- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 2
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299710_97.png
Плохие девочки не плачут 2
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
3749
3749
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4876 в Женский роман
#12233 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
09.06.2019 — 18.06.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 2"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
СТРОГО 18+ ПРИНУЖДЕНИЕ! ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ, БДСМ ЛАЙФСТАЙЛ. есть мат, хэ будет в конце истории. ОСТОРОЖНО! СМОТРИТЕ ТЕГИ, ЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АВТОРА ПЕРЕД ТЕКСТОМ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
СТРОГО 18+ ПРИНУЖДЕНИЕ! ОЧЕНЬ ЖЕСТКИЙ ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ! ЭЛЕМЕНТЫ БДСМ, БДСМ ЛАЙФСТАЙЛ. есть мат, хэ будет в конце истории. ОСТОРОЖНО! СМОТРИТЕ ТЕГИ, ЧИТАЙТЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АВТОРА ПЕРЕД ТЕКСТОМ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУважаемый Автор! Здоровья Вам и творческих успехов. Первые две книги прочитала, практически не отрываясь. Впечатления: Очень!!! Крик души : только начала читать третью книгу "Девочек", как её заблокировали. Что? Как? Почему? Хочу дочитать!
Ох, «матьвашу» интрига , понятно что он ее любит, хотя больная любовь, тоже имеет место быть , но выдержит ли такого напора гг, надеюсь Конец как в сказке .....хотя бежать бы , такие люди не меняются.....пошла читать 3 часть .... ?
Спасибо
Тяжело-то как.. После первой части очень тяжело. Страшно представить такую любовь - больную, унизительную, разрушающую. Героиню жалко.
Я залипла на этой истории
Прочитала взахлёб (так же говорят,да?)))! Невероятная история: полна любви, боли, как физической, так и духовной, приправлена юмором и философией. Очень понравилось! Про монстра паука угорали всей семьёй (читала этот момент вслух), дочь подросток сказала, что хоть кто-то её понимает))) всё написанное про монстра-паука чистая правда! В общем, спасибо большое! Удачи Вам и вдохновения! Побежала читать дальше...
Первая книга очень понравилась. Вторая больше зашла из-за юмора, особенно про таблетки от глистов было эпичненько, хохотала до слез. Героиня с ее самоиронией вызывает только положительные эмоции. А вот гл. герой начал вызывать отторжение, особенно хотелось вмазать ему по морде когда он ударил ее по лицу и порезал руку стеклом, ну и дальше не лучше. Надеюсь в третьей книге в нем проснется хоть немного человечности. Пошла читать дальше.
Так, ну что сказать, читать такие книги не могу. Не люблю всякие жестокости. Просто их не понимаю. Написано интересно, первую книгу прочла с удовольствием, а вот вторую осилить не могу. Но это только моё мнение. По комментариям многим нравится. Так что на вкус и цвет. Но все равно спасибо автору.
Я в лёгком шоке. Но мне это нравится)
Почему у меня вторая часть не до конца ?
Где продолжить чтение ????!)
очень понравилось!!Читаю третью часть
Чцена приема прям бал у Воланда
https://youtu.be/NtWTMe2bA6s
Автор с таким прекрасным чувством юмора! Читаю с таким удовольствием. Спасибо!
А это продолжение я люблю ещё больше ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️ принимала участие в написании...ждала каждую продочку с терпением и без...смаковала и перечитывала... впечатления и эмоции сумасшедшие, незабываемые;-)) Я в безумном восторге, что нашла своего Автора!!)) ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️
Автор с таким прекрасным чувством юмора! Читаю с таким удовольствием. Спасибо!
Книжка очень захватывает, очень хочу чтобы было продолжение в котором он озвучивает свой взгляд на эту ситуацию и свои мысли
Не плачут 1,2,3 можно читать отдельно или все же по порядку?
вот это да.... не сплю вторую ночь.. Спасибо огромное)))
Конечно жёстко,но классно))Спасибо!!!
Спасибо за прекрасную историю.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена