Аннотация к книге "Пианист с красной розой в руке"
Уже пошёл 6ой год как я перевелась в эту школу. 10 класс. На следуйщий год выпускники. Кто бы мог подумать? Столько всего произошло... Кстати! В этом году у нас новенький. Вроде Вася зовут, а фамилия... А, чёрт его знает!
Стоп. Что? Как изменил? Мой Дима?! Мне?! С кем - кем?!?Чудесно!!! Меня ещё и с новеньким посадили! Говорит, пианист и хочет посвятить мне песню... А, так это не всё? Что говорите? Лучший друг детства признался в любви? А, да, конечно, я согласна быть старостой класса.... СТОП. ЧТО?! Твою мать....
Ну Санька, держись!...
Пишу впервые. Однотомник. Графика нет. Если честно, то я хз чё получится, НО я буду стараться)) Наврятли ЭТО кто-то читать будет, но я пишу чисто для успокоения души...
0 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУдаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена