- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4888 в Женский роман
#12379 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтитретья часть, а сюжет огнищеее. автор браво
Спасибо)
То есть когда он все это с ней делал, не было мыслей, что навредил, а вот лужу крови увидел, и решил, что можно и врача вызвать. И это при том, что раньше врача вызывали к ней сразу, т.к. игрушка в любом случае должна быть работоспособной. Я все-таки пришла к мысли, что больше не хочу это читать.
Спасибо! Всё так неоднозначно. Но. хочется верить, что всё наладится. И Лора Алексу всё-таки небезразлична.
Закрутили вы сюжет по полной... Уже и не знаю чего ожидать...
знаете, долго откладывала прочтение 1 части, наткнулась на которую ещё несколько лет назад, и буквально недавно «дошли руку». сказать, что я ночами не спала, читала сначала 1 часть, потом (слава Богу у неё есть продолжение!!) 2 часть, а потом и слава Богу и 3 часть есть!!
порой было жутковато, правда, обидно, больно, местами непонятно, скрывать не буду, но одновременно с этим было увлекательно, захватывающе, возбуждающе (чего греха таить, довольно часто). хочется блин написать много, похвалить, а у меня как на зло слова все вылетели из головы
конечно, мне как законченному романтику, местами хотелось какой-то мягкости, нежности, легкости, а то ну слишком уж он злодей, однако, книга не утрачивает своей прелести в этом «кровавом аду»
мне безумно понравилось как книга написана технически, нет каких-то глупых сцен, тупых диалогов, «неожиданных» встреч и тд.
я в восторге, в чистейшем и откровенном, преклоняюсь перед Вами-автор на колени (надеюсь Вы сейчас в высоких чёрных сапогах..), ибо зашло. такие истории часто и надолго остаются в голове
в последней части - комментарий: продолжение следует, испугалась, что все кончилось, скажите, что это не так. пожалуйста.
Ну что тут сказать, я так и осталась на стороне Алекса) Лора получила то, за что боролась) Но видимо он так запугать ее решил, что перестарался и теперь явно наложил в штаны;) Эту проду я читала с каким-то облегчение что ли) Без напряга) Совет им да любовь))) Спасибо)
Да))) нереально...эта Метаморфоза любви. Благодарю)
История любви, выворачивающая наизнанку. Кто-то назовет болезнью. Одержимостью. Безумием. Любовью. И каждый будет по-своему прав! Такая вот извращенная любовь-зависимость, любовь-противостояние...до полного распада личности. До мурашек пронзительно. Спасибо, Лера! Я на другом сайте читала эту историю, потом как-то потеряла из вида. Очень рада, что наткнулась на нее вновь. Мысли Лоры - ее душа. Ее суть! Как это удалить их? В этом вся соль! Вся драма героини, которая ради любви ломает себя полностью. Опускается на самый низ, перекраивает себя. Лишь бы с Алексом быть! Кого пугают объемы, всегда можно пролистать. Легкого пера, и огромного вдохновения!
Лерочка,ну где же продолжение?!?!?!))))
О, боже..! Вы все ещё её пишите??? Я бросила читать её "миллион" лет назад))) В какой-то момент из волнительный и остроумной книги это превратилось в "жвачку"((( Печально, ведь сюжет для ЛР вполне неплох.....
Спасибо)
Скоро до концовки?
Spasibo za prodolzenije
Угораздило же ее она точно куку.И этот дед такие прозрачные намеки,а не он ли нанимал всех этих людей для того чтоб проверить как же она относится к внучку любит или же играет в любовь,как и многие другие охотницы за титулом,богатством ну и она живет не в богатстве ,а тут шеф монтажник .Такая партия удачно выйти замуж укатить за границу ни в чем не нуждаться обеспечить безбедную жизнь.Но дед не думал что Лора его любит и он знал что Алекс за ней следил и он знает внука как себя даже лучше чем сам себя Алекс.Но он не думал что все зайдет так далеко,в его планы входило компрометировать и все.Но этим он разрушил его сломал окончательно и он удивлен,и поражён что после всего случившиго она продолжает любить не смотря не на что.И я думаю что Алекс вовсе не бездетен просто дед мастерски все обставил он же впереди внука на пару шагов.Я думаю что все с кем он спал не предохраняясь пичкали какими нибудь противозачаточными в еду в воду или как бы сказать витаминки давали .И Андрей все это делал он же 24ч в сутки бывал рядом и я не удивлюсь если он является агентом деда .И когда же развязка нк я думаю что за такими событиями Лора не следит за своим циклом и она уже давно беременна.
Срем........
Я нахожусь под впечатлением от сюжета,героев,поэтому решила перечитать первые две книги,чтобы освежить некоторые моменты в памяти.э!Теперь все воспринимается по-другому ,когда понимаешь,что Алекс все понимал и хранил молчание,переживая все свои эмоции внутри.Сейчас он хоть и не стал красноречивым парнем,но всё-таки открывает Лоре свои мысли,желания,обиды.Первая книга при повторном прочтении вызвала улыбку,когда Лора изъяснялась весьма "по-русски ",а Алекс делал каменное лицо,мол Я не Я !!!только коротко и ясно...." я не понимать")))))Да,конечно после всех пережитых обид, столкновений хочется для героев ХЭ!!Конечно они не станут среднестатистической ячейкой общества,но интересно как автор сможет это показать!))Валерия....творите!!!!!Я в ожидании))))
Лично мне нравятся мысли героини! Можно чего интересного в свой арсенал слямздить) а ещё иногда заставляют задуматься над другой точкой зрения, примерить, чужое мнение на свое мировоззрение. Автор пишите как хотите! На вкус и цвет все фломастеры разные, а у вас незаурядная логика. Не теряйте это!
Валерия, спасибо за ваше творчество. Книга замечательная, с нетерпением жду продолжения. Закрутка сюжета очень интригующая, надеюсь развязка не подкачает. Будет очень обидно, если финал будет скомкан буквально в паре глав,как это бывает у других авторов. Надеюсь, оправдаете ожидания. Верю в вас
Здравствуйте автор. Я уже прочла первые две книги (огромное спасибо за них. Очень интересно и интригующе????). Начинаю третью. И вообщем то я к вам с просьбой. Пожалуйста , пусть все закончится счастливо , с любовью , с детьми и т.д. ПОЖАЛУЙСТА. А то мои нервы не выдержат печального конца.??
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена