Книга. "Пленница медведя" читать онлайн

Пленница медведя

Цикл: Медведи Аджуна

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:оборотни, вынужденный брак, властный герой

Читать
Рейтинг:
6949
15619 1217095

Текущий рейтинг:
#41 в Мистический триллер
#515 в Эротическое фэнтези


Полный текст 179 стр.

24.02.2021 — 11.05.2021


Аннотация к книге "Пленница медведя"

— Ты должна мне, — поднял на меня глаза. — Обязана жизнью.
— Послушай, мои родители заплатят, сколько скажешь…
— Мне нужна ты, — отвел он взгляд в окно и сощурился на свет.
— Я? — моргнула. В горле пересохло. — Я… у меня свадьба через месяц…
Он медленно поднялся, прожигая взглядом, а я съежилась под ним. Выгорала, как брошенная в огонь бумага, и чувствовала себя опустошенной. Пальцы мужчины скользнули по коже и сжались на подбородке, а я зажмурилась, сдаваясь.
Одна глупость стоила мне всего. Он — чудовище, монстр, а я — его пленница.




887 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любимые, сегодня сделала внеурочную рассылку бонуса, очень много заявок! Если кто-то не получил - пишите. Бывают потери:((

avatar
15.07.2021, 11:42:13

Тоже написала и очень жду бонус.Очень-очень жду!)

Спасибо огромное за бонус.

avatar
03.07.2021, 12:59:45

Ваши книги супер, жду продолжения и бонусы с нетерпением. Спасибо!!!!

avatar
01.07.2021, 21:34:17

Спасибо за бонус! Сегодня получила и сразу прочитала. Очень понравилось. Рада, что герои счастливы. Люблю когда всё хорошо заканчивается, хочется улыбаться.

avatar
01.07.2021, 14:20:17

Анна, здравствуйте. Я правильно поняла, что бонус придёт мне на почту, с которой я отправила вам запрос?

Спасибо за замечательную книгу, ещё не дочитала, но не могу оторваться ❤️ Подскажите, а про Алексу или Рема есть книги?

avatar
30.06.2021, 15:38:07

Анна большое спасибо Вам за бонус, прочитала с огромным удовольствием!!!!?

avatar
30.06.2021, 14:18:00

У меня не получается отправить вам на почту про бонус, пишет либо нет такого адреса либо не принимает письма адресат.

avatar
25.06.2021, 19:24:08

А кто такой этот Эйдан Хант ?

avatar
25.06.2021, 08:59:22

Не могу оплатить.

avatar
20.06.2021, 01:20:22

Написала вам на почту про бонус как написано в конце но вы не отвечаете (((

avatar
09.06.2021, 23:20:04

Просто бомба...)))) невозможно оторваться)))

avatar
07.06.2021, 21:59:50

Подскажите, а бонус уже есть? На почту уже написала.

avatar
08.06.2021, 02:45:25

Прочитала очередную проду "Ночь со зверем" и бонус захотелось пуще прежнего...

avatar
07.06.2021, 09:17:28

Привет

avatar
06.06.2021, 23:20:19

Сегодня перечитала книгу второй раз уже в полном варианте. Какой кайф! И вроде сюжет знаешь, но открываешь историю для себя заново! Спасибо, Анна! Однозначно рекомендую прочитать эту книгу и не один раз.

Подскажите, есть продолжение??

Мне очень понравилось.Яркие и сильные герои, их эмоции. Детали, которые трогают душу.

Спасибо,очень понравился роман,такой динамичный и страстный. Конечно хочу бонус и читаю дальше серию.