Книга. "Пленница" читать онлайн
Эксклюзив

Пленница

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, авторские расы, попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
1022
3833 168280

Текущий рейтинг:
#1871 в Эротическое фэнтези
#3534 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 166 стр.

16.04.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Пленница"

Вчера я была тихой домохозяйкой, которой изменяет муж, а сегодня – властная и жестокая госпожа, плененная своим рабом. Он не верит в переселение душ и хочет отыграться за былые унижения, но даже не подозревает, что я – его истинная пара.

Вот только у бывшей хозяйки этого тела есть законный супруг, который ждет в ее мире, и я умру, если не вернусь к нему.



Однотомник

ХЭ♥

385 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.11.2024, 15:06:22

почему не могу купить книгу? какие-то проблемы в приложение?

Замечательная книга, понравилось всё! История, герои, эмоции, постельные сцены... Всё просто вау!!!

Прочитала залпом, из-за этого произведения ложусь спать в 5 утра 😅, но оно того стоило.

Так не хочеться расставаться с этими замечательными героями, в них столько эмоций, столько жизни. Эти шикарные мужчины все такие разные, но все такие лапочки 😍 не хочется отпускать их... Хочется читать про их жизнь дальше, так расстроилась дойдя до конца всех глав, но была рада ХЭ.

Немножко показалась урезанная концовка (намёки на парочку страниц/глав с этими шикарными персонажами и их жизнью) 🌚✨

avatar
26.10.2024, 14:16:09

Честно пыталась найти многомужество, пока только многоженство и женское ребство😂😱 Либо я не туда смотрю, либо что-то не так понимаю...)))

avatar
09.10.2024, 08:33:23

Спасибо вам за книгу, вдохновения вам и музу 

avatar
24.09.2024, 09:46:22

Очень интересно и легко читается.. Приключения, эротика, хэ) Концовка срезана. Хотелось бы эпилог с главными героями. А получаем интригующий отрывок с Хлоей)... Так и знала что Алан не просто так цербером дышит..))

avatar
20.02.2024, 09:35:47

А в книге есть жестокость, насилие, принуждение? Если есть много ли его? Книга куплена, ждала завершения и наконец вспомнила о ней. Просто пока не хочется жестокости и слез, не то настроение

avatar
16.02.2024, 11:57:25

Интересная и давольно захватывающая история о ещё одной попаданке. Девушке которая просто хотела стать матерью и которую предали. Девушке которая попала в мир в роли пленницы которой не верят. Сложно но примириться с этим возможно ведь жестокости к ней не применяют, а все что нужно это снять ошейник. Но как это сделать если не ты его одевала.
Книга давольно эмоциональная и хорошо продуманная автором. Разность менталитетов обусловленные местом проживания. Дворцовые интриги, любовь, и принуждение. Встречи и расставания, жестокость и насилие все можно найти в этой истории. Но самое важное что женское сердце как оказывается может простить и принять многое. Оно способно не только простить но и любить даже через принуждение. Огромное спасибо автору прочла за вечер.
Хороший вычитанный текст. Интересные миры и их жители.

avatar
18.12.2023, 23:58:33

Вот попала, так попала! История начинается очень увлекательно и интригующе - попасть в новое тело, оказаться в незнакомом мире,
Героиня вызывает сочувствие своей незавидной судьбой. Еще и мужчина ей попался гадский. Надеюсь, она им там всем покажет кузькину мать и заставит себя уважать. Забрала книгу в библиотеку.

avatar
19.12.2023, 01:50:31

Аделина вызывает искреннее сочувствие. Муж – изменщик, попытки забеременеть, рождение ребенка и вот такой несчастливый конец…. Чисто по-женски сопереживаю героине. И потом еще и попадание мало того, что в другой мир, так еще и в другое тело. Еще и этот ошейник, и перспектива стать наложницей… Конечно, Аделина в праве недолюбливать хозяйку нового тела. Ведь ей приходится отдуваться за то, что та натворила. Вы прям нагнетаете, автор. Продолжу читать, чтобы дочитать до чего-то хорошего, ведь героиня этого заслуживает. Спасибо, автор, с меня звезда)

avatar
18.12.2023, 15:59:43

Замечательная история.
Сначала было очень страшно за Адель и я почти возненавидела Кирдана.
Но девочка попалась пусть и не самая сильная, но умеющая подстраиваться и любить. А любовь притягивает к ней мужчин.
В каких то случаях Аделине везло, где то она доверялась другим, а где то и сама принимала решения что бы не выдать себя. Но раз она приняла мужчину, то не бросала его.
Мужчины ей достались на загляденье. Тео и Рик мои фавориты, Кирдан оправдан, а Айс лапочка.
Приключений им всем хватило и я рада за них и их большую семью.
Большое спасибо за замечательную книгу (✿◠‿◠)

avatar
17.12.2023, 16:38:02

Добрый вечер! Вот и началось мое знакомство с данной историей) Горячо, непредсказуемо, завораживающе...)) Книги с многомужеством читаю редко, но когда это эротическое фэнтези, то все становится гораздо интересней и любопытней ;)
Тем не менее, Аделине не позавидуешь. Жизнь в прежнем теле не была безмятежной и счастливой, так теперь еще и в новом теле героиня сталкивается с уже новыми трудностями. Переживаю за нее и надеюсь на хэ, а то прямо жалко(
Интересно прописан новый мир, уникальные герои, приятный слог, комфортный темп и стиль повествования. Автору желаю неиссякаемого вдохновения и сил для создания новых и не менее интересных историй!

avatar
17.12.2023, 15:48:20

С первых строк появляется волнение за главную героиню. С каждым новым моментом к волнению постепенно добавляется все больше и больше сочувствия. Бедная Аделина. Пережить такое в своём мире. Как противен её муж. Относиться к ней так, изменять пока она там мучается, чтобы забеременеть, выносить, родить ребёнка...
Интересно, попадание в другой мир, в другое тело (не читала ещё чего-то подобного про перемещение в другое тело) принесёт ей ещё больше проблем или же это шанс на новую жизнь?
Хотя пока это, конечно, не лучший шанс. Ошейник, перспектива быть наложницей. И ещё ненависть к хозяйке тела. Да уж, неизвестно, что она там натворила, а отдуваться теперь главной героине.
Надеюсь, что она со всем справится. Аделина заслуживает хорошую жизнь.

avatar
17.12.2023, 03:54:21

Спасибо большое за замечательную книгу:) и все же один остался без детей? Не справедливо....Вдохновения!

avatar
15.12.2023, 22:48:54

Героиня сразу же вызывает сочувствие и сопереживание. Шутка ли -- потерять долгожданного ребенка, да еще и оказаться неизвестно где, судя по всему, наложницей какого-то господина. А господин-то не очень и рад. Конечно, объяснения Аделины, по крайней мере, пока, слушать никто не станет. Но девушка молодец, сориентировалась, не стала устраивать истерики и даже успела обзавестись подругой! Предчувствую интересную историю. Спасибо!

Где купить мона?

Спасибо! Было интересно на протяжении всей истории.Успехов Вам.

avatar
14.12.2023, 20:34:06

Большое спасибо за такую историю! Очень понравилась, сюжет затянул!)))
С радостью буду перечитывать!))))

Не хотела бы я оказаться наложницей, как Аделина, да еще и в ошейнике. Но надеюсь, все окажется для нее не так плохо, и кто-то из героев (по хештегу я уже поняла, что их будет несколько) сможет сделать ее счастливой. После того, как с ней так жестоко обошелся муж, Аделина этого заслуживает. Да и после наказания с пауками тоже)) Спасибо за увлекательную и очень эмоциональную историю с моим любимым тропом “от ненависти до любви”

avatar
14.12.2023, 11:18:34

Какая завораживающая и горячая история! Аделину очень жалко, попасть в такую ситуацию - врагу не пожелаешь. Очень надеюсь, что ее все же ждет счастье, возможно с красавчиком-эльфом? )))) Атмосфера прекрасная. Читается легко, даже несмотря на то, что приходится грызть ногти от переживаний ))
Спасибо автору. Ловите от меня звезду. =)

avatar
13.12.2023, 23:49:36

Очень грустно, что эта история подошла к концу.
Спасибо большое. Читала с удовольствием.
Хочу надеяться, что Кирдан позволит Алену и Хлое быть вместе.
Адель каждому мужчине подарила детей. Кирдану сына и дочь.
Айсу родила? Уточните, пожалуйста.