- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4900 в Женский роман
#12408 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС каждой главой всё интереснее и интереснее!!спасибо!!!
Ну где продолжение, я с ума сойду!!!!!!!!!?
Ох,Валеерррия!как же мне нравится ваша трилогия.и гл. героиня и гл.герой-огонь просто!
Затянуло. Трудно оторваться. Любовь такая странная штука,принимает такие изощренные формы. И все они любовь. Не знаешь ,завидовать гг или жалеть ее. Так все сложно.
Книга просто обалденная ,скажите пожалуйста будет ли эта книга последняя или же будет четвертая часть?
Вот для чего дет говорил ей
Чтоб она стала сильной
И сам подарил ей эту силу
Очень жду продолжения
И теперь понимаю что точно хэппи-энд будет
Vot eto povorot! pohoze Lora ocharovala vseh Walenberg
А я тоже считаю, что ей пора перестать извиняться, любовь, это конечно все понятно, но он ее отталкивает во всех смыслах.
пусть она воспользуется шансом, который дал дед, я уверена, что он как никто другой понимает, что даже если Лора попытается скрыться с радаров, так сказать, Алекс не позволит ей сделать этого, как бы он не отрицал свои чувства. все видят и все всё понимают
реально, хочу чтобы она дала ему отпор, ведь не зря же он ее выбрал, она должна показать характер, выпустить коготки, хватит унижаться
дед ведь сказал, что Алексу нужна равная, так пусть докажет, что он в ней не ошибся
а так, опуская мои мысли по поводу дальнейшего продолжения, скажу, что пищу от восторга, честно-честно, автор каждый раз превосходит себя!
вдохновения Вам, радуйте нас почаще)
Лоре надо бежать от Алекса на край света! Иначе она окончательно сломается и превратиться в тень. Такие этому монстру неинтересны. Ну а если он все-таки любит по-настоящему - найдет и вымолит прощение.
Это просто бомба!!! Такого я не ожидала. Валерия вы гений
Прочла 2 книги за 2 дня,эту читаю соответственно сейчас, шедевр. Я так понимаю, что дело идет к моменту, который я жду очень давно. Лора спомнит про гордость, станет сильной женщиной, которая может соответствовать Алексу. Понимаю, что слова не передадут тот масштаб благодарности и восхищения, который я испытываю к вам, Валерия. Но, искренне большое спасибо. Сейчас в моей жизни таких эмоции, как от прочтения вашего романа, я получаю очень мало.
Оооооо, это было очень неожиданно!!! Но наверное дед правильно сделал, для Лоры это единственный выход. Спасибо вам!!!
Хммм это ж жена Алекса теперь ничего не получит после развода ну яхту разве что сможет поделить))) неужели дедуган хочет видеть Лору в качестве невестки?))
А дедушка Алекса начинает мне нравится, интересная личность. Глава как всегда великолепна.
Совсем запуталась ..эмоциональные качели...героиня что-то подбешивать начала ( как ни странно..(((((( ) .Все нравится !!!!! Весьма необычно.... СПАСИБО!!!!
Вот не пойму, за что он так жестоко и долго ее маринует. Что она такого сделала?
спасибо,жду продолжения)
Валерия, а Вы действительно так помногу пишите в день или просто поэтапно выкладываете уже готовую книгу?) Просто даже страшно предположить, сколько Вы в день времени тратите на одну продочку... И причем абсолютно безвозмездно же... Я просто Ваш фанат :D
Господи, это прекрасно!!!! Проду пожалуйста, я очень жду!!!!!
если честно, я уже ничего не понимаю, запуталась. вот действительно,за что она просит прощения???? и какой ту может быть ХЭ??? так любить нельзя!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена