- Литнет
- Эротика
- Эротическое фэнтези
- Пленница лунного эльфа
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1544312645_9.jpg
Пленница лунного эльфа
Лена Хейди
Цикл: Миранда и Ксантария
Ограничение: 18+
В тексте есть:мжм, попаданка с чувством...
Рейтинг:
37488
37488
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#66 в Эротическое фэнтези
#129 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
485 стр.
Публикация:
02.05.2018 — 16.12.2018
Аннотация к книге "Пленница лунного эльфа"
❤ НА БУМАГЕ ❤
Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…
************
Есть буктрейлер!
Обложка - Екатерина Лоринова
Вторая книга цикла - "Только не дракон!". Третья - "Шейд".
Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…
************
Есть буктрейлер!
Обложка - Екатерина Лоринова
Вторая книга цикла - "Только не дракон!". Третья - "Шейд".
Другие книги автора
7665 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеобычная книга!!!!!! нет слов......сюжет огонь))))) Непредсказуемый финал......Прочитала пол книги и даже нет предположения чем все закончится.....Читается очень легко! Автор НЕПОДРАЖАЕМ!!!!! СПАСИБО!!!
Начала читать и очень понравилось, сразу захватило чувство юмора автора с первых страниц, сижу улыбаюсь.
Как я благодарна Вам, дорогая Лена! Я получила такой заряд позитива, что Вы стали моим любимым автором! Чудесный стиль, искромётный юмор, а уж главная героиня- выше всяких похвал. Давно не получала такого удовольствия. Огромное спасибо за Ваш труд!
Огромнейшее спасибо за книгу. Читала на одном дыхании. Столько любви и нежности в ней..... Теперь с удовольствием перечитаю все ваши книги.
это просто офигенная книга и офигеннейший буктрейлер :3 спасибо вам огромное за такую прелесть
Одна из моих любимых историй, спасибо!
Ну. Правда. Прелесть как написано. Но Каю я просто не завидую. Ох и хватит он неожиданностей с Сашей. Пантера- чудо.
Спасибо!
Очень понравилось, читала на одном дыхание.
До чего же шикарен юмор ....!!! Смеялась до слез .....)))))))) Спасибо автору !!!!!!!
Книга супер. Перечитываю 3 раз
Огромное спасибо автору за эту книгу!!! Прочитала на одном дыхании... Интереснейший и замысловатый сюжет, грамотное развитие и описание, без пошлости - просто браво!!! Теперь я - ваш поклонник! Спасибо, начинаю читать дракона ??
книга огонь ,спасибо автору.Читала в запой 3 дня .
Книга супер.!!!!!Читала на одном дыхании.))))Мне очень понравилось. Автор,Вы большая молодец.Жклаю ещё больше вдохновения для новых книг)))))
Спасибо за интересную книгу!?
М вы
я все понимаю но провести по позвоночнику языком когда эльфик одет (поясните мне не просвященной как это может принести хоть какие-то ощущения???)
Большое спасибо за книгу. Мне очень понравилось, хоть я и не слишкоом большой любитель розового фентези. Но у вас очень качественно написано по всем правилам романа. Спасибо. Есть вопрос - можно ли как-то получить книгу в эелектронном формате, т.к. в интернете читать не всегда есть возможность. А вашу книгу хочется перечитать в читалке (я не все книги ищу в эелектронной версии, только те, что хочется перечитать). Спасибо еще раз.
Прочитала. История потрясающая. Нравятся как написаны сцены постельные, как показали отношения между персонажами. И что есть действия обычной жизни, а не вечный экшн. В какой то момент показалось что перебор с романтичной стороной, но это стиль истории такой. Осталась очень довольна данной историей. Спасибо!
Книга просто потрясающая, давно я не погружалась во что-то такое сказочное, одновременно взбалмошное и местами абсурдное, но в хорошем смысле!)
Была приятно удивлена, что по ходу чтения, в ожидании развязки, надеялась на счастливый конец Лекси с Нантом, как автор придумывала изначально. Но итог тоже не разочаровал, история получилась милой и позитивной. Надеюсь, доберусь до прочтения продолжения и желаю автору творческого развития и успеха!)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена