Книга. "Пленница Альфы" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница Альфы

Цикл: Мир оборотней

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, властный мужчина, невинная героиня

Читать
Рейтинг:
1828
8128 583040

Текущий рейтинг:
#47 в Мистический триллер
#1383 в Романтическая эротика


Полный текст 200 стр.

24.12.2021 — 26.12.2022


Аннотация к книге "Пленница Альфы"

- Не трогай меня, монстр, ты не имеешь права...
- Я твой Альфа, а ты моя жена, малышка. А знаешь, что мужья делают с жёнами в новолуние?

Я с детства знала, что оборотни - монстры, которые берут всё, что хотят. Пыталась выжить в мире, где моё слово не значит ничего.

Смотрю в его лицо и вижу ненавистные зрачки хищника. Хищника, который теперь владеет мной.
И я пойду на всё, чтобы это исправить.
Даже если для этого придётся стать вдовой.

395 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2021, 13:11:01

Не, ну наглец, не успел из воды выйти, а уже в спальню. Спасибо за продочки, ждём ещё

avatar
28.12.2021, 11:32:57

Класс мне нравится глав герои и героиня !!!

avatar
28.12.2021, 10:05:21

Немного не поняла.. А статус жены предпологает только обязанности? Прав нет?)
И если он решит жениться на волчице, эту жену, в смысле человеческую женщину, он куда денет? )
про любовь тут не слова не было)
Просто захотел и взял, совершенно непонятно, зачем именно женился..

avatar
28.12.2021, 08:39:11

Спасибо

avatar
28.12.2021, 04:58:16

Я не могу понять она его истинная пара?и ещё мне кажется что она полукровка у неё и обоняние и слух и называют её ищейка,очень интересно узнать жду продолжения спасибо)))❤❤❤

avatar
27.12.2021, 21:49:09

Так он поставил ей метку , или нет ? Что то не поняла!

Да уж... Ситуация не из лучших... И это называется он не хотел спешить...

Спасибо за проду!

avatar
27.12.2021, 19:51:50

Спасибо жду продолжения

avatar
27.12.2021, 19:18:54

Я за любой кипишь))) если вам в ненапрчг, то только за!!!

avatar
27.12.2021, 13:10:46

Ох Дан ох какой хитрый)))

Спасибо за продолжение, а марафон - это будет замечательно!))

Конечно "за" двумя руками!!!

Я "ЗА" несколько прод. ???И думаю, что не я одна. Очень лихо закручивается сюжет. ???Хочется узнать, как долго волчонок будет (а, главное, сможет ли) противостоять Альфе.??? Что-то мне подсказывает, что, либо Г.Г. полукровка (о чем умолчали ее родители, при этом, по ходу брат в курсе, но с него взяли слово молчать), либо она истинная для Альфы. ???В любом случае будет интересно. ???Я уверена. Автору вдохновения и творческих успехов в наступающем Новом году. ??????И побольше благодарных читателей и ценителей таланта!!!???

avatar
27.12.2021, 10:15:08

Как интересно)))
Она должна понять, что женой оборотня быть не так уж и плохо))) и Дан должен ей в этом помочь) правда он пока лишь только хочет её. Эх
Очень жду продолжения))

avatar
27.12.2021, 08:48:13

Будем только рады продолжению

avatar
27.12.2021, 07:06:48

Очень интересно, жду продолжения!

avatar
27.12.2021, 06:26:36

Ждем марафон!!

avatar
27.12.2021, 06:06:31

Да, марафон, было бы супер!

avatar
27.12.2021, 05:07:02

Ура,ура, согласна на марафон. Спасибо