Книга. "Петля судьбы" читать онлайн
Рейтинг:
1632
2208 111887

Текущий рейтинг:
#6972 в Любовное фэнтези
#2031 в Эротическое фэнтези


Полный текст 72 стр.

07.05.2018 — 04.07.2018


Аннотация к книге "Петля судьбы"

Меня, Катарину Дирт, пригласили стать почетной гостьей ритуала выбора альфы, и я согласилась. Еще бы, ведь там будет тот, кому, как мне казалось, я отдала свое сердце. Но как водится, большое - видится на расстоянии, я сильно ошиблась в своей привязанности, и как только мне удаться выбраться с изнанки мироздания, вотчины демонов, остаться живой и по возможности невредимой, я тут же исправлюсь.
Обещаю. Если только я смогу избежать казни, доказать свою невиновность и вернуться к нему.
Страница автора в ВК
https://vk.com/galinagorenko
Это история Катарины и Питера. ПЯТАЯ КНИГА В СЕРИИ "МИР ОРИУМА"

142 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.07.2018, 16:14:17

Спасибо за интересную историю!

Мне очень нравяться ваши книги!!! Жду новую !!! Спасибо

avatar
04.07.2018, 12:51:52

Галина, я Ваша навеки. Потрясающий слог, сложные эпитеты и отличные сюжеты. Вводите подписки, Ваши книги определенно того стоят.

Потрясающий автор , все ее книги прочитаны и от всех я в восторге !!!!! Взрослые, умные адекватные герои!!!!! Взрослые , горячие отношения!!!!! Приключения, тайны, страсть , любовь - всего в меру и в достатке!!!! Язык повествования легкий, понятный, тягуче мягкий как вкусное вино .........автор однозначно в любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1

avatar
28.06.2018, 08:40:29

спасибо! как всегда - удивительно гладкий и образный слог, динамичный сюжет!!!Вдохновения Музу!

avatar
24.06.2018, 16:54:05

Галина, спасибо ! прочитала все на одном духу ! Как всегда увлекательно и интересно ! С нетерпением жду продолжения ....:)))

Если честно прочитала все ваши книги и воооооообще не понимаю, почему так мало читают ваши произведения. Я могу сказать, что пока вы один из моих любимых авторов. Я прочла оооочень много книг, разных жанров и есть конечно свои любимчики, потом устала от обычных, так как герои стали одни и те же и вот я перешла на самиздат и тут тоже многие авторы которых хотелось читать , а некоторые не менялись и не развивались. И вот я случайно наткнулась на вас и опа ну фейерверк. Это наверное даже не точно, как могу передать весь диапазон чувств. Ваши герои все разные, сюжеты захватают и самое главное хочется читать и читать. Успехов вам. Вы огромная умница

спасибо!!!! все интереснее и интереснее)

Спасибо! Очень-очень жду продолжения! Так нравится эта серия про Оноре и всеx всех всех )) и надеюсь на историю Алисии

avatar
11.06.2018, 13:25:58

Спасибо))). Вот на самом интересном месте оставили, кто же там ещё припрется ???

Большое спасибо.

avatar
07.06.2018, 08:33:15

Я думаю, что Кате хочется избавиться от дара, потому что он - это каждодневное напоминание о том, как и каким образом она его приобрела, о смертях в изнанке, о предательстве, трусости, подлости. Уж лучше передать его тому, кто сможет использовать его во благо, пусть даже во благо Опиума. Спасибо огромное Галина, хоть и анансировали книгу короткую, приключений в ней, как в ваших трёх предыдущих;)

спасибо большое!!! все интереснее и интереснее)

Большое спасибо.

Чистейший Восторг!¡!¡!))

Питер невероятно мужественнен, 6 талей службы на границе не прошли бесследно! Настоящий полковник!)))
PS: Чудовищно неправильно, когда чудом спасшийся человек чувствует вину за то, что он остался жив...;-(

Большое спасибо.

avatar
02.06.2018, 12:21:24

Отличные образы героев. На роль Каты мне понравилась самая первая картинка и из выборных картинка №1. Питер прекрасен.

avatar
07.06.2018, 01:35:49

А будет не очень то забавно если, вдруг, этот бог весть откуда и от кого взявшейся дар вообще откажется покидать Кату.) Не то что переселяться в кого-то или в что-то. Просто засядет в девушке. И будет тише воды, ниже травы. Вцепится в нее.) А ведь Кате самой стоит задуматься. Дар то полезный! Она же хотела стать хирургом. Хорошим хирургом. И вот представим. Сидит Ката дома, вечер, чай попивает в окружении семьи. А ее вызывают. Прооперировать больного. Как скоро она сможет явиться к больному? А так... Так взяла и переместилась! Прямо в операционную. Так что этот дар не только применим к шпионам. А еще и к профессиям требующим незамедлительного появления где бы это не было. Да и если еще подумать так. Оставив при себе дар Ката может родить прекрасных носителей этого дара. Которые уже могут пойти и служить на благо государства.) Плюс! Что бы у родственников Пита не возникало вопросов к Кате, дар можно оставить при ней. Девушка ведь заучка. Неужели не готова потратить время на подчинение дарованной силы?) Я хотя бы попробовала его подчинить. Ради интереса в первую очередь! Потом уже ради пользы какой-то.) И тем более, страшно проснуться однажды черт знает где.

avatar
02.06.2018, 05:34:48

На визуализации Питер - Бог!!! Очень точно картинка с кленом! Потрясающе пободорано, к тексту, к героям! Спасибо!