Книга. "Питомник фамильяров "Драконья чешуйка" " читать онлайн
Эксклюзив

Питомник фамильяров "Драконья чешуйка"

Ограничение: 16+

В тексте есть:дракон, сильная героиня, славянский антураж

Читать
Рейтинг:
2758
6708 321697

Текущий рейтинг:
#394 в Славянское фэнтези
#2131 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 146 стр.

19.10.2022 — 19.10.2022


Аннотация к книге "Питомник фамильяров "Драконья чешуйка" "

Что делать, когда в твоей спальне появляется наглый дракон и требует стать его женой? Отправить туда, откуда чешуйчатый нахал выполз, конечно! И никакой семейный долг здесь не указ! Замуж! Ага, как же! У меня скоро детеныши жар-птицы вылупятся. А крошка-мантикор опять сгрыз табурет. Не до замужества!
Но вот что делать, когда вас с этим самым драконом начинают связывать общие тайны? Тут уже всё сложнее...

#славянский лесной антураж: русалки, баба яга, кикиморы, могущественный леший и прочее;
#сильная героиня, которая ну никак не собирается замуж;
#знатный настойчивый дракон, которому очень нужна жена;
#призрак родственничка, который сделает всё, чтобы их поженить;
#много милых пушистиков, которым неважно, кто на ком женится, лишь бы пузико почесали;
#веселая история, которая обязательно закончится хэппи эндом!
Однотомник!

139 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 14:30:29

Благодарю за книгу!Отличная история,мне очень понравилась)

Спасибо. Забавная книга. Интересная.

avatar
30.07.2025, 07:29:11

Книга хорошая. Сюжет не забитый. Читается легко. Спасибо!

avatar
30.04.2025, 21:36:14

рада, что 1й не прочла эту книгу. Гг раздражает, прямо кисейная малолетка выросшая при монастыре, с замашками границы. до этого ваши книги читала за сутки, максимум 3е, эта же.. отбила желание к чтению(((

спасибо большое за книгу, тоже чуть чуть не успела дочитать , пришлось купить , спасибо за красивых героев и доброту в их сердцах, и вам спасибо за ваше творчество

avatar
27.02.2025, 17:52:45

чуть чуть не успела дочитать(
Но история интересная, зацепила!

avatar
25.02.2025, 21:10:45

" Значит решил меня брать износом?" (глава 3) берут измором, а не износом

avatar
25.02.2025, 17:10:54

Автор спасибо,получила море удовольствия от прочтения.История великолепная.

avatar
25.02.2025, 03:03:10

спасибо автору,роман просто супер)))

замечательная волшебная сказка. спасибо

avatar
24.02.2025, 21:31:13

Спасибо, автору, за не обычный сюжет, добрую сказку!

avatar
24.02.2025, 15:24:53

Спасибо за интересную историю. Мило, весело, позитивно. Вдохновения и творческих успехов автору)))

Мило, красиво, очень по доброму. 

avatar
23.02.2025, 23:35:30

Самое то чтобы прочесть вечером когда устал. Без лишних драм, без проблем всемирного масштаба, повествования лёгкое и быстрое, а главное нет ощущения что история была написана впопыхах.

Лично я успела и посмеяться и в некоторых моментах поплакать. Закидываю в прочитанное, но с галочкой, что перечитаю

avatar
22.02.2025, 23:15:00

Спасибо огромное за такое количество позитивных эмоций!!!

Наивная, милая, добрая сказка. Спасибо))

avatar
22.02.2025, 04:12:29

спасибо, очень понравилась.

avatar
21.02.2025, 10:44:40

Замечательно! Очень интересная и добрая книга. Большое СПАСИБО!!!🧡

avatar
20.02.2025, 14:30:45

Супер! Мне нравится, читается легко и весело

avatar
20.02.2025, 13:09:58

Благодарю за интересную историю)))