https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1770902739_3.jpg
#1231 в Эротическое фэнтези
#2366 в Попаданцы в другие миры
16.04.2023 — 13.12.2023
385 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно прочитать книгу, а здесь только фрагмент выложен. Где можно прочитать всю книгу?
Заинтриговало начало)
Спасибо огромное за чудесную историю! Столько волнений, переживаний прошли вместе, так жалко расставаться с полюбившимися героями. Прям печально стало, хочу ещё
Высшие силы сегодня ко мне несправедливы... :(((
утром - эпично грохнулась на ровном месте, чуть гипсокартонную стену собой не снесла, потом едва в аварию не попала (хорошо, что таксист среагировал мгновенно на любителя бросаться под колёса), а теперь это....
Категорически не хочется, чтобы история заканчивалась! :))) вот вообще никак! ❤️
Ааааа, конец просто ачишуенный)) спасибо огромное за историю, за мир, за Вредного Кардана, нежного Тео, Брутального Рика и лапочку Айса. И конечно же Адель, через что ей пришлось пройти в своем мире и по вине Кардана. Но она не озлобилась и полюбила всех ❤️❤️❤️❤️❤️ а за Алена вообще счастлива
❤️❤️❤️
Мур-мур-мууууууур. .
Наконец то Рик перестал дутся и сказал о своих чувствах
Ааа ааа не хочу прощаться с книгой спасибо❤️
да, местами они теперь поменялись... она рабыня, он господин, сколько ярости и гнева в нем, силы, которую показывает. Бедная напугана до полусмерти, да еще и этот ошейник, который без заклятия не снимается. Очень переживаю за нее!!! Спасибо, читаю дальше.
Урааа Тео вернулся!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо
Мир, в который попадает, Лина прописан ярко и объемно. История эмоциональная и местами непростая, заставляет сопереживать героям. Впервые ознакомились с тегом "многомужество".
Удачи в творчестве, Надя!
Как я рада, что Тео вернулся (❁´◡`❁)
Но что же с ним такое случилось? Опять переживаю за него.
Кирдан реабелитировался за свое плохое поведение (¬‿¬)
Милуем Кирдана за спасение Тео :)))))))))
В тегах прям всё лучшее сразу — и от ненависти до любви, и попаданка, и многомужество... Открываешь книгу, точно зная, что познакомишься с парой-тройкой притягательных мужчин)) А автор бонусом дает нам еще и необычный мир, полный опасностей и магии, и героиню, за которой очень интересно следить. Столько всего навалилось на бедную Аделину! Но она не промах, быстро начала осваиваться. Читаю дальше в надежде на ХЭ (ведь с многомужеством его просто не может не быть ;) ) Вдохновения, автор!
Ну наконец-то!!!!!! ❤️❤️❤️
Очень необычная история. В первую очередь, потому что этот мир, в который попала Аделина, кардинально отличается от нашего, пугает даже. Может быть, там что-то такое произошло, что он погрузился во тьму? Во-вторых, в мире обитают эльфы, есть магия. В-третьих, для меня пока загадка, как тэг многомужество соотносится с тем, что сама Аделина - пленница гарема. Наверное, все впереди.
А вообще, девочке не позавидуешь, муж козлина и предатель, ребенка потеряла. А в новом мире не просто попала в новое тело, а должна как-то снять этот ошейник. Знать бы как?
Надеюсь, героиня справится со всеми трудностями и обретет счастье, которого заслуживает.
Спасибо, читаю дальше!
Ох уж этот Кирдан, испортил такой момент! Спасибо ❤️❤️❤️
Как же я ждала этих слов от Рика! Разморозился наконец-то! А тут ревняшка Кир тут как тут
Спасибо!
Надеюсь, что Кирдан справится с поставленной задачей и обрадует Аделину.
Скорей бы! Уже так хочется обнять потеряшку! ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена