https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1751298977_47.png
Пламя Азгар
Лин Эфа
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2119 в Фэнтези
#426 в Эротическое фэнтези
11.08.2025 — 01.12.2025
42 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень захватывающе и интересно. Сюжет супер. Прочиталось очень легко. Спасибо большое автору и процветания Вам!
Не могла оторваться ! Очень понравилась книга !
Большего всего зацепил этот роман! Динамичный не скучный сюжет! Вдохновения вам!
Начало интересное. Но некоторые оговорки портят впечатление. Например, в последней главе «удосужилась этого задания». Удосужилась - это сделала от нечего делать, на досуге. А вот удостоилась - это когда поручили дело, т.к. посчитали достойной.
Книга очень понравилась👍, интересный сюжет🔥 Спасибо автору❤️
Пы сы : не понимаю почему так мало звёздочек у такой классной истории
История хорошая, понравилась. но чуток тяжёлая для меня , столько надо приставать всех этих расс . для меня много не нужного . книга при Мяту было легче . спасибо большое за хэ. с момента как встретились главные герои столовую намного интереснее. успехов вам.
Замечательная история, особенно понравилась главная героиня) читать легко, хорошо раскрываются личности персонажей. Уже жду ваших новых писательских работ)
Потрясающая книга! Неожиданно даже описание окружения героев, которое часто раздражает в других книгах, здесь прекрасно. Герои удивительны, мир великолепен, 10 и10!
Но все же не могу не обратить внимания на пару минусов:
1. Не знаю, может, только у меня 4 глава встала после 8, поэтому пришлось несколько минут поломать голову, что же происходит и вернуться назад. Надеюсь, что это все же огрехи приложения.
2. Написано так захватывающе, что совершенно невозможно оторваться, так что на ночь книгу лучше не начинать))))
Автору глубокий поклон и дальнейших успехов на писательском поприще)))
Очень интересно. С нетерпением жду продолжения.
Офигенная история.Спасибо большое.Прочитала на одном дыхании.
Очень понравилась книга! Лин ,огромное спасибо!
Замечательная история
Замечательная сказка. Ваши фантазии поражают и заставляют читать пока не закончится книга. Автор, спасибо!
Все ваши Книги сохраняю в библиотеку, буду перечитывать обязательно ! Каждая история совершенно не похожа на предыдущую ,великолепно !
Спасибо !
Отличная книга, мир, сюжет. Затягивает и не можешь оторваться:) Рекомендую к прочтению! Спасибо автору!
Спасибо за книгу!!!
Отличная книга. Я ждала прям монстра главного героя, а он такой... Короче мужик! Пришёл, увидел, забрал, полюбил. Спасибо автору за приятно проведённое время ❤️
Очень понравилось, благодарю!
Очень интересная история , благодарю
Книга огонь. Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена