Книга. "Питомица дракона" читать онлайн

Питомица дракона

Цикл: ❤️Дракон и его питомица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, загадка, авторский мир

Рейтинг:
1385
4194 334890

Текущий рейтинг:
#5562 в Фэнтези
#2048 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 371 стр.

29.04.2020 — 10.09.2020


Аннотация к книге "Питомица дракона"

🐲 Неправильное какое-то животное мне попалось. Человек. Руки после еды моет, одежду носит, даже обувь! Мне всегда нравились только четвероногие, но эта двуногая чем-то зацепила. Не позволил волкам съесть её. Уж больно интересный экземпляр.
И как чувствовал - что-то тут скрыто. Так и вышло.
Странности начались с начала. Откуда она взялась? В нашем мире, где над экосистемами главенствуют огромные летающие ящеры, она стала единственным животным, кто может отвечать нам мысленно! И говорит, что она из другого мира. Но как? Это мне и предстоит выяснить. Тем более сейчас, когда она сбежала в неизвестном направлении.
Но от меня не скрыться! Дракон я или кто?! 🐉

Следующая книга цикла 💫 ПЕРЕВОСПИТАНИЕ БОГИНЬ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.05.2020, 19:36:33

Спасибо за историю) Читаю!

avatar
13.05.2020, 23:55:23

Спасибо, Очень необычно и сказочно,;-), только прод хочется побольше, побольше :-)

avatar
13.05.2020, 23:06:28

Когда же он о побеге узнает.

avatar
13.05.2020, 23:02:50

Спасибо за интересную проду! Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!

avatar
13.05.2020, 22:27:18

Спасибо за проду. Мне кажется, что драконы до перерождения были людьми.

avatar
13.05.2020, 19:21:24

Спасибо! Замечательная прода даже не смотря на отсутствие девочки) Красивое имя у него, и мне нравится как на именах не зацикливались и не сообщали сразу, создавая некую загадочность) И Медный мне понравился, очень интересный дракон.

avatar
13.05.2020, 17:43:32

Спасибо, очень необычно!) жду продолжения с нетерпением!)

avatar
13.05.2020, 08:17:51

В кого же она превратилась? Спасибо за интересную проду)))

avatar
11.05.2020, 22:22:27

Где-то есть 1 часть книги? Или она такая? Или я пропустила, откуда героиня?

avatar
12.05.2020, 09:07:33

Я не поняла, она оборотень?

avatar
11.05.2020, 17:20:38

Фух. Всё обошлось. Она сбежала. Интересно она оборотень? Вот только я не помню как зовут героиню. Упоминалось ли её имя? Надеюсь что Красный найдёт её и всё объяснит. Вроде бы он очень умный дракон. И в дальнейшем защитит свою так сказать "подопечную". А синему очень хорошо объяснит что с Его человечкой так поступать Нельзя. Эх. Очень переживала за героиню. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!

avatar
11.05.2020, 01:32:32

Неужели она тоже дракон? Не уверена, но хвостом она махала. Рада что она не до конца потеряла веру в красного) А уж он то её, думаю, найдёт! А может холодный хотел красному такой «подарочек» сделать и размножить ему человечку? Он ведь сам говорил, что где один, там и двое ... Но все равно гад чешуйчатый! Спасибо) с нетерпением жду дальше)

Это конечно жесть, боялась дальше читать, поскольку тяжело читать сцены насилия. Драконы очень не типичны, такое ощущение, что если и есть другие миры с драконами, то драконы должны быть именно такими. Коллекционеры и эксперементаторы, которые собирают людей рабов, селикционируют и едят... это жесть, но это была бы реальность
Р.S. А как она выбралась? Немного не поняла, она оборотень? Спасибо!

avatar
10.05.2020, 22:08:53

Анатация заинтриговала, ушуршала читать). Спасибо вам, за ваш труд)

avatar
10.05.2020, 04:33:37

Понимаю выбора не было, но зря наш дракон оставил её Холодному, который своих людей жрёт! Спасибо большое! Очень переживаю за неё( Но наверно сейчас и сбежит (а я уже не могу дождаться их воссоединения).

avatar
10.05.2020, 00:49:59

Автор, надеюсь тут изнасилования под гипнозом не будет? По сюжету книга интересна, надеюсь вы все обернете в положительную сторону.
Спасибо за проду!

avatar
09.05.2020, 21:54:57

Еле дождалась. Спасибо)). Пошла свою ваять)).

avatar
09.05.2020, 22:46:54

Какой ужас! Неужели её изнасилуют? Как спастись? Надеюсь на лучшее. Вот гад этот синий! Красный на помооощь! Что же будет дальше? Вдохновения Вам!