Книга. "Пленница лунного эльфа" читать онлайн

Пленница лунного эльфа

Цикл: Миранда и Ксантария

Ограничение: 18+

В тексте есть:мжм, попаданка с чувством...

Рейтинг:
37492
85115 20300197

Текущий рейтинг:
#76 в Эротическое фэнтези
#142 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 485 стр.

02.05.2018 — 16.12.2018


Аннотация к книге "Пленница лунного эльфа"

❤ НА БУМАГЕ ❤

Мне «повезло» оказаться в мире вампиров, оборотней и эльфов, в котором из-за проклятия мага все представители женского пола уродливы, а мужчины – красавцы, от которых захватывает дух. Согласно легенде, это проклятие сможет разрушить лишь прекрасная леди из иноземья. Может, это я? Но пленившему меня эльфу наплевать на все предсказания. Так просто он меня не отпустит…

************

Есть буктрейлер!

Обложка - Екатерина Лоринова

Вторая книга цикла - "Только не дракон!". Третья - "Шейд".

7665 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.07.2018, 01:22:06

Охох,генерал скоро пожалеет что связался с нашей девочкой))) она быстро порядок в замке наведёт))
Спасибо)

avatar
01.07.2018, 01:39:52

Вроде бы Кай - один из наиболее "продвинутых" героев этого мира в отношении к слугам, но и он проявляет неоправданную жестокость. Чувствую, будут разборки между мужем и женой, и явно не из-за Теодора, а по-поводу роли женщины в доме. Надеюсь, Лекси отстоит своё мнение:)

Дорогой автор спасибо за продочку.

Спасибо за проду!!!

Ох, боюсь, что сейчас будет скандал, причем жестокий.. Вряд ли Кай спокойно отнесётся к неповиновению...
Моя Прееееелесть, спасибо!!! Но как всегда малоооо))))))

avatar
30.06.2018, 20:15:49

Что не мужчина, то искушение. Бедный Кай, я на его месте извелась бы ревностью, потому что любое неосторожное движение и жена в объятиях очередного голодного красавца. "Пушистая лавочка" мой кумир. Но порядки коннчно лучше менять: бить слуг последнее дело, особенно за случайно упущенный поднос. Автор как всегда на высоте)))

avatar
30.06.2018, 21:46:28

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 21:13:05

Спасибо большое!!!!! Ситуация лучше не придумаешь,просто супер! Интересно как Лекси будет обьяснять все Каю. А Рокси хитрюга, но такая лапочка))) С нетерпением жду продолжния!!!

Интересссссно! Спасибо,жду продолжение.

avatar
30.06.2018, 23:56:28

Нарисовалась смешная картина под названием "Милый, это не то, что ты думаешь!"

опаньки... как вовремя однако))))


Картина маслом! Да.... Одна наша девочка, а сколько шороху навела в иномирье

Прекрасно! Продолжайте пожалуйста в таком-же духе. Очень им интересно читать.

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
30.06.2018, 04:43:03

Спасибо!

avatar
30.06.2018, 02:41:36

Скажу честно - не "зацепило". Язык довольно-таки простой, сюжет не захватывает и порой очень скучно. Вам не хватает своей авторской "изюминки". Вы пишите обычно, я бы даже сказала: банально, как и большая часть авторов на данном сервисе. Я не в коим случае не хочу Вас оскорбить, автор! Но Вам есть куда расти в творческом плане.


"Если есть талант - его видно даже сквозь мутную воду". Развивайтесь! Удачи Вам.

Мне искренне жаль всех этих потрясающих мужчин!!! Всю жизнь без любви и ласки, кошмар!!! Спасать срррроооочнооо!!!))) Спасибо, мон шер!!!)))) С нетерпением жду следующее продолжение!!!

avatar
29.06.2018, 21:08:36

Ох как бы это самое наказание не прилетело либо Лекси либо Микаэлю!!! А то вдруг приревнует муженёк......

avatar
29.06.2018, 20:45:18

Наказание..хм.. чьё и за что?))
Спасибо)

Какой же Мик лапочка. Мне бы такого мужчину. Раз Лекси он не нужОн, автор, отдайте его мне!
Ну или все же сделайте его вторым мужем героини. А то что он неприкаянный ходит.