https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775265899_56.jpg
План "Перехват"
Кристина Орбитская
: 16+
авантюрный роман, встреча через время, месть за разбитое се...
#9415 в Короткий любовный роман
#1584 в Служебный роман
04.04.2026 — ...
17 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ смотрю, у Васьки наметился конкурент, да еще какой)) Придется ему по сражаться за сердце Юлии))
Эх, Юля, Юля(( В смысле «все нормально» у тебя, сказала бы: «Страшно, приезжай»)) И Ветров примчался охранять тебя))
Даниил Александрович, а вы бы тоже могли предложить приехать к Юлии, охраняли бы ее.. или ее сон...
Так нечестно, на самом интересном месте закончилась глава(( Вот что там за сообщение пришло? А самое главное — от кого?
Кристина, спасибо большое за продолжение классной истории!
В смысле «иди доделывай свою работу»?! А опровергнуть слова Юлии или просто поговорить? А то «иди работай», ух этот Даниил Александрович)) Иногда вы меня слегка бесите))
Вау! А Даниил умеет удивлять, еще как умеет. Беру свои слова обратно: вы меня не бесите, даже наоборот, очень нравитесь)) И насчет того, как ты себя назвал в конце, может, это то, что тебе так не хватало в твоей жизни. Глоток свежего воздуха и искренних эмоций)
Кристина, спасибо большое за продолжение истории!
Самое время падать в обморок или притвориться мёртвой. А как еще объяснить, что мы тут делаем? И вообще, откуда Даниил знает, что собралась делать Юля? Камеры? Сила мысли? Ого, угадала)) Умный стратег и аналитик!
Я говорила, что мне нравится Юля? Забудьте, я её ОБОЖАЮ. Насчёт того, что у неё всё получится, даже не сомневаюсь.
Кристина, благодарю за продолжение классной истории!)
Кристина, спасибо большое за новую главу, за хорошее настроение!❤️ Посмеялась от души. Юля и Даниил — идеальная пара, подходят друг другу по всем параметрам. Интересно, зачем Даниил Александрович вернулся? Чувствует, что что-то не так. С нетерпением буду ждать продолжение истории❤️
Какой милый тайный агент)) Только не хватает хладнокровия, слишком переживательная натура у нашей Юли)). Хотя я в такой ситуации так же себя повела: правда, пряталась не за меню, а под стол залезла)) Очень импонирует мне Юля, интересно за ней наблюдать)
Удивил и Даниил, никогда бы не подумала, что такой мужчина может замкнуться в себе. В голове себе нарисовала образ шикарного мужчины: харизматичного, без труда находящего общий язык со всеми, с легкостью относящегося к женщинам и жизни... А копнешь поглубже, узнаешь мысли и поймешь, что все не так, как кажется на первый взгляд... Даже человеку с деньгами хочется искренности, заботы и любви...
Кристина, благодарю за продолжение классной истории!
Начала читать, так как понравилась обложка и название) И не пожалела!) Спасибо!)
Вау! Так он узнал свою фонтанную фею)) Неожиданно и очень приятно, сейчас моя фантазия улетит далеко) О том, что он ее все годы помнил)) А если серьёзно, загадочный и с сюрпризами Данил Ветров. Тем интереснее будет его разгадать. Клинок возмездие в деле))
Так нечестно, на самом интересном месте глава заканчивается, хочу продолжения, ну пожалуйста)))
Удивительно, как по-разному могут восприниматься книги читателями. Для кого-то это легкий авантюрный роман, а для кого-то — история, смешанная с психологией (не знаю, как правильно назвать). Интересное начало истории, увлекательная героиня — Юля. Умная, образованная, знающая свое дело... Но не хватает ей уверенности в себе, убежденности в том, что она тоже чего-то стоит и может... Что она сама решает, чего она хочет и что ей на самом деле нужно, чтобы быть счастливой...
Кристина, с нетерпением буду ждать продолжения истории, интересно, чем все закончится))
А мне очень понравилась Лара🤗 Такая энергечиная и оптимистичная женщина 🤭 Есть у нас с ней что-то общее🤣
А я бы с удовольствием врезала этому липовому Ивану. Рассуждать о внешности героини, называть её невзрачной? Ха. Он просто не знает, на что мы способны. Мы себя ещё покажем во всей красе))
Хам. Так опустить самооценку девушке, это надо уметь. Но с другой стороны, в ней действитедьно никто не заподозрит шпиЁна)))
не зря говорят, что старая любовь не ржавеет
какие характеры! такое мне нравится)
По идее спецагент женщина и должна быть серой мышкой, ан Бондгерл. Это правда жизни.
Какая мощная завязка! Героиня хочет мести разрушить империю того, кто когда‑то разбил ей сердце, но старые чувства неожиданно вспыхивают вновь. Контраст между „недошпионкой“ и„золотым мальчиком“ создаёт потрясающую динамику. Особенно интригует ход с помощницей: незаметная на первый взгляд, она может оказаться той, кто перевернёт его
мир. Очень хочется узнать, победит ли месть или любовь!
спасибо
С новинкой! Легкого пера!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена