Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8958 1209518

Текущий рейтинг:
#4888 в Женский роман
#12379 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.08.2019, 23:48:57

третья часть, а сюжет огнищеее. автор браво

avatar
20.08.2019, 22:56:49

То есть когда он все это с ней делал, не было мыслей, что навредил, а вот лужу крови увидел, и решил, что можно и врача вызвать. И это при том, что раньше врача вызывали к ней сразу, т.к. игрушка в любом случае должна быть работоспособной. Я все-таки пришла к мысли, что больше не хочу это читать.

avatar
20.08.2019, 22:51:10

Спасибо! Всё так неоднозначно. Но. хочется верить, что всё наладится. И Лора Алексу всё-таки небезразлична.

Закрутили вы сюжет по полной... Уже и не знаю чего ожидать...

знаете, долго откладывала прочтение 1 части, наткнулась на которую ещё несколько лет назад, и буквально недавно «дошли руку». сказать, что я ночами не спала, читала сначала 1 часть, потом (слава Богу у неё есть продолжение!!) 2 часть, а потом и слава Богу и 3 часть есть!!
порой было жутковато, правда, обидно, больно, местами непонятно, скрывать не буду, но одновременно с этим было увлекательно, захватывающе, возбуждающе (чего греха таить, довольно часто). хочется блин написать много, похвалить, а у меня как на зло слова все вылетели из головы
конечно, мне как законченному романтику, местами хотелось какой-то мягкости, нежности, легкости, а то ну слишком уж он злодей, однако, книга не утрачивает своей прелести в этом «кровавом аду»
мне безумно понравилось как книга написана технически, нет каких-то глупых сцен, тупых диалогов, «неожиданных» встреч и тд.
я в восторге, в чистейшем и откровенном, преклоняюсь перед Вами-автор на колени (надеюсь Вы сейчас в высоких чёрных сапогах..), ибо зашло. такие истории часто и надолго остаются в голове
в последней части - комментарий: продолжение следует, испугалась, что все кончилось, скажите, что это не так. пожалуйста.

avatar
20.08.2019, 22:18:28

Ну что тут сказать, я так и осталась на стороне Алекса) Лора получила то, за что боролась) Но видимо он так запугать ее решил, что перестарался и теперь явно наложил в штаны;) Эту проду я читала с каким-то облегчение что ли) Без напряга) Совет им да любовь))) Спасибо)

avatar
20.08.2019, 22:12:05

Да))) нереально...эта Метаморфоза любви. Благодарю)

История любви, выворачивающая наизнанку. Кто-то назовет болезнью. Одержимостью. Безумием. Любовью. И каждый будет по-своему прав! Такая вот извращенная любовь-зависимость, любовь-противостояние...до полного распада личности. До мурашек пронзительно. Спасибо, Лера! Я на другом сайте читала эту историю, потом как-то потеряла из вида. Очень рада, что наткнулась на нее вновь. Мысли Лоры - ее душа. Ее суть! Как это удалить их? В этом вся соль! Вся драма героини, которая ради любви ломает себя полностью. Опускается на самый низ, перекраивает себя. Лишь бы с Алексом быть! Кого пугают объемы, всегда можно пролистать. Легкого пера, и огромного вдохновения!

avatar
25.08.2019, 06:24:22

Лерочка,ну где же продолжение?!?!?!))))

avatar
24.08.2019, 19:39:17

О, боже..! Вы все ещё её пишите??? Я бросила читать её "миллион" лет назад))) В какой-то момент из волнительный и остроумной книги это превратилось в "жвачку"((( Печально, ведь сюжет для ЛР вполне неплох.....

avatar
24.08.2019, 18:40:04

Спасибо)

avatar
23.08.2019, 10:25:42

Скоро до концовки?

avatar
23.08.2019, 12:30:59

Spasibo za prodolzenije

Угораздило же ее она точно куку.И этот дед такие прозрачные намеки,а не он ли нанимал всех этих людей для того чтоб проверить как же она относится к внучку любит или же играет в любовь,как и многие другие охотницы за титулом,богатством ну и она живет не в богатстве ,а тут шеф монтажник .Такая партия удачно выйти замуж укатить за границу ни в чем не нуждаться обеспечить безбедную жизнь.Но дед не думал что Лора его любит и он знал что Алекс за ней следил и он знает внука как себя даже лучше чем сам себя Алекс.Но он не думал что все зайдет так далеко,в его планы входило компрометировать и все.Но этим он разрушил его сломал окончательно и он удивлен,и поражён что после всего случившиго она продолжает любить не смотря не на что.И я думаю что Алекс вовсе не бездетен просто дед мастерски все обставил он же впереди внука на пару шагов.Я думаю что все с кем он спал не предохраняясь пичкали какими нибудь противозачаточными в еду в воду или как бы сказать витаминки давали .И Андрей все это делал он же 24ч в сутки бывал рядом и я не удивлюсь если он является агентом деда .И когда же развязка нк я думаю что за такими событиями Лора не следит за своим циклом и она уже давно беременна.

avatar
18.08.2019, 22:54:31

Срем........

avatar
20.08.2019, 19:54:33

Я нахожусь под впечатлением от сюжета,героев,поэтому решила перечитать первые две книги,чтобы освежить некоторые моменты в памяти.э!Теперь все воспринимается по-другому ,когда понимаешь,что Алекс все понимал и хранил молчание,переживая все свои эмоции внутри.Сейчас он хоть и не стал красноречивым парнем,но всё-таки открывает Лоре свои мысли,желания,обиды.Первая книга при повторном прочтении вызвала улыбку,когда Лора изъяснялась весьма "по-русски ",а Алекс делал каменное лицо,мол Я не Я !!!только коротко и ясно...." я не понимать")))))Да,конечно после всех пережитых обид, столкновений хочется для героев ХЭ!!Конечно они не станут среднестатистической ячейкой общества,но интересно как автор сможет это показать!))Валерия....творите!!!!!Я в ожидании))))

avatar
20.08.2019, 20:50:21

Лично мне нравятся мысли героини! Можно чего интересного в свой арсенал слямздить) а ещё иногда заставляют задуматься над другой точкой зрения, примерить, чужое мнение на свое мировоззрение. Автор пишите как хотите! На вкус и цвет все фломастеры разные, а у вас незаурядная логика. Не теряйте это!

Валерия, спасибо за ваше творчество. Книга замечательная, с нетерпением жду продолжения. Закрутка сюжета очень интригующая, надеюсь развязка не подкачает. Будет очень обидно, если финал будет скомкан буквально в паре глав,как это бывает у других авторов. Надеюсь, оправдаете ожидания. Верю в вас

Здравствуйте автор. Я уже прочла первые две книги (огромное спасибо за них. Очень интересно и интригующе????). Начинаю третью. И вообщем то я к вам с просьбой. Пожалуйста , пусть все закончится счастливо , с любовью , с детьми и т.д. ПОЖАЛУЙСТА. А то мои нервы не выдержат печального конца.??