Аннотация к книге "Пламя и Пепел. Кровь на песке"
ОНИ ВОШЛИ НА АРЕНУ ДОБРОВОЛЬНО. НО ВЫЙТИ ОТТУДА ЖИВЫМИ — УЖЕ НЕ В ИХ ВЛАСТИ.
Вальграад — имперская столица, где кровь возведена в культ, а жизнь раба ничего не стоит. Сюда, на кровавые пески главной арены Империи, увезли тех, кто дорог Аэлире. Ее брат Каэль, чья душа очерствела в неволе. Непокорная Фила, для которой арена стала новой клеткой. Даже могущественная леди Эвелин, теперь всего лишь пешка в чужих играх.
Чтобы спасти их, Аэлира и Игнис должны стать гладиаторами.
Под чужими именами они входят в мир, где каждый бой — спектакль со смертельным исходом. Где их величайшее оружие — истинная связь — должна оставаться в тени. Где каждый удар меча по незнакомцу приближает их к друзьям, но и отдаляет от той, кем они были.
На кону — не только жизни тех, кого они любят. На кону — их собственная душа. Сколько невинной крови можно пролить, оставаясь героем? Как далеко можно зайти в игре со смертью, не став монстром?
Их слаженность в бою поражает зрителей. Их тайна привлекает могущественных врагов. Их месть обернется огненным штормом, который поглотит всю Империю.
50 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСкажите, а третья часть будет последней?
Т.е. будет ещё 3-я часть цикла,так получается??? Мне конечно же 2-я часть понравилась очень!💯👍👍👍🔥🔥 Она ничем не уступает 1-й части! Всегда ждала продолжения с нетерпением! Интригующе, интересно,кровожадно! И как здорово, что справедливость восторжествовала!!!!
А где же сестра Аэлиры Вейя и её двое охранников, один из которых тоже дракон??! И где Сирена Империал и Фила?! Почему все забыли про них?! Нашим героям сейчас пригодится любая помощь!👊🤜🤛💪 🤝А может быть Сирена Империал станет союзником изнутри замка и поможет Игнару с Аэлирой?🤔🙏🙏🤝
Ожидаемо на самом деле 😉👍👏 И такая догадка у меня тоже была,но я промолчала, чтобы не спойлерить. Пусть другим будет интересно читать!👌💯😃
Я даже и не удивлена,а догадывалась, что именно все так и будет! Правильно, если бежать, то всем вместе! Это разумно и логично! Почему - то мне кажется, что Сирена Империал в итоге через некоторое время встанет на сторону наших героев. Это было бы хорошо! А ещё есть у меня догадка, что настоящий наследник империи действительно где - то рядом?! А возможно это даже Рорк??!🤔🤔🤔
Победа в одном бою,но какой ценой?!
Эх, а я думала Аэлира разрубит скрепы, сковывающие крылья дракона, и он улетит
Есть у меня подозрение, что Сирена Империал - это и есть сестра младшая Аэлиры, которую похитил дракон в 8 лет .....???! Или это другая девушка??!
Невероятно интересно, ловите звездочку! У вас очень приятный слог, затягивает
Очень круто❤️
Очень интригующее начало))
Шикарная книга❤️ Очень жду продолжение
Вот так вот и действуют иногда, подло! Пусть победят наши! Я за них болею!
Какой суровый мир. Удачи Аэлире и Игнису.
Ух! пусть они справятся! пусть все получится!
Девушка-гладиатор! как необычно и интересно! )
Очень интересное начало! Спасибо!
Какая интересная новинка! 😍 Я с вами!❤️
Поздравляю автора с новинкой, желаю лёгкого пера и огромного количества читателей! ❤️
Очень понравилось! Вдохновения вам и новых идей 💫
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена