Книга. "Питомица дракона" читать онлайн

Питомица дракона

Цикл: ❤️Дракон и его питомица

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драконы, загадка, авторский мир

Рейтинг:
1385
4193 334947

Текущий рейтинг:
#6926 в Фэнтези
#2463 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 371 стр.

29.04.2020 — 10.09.2020


Аннотация к книге "Питомица дракона"

🐲 Неправильное какое-то животное мне попалось. Человек. Руки после еды моет, одежду носит, даже обувь! Мне всегда нравились только четвероногие, но эта двуногая чем-то зацепила. Не позволил волкам съесть её. Уж больно интересный экземпляр.
И как чувствовал - что-то тут скрыто. Так и вышло.
Странности начались с начала. Откуда она взялась? В нашем мире, где над экосистемами главенствуют огромные летающие ящеры, она стала единственным животным, кто может отвечать нам мысленно! И говорит, что она из другого мира. Но как? Это мне и предстоит выяснить. Тем более сейчас, когда она сбежала в неизвестном направлении.
Но от меня не скрыться! Дракон я или кто?! 🐉

Следующая книга цикла 💫 ПЕРЕВОСПИТАНИЕ БОГИНЬ

352 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.09.2020, 11:33:14

фух...переходим))) спасибо за интересное мироустройство)))

avatar
13.09.2020, 09:14:51

А что случилось с форматом? Как читать этот шрифт? Так всегда будет?

Спасибо! Чудесная, необычная книга! С удовольствием продолжу читать историю! Надеюсь Лира и Дэган вскоре встретятся.

avatar
11.09.2020, 21:37:46

Потрясающая книга!!!Спасибо вам за ваше творчество!!!! Герои полюбились и стали родными)))С с нетерпением ждать продолжения!!!!))))))

avatar
12.09.2020, 14:43:01

Перемудрили... Бросаю чтиво на 16-й главе... Не интересно стало...

С завершением)

avatar
11.09.2020, 23:44:51

Спасибо! Всего самого доброго!

Хорошая история , главное чтоб и дальше драконы присутствовали уж их мир сама понравился чем мир с богами и людьми )

avatar
11.09.2020, 13:32:23

Мне так понравились первые главы, думала о что то новенькое необычное, а потом так все перекрутили думаю ну вот блин. Спасибо конечно за интересный мир но под конец явно перестарались. Вторую книгу читать не буду, но начало первой явно буду перечитывать.

avatar
10.09.2020, 23:32:42

Здравствуйте! Автор, скажите пожалуйста книга останется бесплатной или вскоре откроется подписка? Дочитала до половины, очень интересно, но вот не знаю успею ли дочитать! Спасибо!

avatar
11.09.2020, 06:07:51

Спасибо за потрясающую историю!

avatar
11.09.2020, 09:08:20

Спасибо за книгу!Вам творческих успехов,ждём продолжения..

avatar
10.09.2020, 22:15:25

поздравляю с завершением! Началась учёба и рушит все планы, скоро дочитаю книгу! Книга шикарная просто нет слов))

avatar
11.09.2020, 02:31:01

С завершением!!!

С завершением! Чудесная книга!

avatar
10.09.2020, 22:15:28

Спасибо за интересную книгу! Очень интересно и волнительно было. Вдохновения Вам на новые истории.

avatar
10.09.2020, 22:06:02

Ура! Спасибо!

avatar
10.09.2020, 22:05:19

поздравляю с завершением! ГРАНДИОЗНО!)

avatar
10.09.2020, 22:03:36

Как же долго я ждала оповещения, что книга завершилась! Наконец-то прочту запоем! Спасибо автор! Жду новых книг с нетерпением!