Книга. "Пленница" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
1022
3834 168276

Текущий рейтинг:
#1231 в Эротическое фэнтези
#2366 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

16.04.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Пленница"

Вчера я была тихой домохозяйкой, которой изменяет муж, а сегодня – властная и жестокая госпожа, плененная своим рабом. Он не верит в переселение душ и хочет отыграться за былые унижения, но даже не подозревает, что я – его истинная пара.

Вот только у бывшей хозяйки этого тела есть законный супруг, который ждет в ее мире, и я умру, если не вернусь к нему.



Однотомник

ХЭ♥

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Интересно прочитать книгу, а здесь только фрагмент выложен. Где можно прочитать всю книгу?
Заинтриговало начало)

avatar
13.12.2023, 22:21:55

Спасибо огромное за чудесную историю! Столько волнений, переживаний прошли вместе, так жалко расставаться с полюбившимися героями. Прям печально стало, хочу ещё

avatar
13.12.2023, 20:14:57

Высшие силы сегодня ко мне несправедливы... :(((
утром - эпично грохнулась на ровном месте, чуть гипсокартонную стену собой не снесла, потом едва в аварию не попала (хорошо, что таксист среагировал мгновенно на любителя бросаться под колёса), а теперь это....
Категорически не хочется, чтобы история заканчивалась! :))) вот вообще никак! ❤️

avatar
13.12.2023, 19:52:18

Ааааа, конец просто ачишуенный)) спасибо огромное за историю, за мир, за Вредного Кардана, нежного Тео, Брутального Рика и лапочку Айса. И конечно же Адель, через что ей пришлось пройти в своем мире и по вине Кардана. Но она не озлобилась и полюбила всех ❤️❤️❤️❤️❤️ а за Алена вообще счастлива

avatar
13.12.2023, 19:30:47

❤️❤️❤️
Мур-мур-мууууууур. .

avatar
07.12.2023, 21:55:34

Наконец то Рик перестал дутся и сказал о своих чувствах

avatar
13.12.2023, 06:24:01

Ааа ааа не хочу прощаться с книгой спасибо❤️

avatar
10.12.2023, 23:42:57

да, местами они теперь поменялись... она рабыня, он господин, сколько ярости и гнева в нем, силы, которую показывает. Бедная напугана до полусмерти, да еще и этот ошейник, который без заклятия не снимается. Очень переживаю за нее!!! Спасибо, читаю дальше.

avatar
10.12.2023, 01:06:03

Урааа Тео вернулся!!! ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ спасибо

avatar
10.12.2023, 06:23:23

Мир, в который попадает, Лина прописан ярко и объемно. История эмоциональная и местами непростая, заставляет сопереживать героям. Впервые ознакомились с тегом "многомужество".
Удачи в творчестве, Надя!

avatar
09.12.2023, 22:06:01

Как я рада, что Тео вернулся (❁´◡`❁)
Но что же с ним такое случилось? Опять переживаю за него.
Кирдан реабелитировался за свое плохое поведение (¬‿¬)

avatar
09.12.2023, 19:17:19

Милуем Кирдана за спасение Тео :)))))))))

avatar
09.12.2023, 17:12:37

В тегах прям всё лучшее сразу — и от ненависти до любви, и попаданка, и многомужество... Открываешь книгу, точно зная, что познакомишься с парой-тройкой притягательных мужчин)) А автор бонусом дает нам еще и необычный мир, полный опасностей и магии, и героиню, за которой очень интересно следить. Столько всего навалилось на бедную Аделину! Но она не промах, быстро начала осваиваться. Читаю дальше в надежде на ХЭ (ведь с многомужеством его просто не может не быть ;) ) Вдохновения, автор!

avatar
09.12.2023, 14:46:19

Ну наконец-то!!!!!! ❤️❤️❤️

avatar
08.12.2023, 15:36:21

Очень необычная история. В первую очередь, потому что этот мир, в который попала Аделина, кардинально отличается от нашего, пугает даже. Может быть, там что-то такое произошло, что он погрузился во тьму? Во-вторых, в мире обитают эльфы, есть магия. В-третьих, для меня пока загадка, как тэг многомужество соотносится с тем, что сама Аделина - пленница гарема. Наверное, все впереди.
А вообще, девочке не позавидуешь, муж козлина и предатель, ребенка потеряла. А в новом мире не просто попала в новое тело, а должна как-то снять этот ошейник. Знать бы как?
Надеюсь, героиня справится со всеми трудностями и обретет счастье, которого заслуживает.
Спасибо, читаю дальше!

avatar
07.12.2023, 23:28:30

Ох уж этот Кирдан, испортил такой момент! Спасибо ❤️❤️❤️

avatar
07.12.2023, 22:31:40

Как же я ждала этих слов от Рика! Разморозился наконец-то! А тут ревняшка Кир тут как тут

avatar
07.12.2023, 11:41:43

Надеюсь, что Кирдан справится с поставленной задачей и обрадует Аделину.

avatar
06.12.2023, 23:03:04

Скорей бы! Уже так хочется обнять потеряшку! ❤️