https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1703772816_44.jpg
Питомица дракона
Катерина Тумас
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#5562 в Фэнтези
#2048 в Попаданцы в другие миры
29.04.2020 — 10.09.2020
352 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!)
Спасибо за историю) Читаю!
Спасибо, Очень необычно и сказочно,;-), только прод хочется побольше, побольше :-)
Когда же он о побеге узнает.
Спасибо за интересную проду! Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам побольше желаю!
Спасибо за проду. Мне кажется, что драконы до перерождения были людьми.
Спасибо! Замечательная прода даже не смотря на отсутствие девочки) Красивое имя у него, и мне нравится как на именах не зацикливались и не сообщали сразу, создавая некую загадочность) И Медный мне понравился, очень интересный дракон.
Спасибо, очень необычно!) жду продолжения с нетерпением!)
В кого же она превратилась? Спасибо за интересную проду)))
Где-то есть 1 часть книги? Или она такая? Или я пропустила, откуда героиня?
Я не поняла, она оборотень?
Фух. Всё обошлось. Она сбежала. Интересно она оборотень? Вот только я не помню как зовут героиню. Упоминалось ли её имя? Надеюсь что Красный найдёт её и всё объяснит. Вроде бы он очень умный дракон. И в дальнейшем защитит свою так сказать "подопечную". А синему очень хорошо объяснит что с Его человечкой так поступать Нельзя. Эх. Очень переживала за героиню. Что же будет дальше? Буду ждать продолжение с нетерпением! Вдохновения Вам!
Неужели она тоже дракон? Не уверена, но хвостом она махала. Рада что она не до конца потеряла веру в красного) А уж он то её, думаю, найдёт! А может холодный хотел красному такой «подарочек» сделать и размножить ему человечку? Он ведь сам говорил, что где один, там и двое ... Но все равно гад чешуйчатый! Спасибо) с нетерпением жду дальше)
Это конечно жесть, боялась дальше читать, поскольку тяжело читать сцены насилия. Драконы очень не типичны, такое ощущение, что если и есть другие миры с драконами, то драконы должны быть именно такими. Коллекционеры и эксперементаторы, которые собирают людей рабов, селикционируют и едят... это жесть, но это была бы реальность
Р.S. А как она выбралась? Немного не поняла, она оборотень? Спасибо!
Анатация заинтриговала, ушуршала читать). Спасибо вам, за ваш труд)
Понимаю выбора не было, но зря наш дракон оставил её Холодному, который своих людей жрёт! Спасибо большое! Очень переживаю за неё( Но наверно сейчас и сбежит (а я уже не могу дождаться их воссоединения).
Автор, надеюсь тут изнасилования под гипнозом не будет? По сюжету книга интересна, надеюсь вы все обернете в положительную сторону.
Спасибо за проду!
Еле дождалась. Спасибо)). Пошла свою ваять)).
Какой ужас! Неужели её изнасилуют? Как спастись? Надеюсь на лучшее. Вот гад этот синий! Красный на помооощь! Что же будет дальше? Вдохновения Вам!
спасибо))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена