать казни, доказать свою невиновность и вернуться к нему.
Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Это история Катарины и Питера. ПЯТАЯ КНИГА В СЕРИИ "МИР ОРИУМА"

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.06.2018, 21:34:39

У всех бы так разрешались "сердешные проблемы", как у Пита и Каты.)) Так быстро все уладили. Одна ночь и чистосердечное признание. И все! Они вместе. Да ещё и предложение Пит сделал.)) В постели. Лучше места и не найти.
И все таки... Что же с Катариной? Что с ней этот разлом сделал? Почему перемещается, причем так хаотично? Ладно бы я поняла, если бы это было одно и тоже место. Но это два абсолютно разных. И тянет ее на место разлома потому что она сейчас такая? Это пройдет? Или Ката останется теперь такой? Но эти силы в какой то степени забавны.) Каждую ночь где-то да очутиться. Как говорить "вы нас не ждали, а мы припёрлись".))) Так и Ката. По ночам будет заглядывать в гости.)

avatar
01.06.2018, 20:35:05

Потрясающее продолжение!!!! Я в восторге!!!

Как всегда великолепно, спасибо, МУРРРРРРР!

avatar
01.06.2018, 16:03:12

говорю себе дождусь несколько глав и буду читать чтоб продлить удовольствие фиг мне как только вижу уведомление бегу читать и все мало хочу ещё ещё

Оооооо!!! Сегодня так Много породы... я в экстазе!!!! Спасибо !!! Я определённо "Ориумман"!!!!! Проверяю в каждый свободный момент Оповещения!!!! Хотя что Там я И Леру мониторю по

спасибо))) очень чувственно и красиво!!!!

avatar
01.06.2018, 01:46:25

Прочитала все предыдущие истории, Очень Очень Понравилось! Новая также хороша!!!
Спасибо, с нетерпением жду продолжения))

avatar
01.06.2018, 00:16:06

Очень очень НРАВИТСЯ!

avatar
30.05.2018, 21:15:10

Спасибо, Катарина перенеслась к Питеру. Вот тут как раз можно и поговорить и не только...))))С нетерпением жду продолжения )))

Большое спасибо.

avatar
30.05.2018, 02:19:41

Интересно что за мужчина? ;) Спасибо :)

avatar
29.05.2018, 11:10:45

№2 или №3, но только не куколка №1

avatar
01.06.2018, 00:11:26

Я за второй варриант 8 главы

Думаю вариант 2 больше подходит. В варианте 2 девушка выглядит более легкой и возвышенной. Пережив эти ужасы, вряд ли она выглядит как трепетная лань.

А мне первая больше нравиться

avatar
26.05.2018, 08:53:04

№2.Спасибо.

Встреча подруг прошла очень эмоционально! Читала со слезами на глазах :-) Первые две девушки, на мой взгляд, нежные и домашние, третий вариант подходит лучше, виден характер.

Номер 2 в последней главе. Я именно так её представляла. Спасибо

avatar
26.05.2018, 08:40:09

Я тоже не увидела в первом варианте Кату, в её глазах нет боли и страдания от горечи потерь, а во втором варианте(рис.1) это вижу...

avatar
26.05.2018, 08:38:14

Мне кажется, что 2 подойдет лучше.