Книга. "План "Перехват"" читать онлайн
Рейтинг:
79
62 431

Текущий рейтинг:
#9415 в Короткий любовный роман
#1584 в Служебный роман


В процессе: 09 Июн 53 стр.

04.04.2026 — ...


Аннотация к книге "План "Перехват""

Ей лучше не вспоминать о нем, об этом зазнавшемся "золотом мальчике". Ведь это позор всей ее жизни, первое сильное чувство и первое же разочарование. Но судьба снова сводит их вместе, как и тогда, на выпускном. Теперь она - недошпионка, верящая, что сможет вернуть себя, если разрушит его империю и воздаст по заслугам. Кто бы мог подумать, что вместо мести вдруг вспыхнет старое чувство, которое нельзя ни купить, ни украсть, ни подделать. Но как обратить на себя внимание, если он по-прежнему "король" с вереницей принцесс, жаждущих выскочить за него замуж? У него есть всё, кроме... умной и невзрачной помощницы.

17 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.06.2026, 16:04:02

Я смотрю, у Васьки наметился конкурент, да еще какой)) Придется ему по сражаться за сердце Юлии))
Эх, Юля, Юля(( В смысле «все нормально» у тебя, сказала бы: «Страшно, приезжай»)) И Ветров примчался охранять тебя))
Даниил Александрович, а вы бы тоже могли предложить приехать к Юлии, охраняли бы ее.. или ее сон...
Так нечестно, на самом интересном месте закончилась глава(( Вот что там за сообщение пришло? А самое главное — от кого?
Кристина, спасибо большое за продолжение классной истории!

avatar
19.05.2026, 11:56:23

В смысле «иди доделывай свою работу»?! А опровергнуть слова Юлии или просто поговорить? А то «иди работай», ух этот Даниил Александрович)) Иногда вы меня слегка бесите))

Вау! А Даниил умеет удивлять, еще как умеет. Беру свои слова обратно: вы меня не бесите, даже наоборот, очень нравитесь)) И насчет того, как ты себя назвал в конце, может, это то, что тебе так не хватало в твоей жизни. Глоток свежего воздуха и искренних эмоций)
Кристина, спасибо большое за продолжение истории!

avatar
05.05.2026, 22:42:37

Самое время падать в обморок или притвориться мёртвой. А как еще объяснить, что мы тут делаем? И вообще, откуда Даниил знает, что собралась делать Юля? Камеры? Сила мысли? Ого, угадала)) Умный стратег и аналитик!
Я говорила, что мне нравится Юля? Забудьте, я её ОБОЖАЮ. Насчёт того, что у неё всё получится, даже не сомневаюсь.
Кристина, благодарю за продолжение классной истории!)

avatar
03.05.2026, 18:03:42

Кристина, спасибо большое за новую главу, за хорошее настроение!‍❤️‍ Посмеялась от души. Юля и Даниил — идеальная пара, подходят друг другу по всем параметрам. Интересно, зачем Даниил Александрович вернулся? Чувствует, что что-то не так. С нетерпением буду ждать продолжение истории‍❤️‍

avatar
01.05.2026, 17:46:25

Какой милый тайный агент)) Только не хватает хладнокровия, слишком переживательная натура у нашей Юли)). Хотя я в такой ситуации так же себя повела: правда, пряталась не за меню, а под стол залезла)) Очень импонирует мне Юля, интересно за ней наблюдать)
Удивил и Даниил, никогда бы не подумала, что такой мужчина может замкнуться в себе. В голове себе нарисовала образ шикарного мужчины: харизматичного, без труда находящего общий язык со всеми, с легкостью относящегося к женщинам и жизни... А копнешь поглубже, узнаешь мысли и поймешь, что все не так, как кажется на первый взгляд... Даже человеку с деньгами хочется искренности, заботы и любви...
Кристина, благодарю за продолжение классной истории!

Начала читать, так как понравилась обложка и название) И не пожалела!) Спасибо!)

avatar
30.04.2026, 17:45:01

Вау! Так он узнал свою фонтанную фею)) Неожиданно и очень приятно, сейчас моя фантазия улетит далеко) О том, что он ее все годы помнил)) А если серьёзно, загадочный и с сюрпризами Данил Ветров. Тем интереснее будет его разгадать. Клинок возмездие в деле))
Так нечестно, на самом интересном месте глава заканчивается, хочу продолжения, ну пожалуйста)))

avatar
30.04.2026, 15:37:52

Удивительно, как по-разному могут восприниматься книги читателями. Для кого-то это легкий авантюрный роман, а для кого-то — история, смешанная с психологией (не знаю, как правильно назвать). Интересное начало истории, увлекательная героиня — Юля. Умная, образованная, знающая свое дело... Но не хватает ей уверенности в себе, убежденности в том, что она тоже чего-то стоит и может... Что она сама решает, чего она хочет и что ей на самом деле нужно, чтобы быть счастливой...

Кристина, с нетерпением буду ждать продолжения истории, интересно, чем все закончится))

avatar
30.04.2026, 12:45:05

А мне очень понравилась Лара🤗 Такая энергечиная и оптимистичная женщина 🤭 Есть у нас с ней что-то общее🤣 

avatar
30.04.2026, 00:28:53

А я бы с удовольствием врезала этому липовому Ивану. Рассуждать о внешности героини, называть её невзрачной? Ха. Он просто не знает, на что мы способны. Мы себя ещё покажем во всей красе))

Хам. Так опустить самооценку девушке, это надо уметь. Но с другой стороны, в ней действитедьно никто не заподозрит шпиЁна)))

avatar
04.04.2026, 16:13:06

не зря говорят, что старая любовь не ржавеет

avatar
04.04.2026, 16:02:04

какие характеры! такое мне нравится)

По идее спецагент женщина и должна быть серой мышкой, ан Бондгерл. Это правда жизни.

Какая мощная завязка! Героиня хочет мести разрушить империю того, кто когда‑то разбил ей сердце, но старые чувства неожиданно вспыхивают вновь. Контраст между „недошпионкой“ и„золотым мальчиком“ создаёт потрясающую динамику. Особенно интригует ход с помощницей: незаметная на первый взгляд, она может оказаться той, кто перевернёт его 
мир. Очень хочется узнать, победит ли месть или любовь!

avatar
04.04.2026, 14:58:27

С новинкой! Легкого пера!