https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1525694272_78.jpg
Петля судьбы
Галина Горенко
: 18+
любовь сквозь время, умная и адекватная г..., герой изменившийся с...
#6972 в Любовное фэнтези
#2031 в Эротическое фэнтези
07.05.2018 — 04.07.2018
142 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за интересную историю!
Мне очень нравяться ваши книги!!! Жду новую !!! Спасибо
Галина, я Ваша навеки. Потрясающий слог, сложные эпитеты и отличные сюжеты. Вводите подписки, Ваши книги определенно того стоят.
Потрясающий автор , все ее книги прочитаны и от всех я в восторге !!!!! Взрослые, умные адекватные герои!!!!! Взрослые , горячие отношения!!!!! Приключения, тайны, страсть , любовь - всего в меру и в достатке!!!! Язык повествования легкий, понятный, тягуче мягкий как вкусное вино .........автор однозначно в любимые!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
спасибо! как всегда - удивительно гладкий и образный слог, динамичный сюжет!!!Вдохновения Музу!
Галина, спасибо ! прочитала все на одном духу ! Как всегда увлекательно и интересно ! С нетерпением жду продолжения ....:)))
Если честно прочитала все ваши книги и воооооообще не понимаю, почему так мало читают ваши произведения. Я могу сказать, что пока вы один из моих любимых авторов. Я прочла оооочень много книг, разных жанров и есть конечно свои любимчики, потом устала от обычных, так как герои стали одни и те же и вот я перешла на самиздат и тут тоже многие авторы которых хотелось читать , а некоторые не менялись и не развивались. И вот я случайно наткнулась на вас и опа ну фейерверк. Это наверное даже не точно, как могу передать весь диапазон чувств. Ваши герои все разные, сюжеты захватают и самое главное хочется читать и читать. Успехов вам. Вы огромная умница
спасибо!!!! все интереснее и интереснее)
Спасибо! Очень-очень жду продолжения! Так нравится эта серия про Оноре и всеx всех всех )) и надеюсь на историю Алисии
Спасибо))). Вот на самом интересном месте оставили, кто же там ещё припрется ???
Большое спасибо.
Я думаю, что Кате хочется избавиться от дара, потому что он - это каждодневное напоминание о том, как и каким образом она его приобрела, о смертях в изнанке, о предательстве, трусости, подлости. Уж лучше передать его тому, кто сможет использовать его во благо, пусть даже во благо Опиума. Спасибо огромное Галина, хоть и анансировали книгу короткую, приключений в ней, как в ваших трёх предыдущих;)
спасибо большое!!! все интереснее и интереснее)
Большое спасибо.
Чистейший Восторг!¡!¡!))
Питер невероятно мужественнен, 6 талей службы на границе не прошли бесследно! Настоящий полковник!)))
PS: Чудовищно неправильно, когда чудом спасшийся человек чувствует вину за то, что он остался жив...;-(
Большое спасибо.
Отличные образы героев. На роль Каты мне понравилась самая первая картинка и из выборных картинка №1. Питер прекрасен.
А будет не очень то забавно если, вдруг, этот бог весть откуда и от кого взявшейся дар вообще откажется покидать Кату.) Не то что переселяться в кого-то или в что-то. Просто засядет в девушке. И будет тише воды, ниже травы. Вцепится в нее.) А ведь Кате самой стоит задуматься. Дар то полезный! Она же хотела стать хирургом. Хорошим хирургом. И вот представим. Сидит Ката дома, вечер, чай попивает в окружении семьи. А ее вызывают. Прооперировать больного. Как скоро она сможет явиться к больному? А так... Так взяла и переместилась! Прямо в операционную. Так что этот дар не только применим к шпионам. А еще и к профессиям требующим незамедлительного появления где бы это не было. Да и если еще подумать так. Оставив при себе дар Ката может родить прекрасных носителей этого дара. Которые уже могут пойти и служить на благо государства.) Плюс! Что бы у родственников Пита не возникало вопросов к Кате, дар можно оставить при ней. Девушка ведь заучка. Неужели не готова потратить время на подчинение дарованной силы?) Я хотя бы попробовала его подчинить. Ради интереса в первую очередь! Потом уже ради пользы какой-то.) И тем более, страшно проснуться однажды черт знает где.
На визуализации Питер - Бог!!! Очень точно картинка с кленом! Потрясающе пободорано, к тексту, к героям! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена