- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4866 в Женский роман
#12277 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА продолжение этой книги будет или 4 часть
Мдааа, не дай бог такую "любовь"
У меня даже слов нет. Жаль Лору, потому что несмотря на все дерьмо в ее жизни, связанное с Алексом она его любит. И вообще. Как ему не стыдно. Разбил сраный домик. Мне кажется все из-за этого. Ха-ха. Спасибо за продолжение
Извините, намните , где продолжение книги ... или это конец , когда дед Алекса предлагает сбежать?
спасибо большое)
Спасибо!
А на этом сайте книга будет выложена полностью? Или нужно искать на форуме?
Сказать просто спасибо малр, За свою жизнь я прочттала тысячи книг,но такой не было.Даже не знаю чем зацепила, я не люблю жестокосьи, по натуре я пацефистка, но получаю громадное удовольствте, это единственная книга за которую я бы заплаьила, чтобы дочитать до конца
Ооо, надеюсь всё пройдёт успешно и Леонида не убъют.
Если не будет ХЭ, распечатаю эту книгу и сожгу нафиг
Спасибо Вам за то время, что переживала за героев, любила и ненавидела.... Пусть все говорят, что пора и заканчивать....но я вовсе не хочу. Ведь честно...живу,дышу с ними.
Ими.
Кажется,закончится книга и закончится мой кислород... Да, зацепили герои. Подобного не читала. Да, прям после этой истории и не захочется "смазывать" Алекса и Лору другими. Долго не захочется читать что_ то другое.
Тяните как можно дольше. Добавляйте как можно больше.
Дайте жить.
Очень впечатлена. Прям ну очень. Смакую, тяну удовольствие. Возвращаюсь, перечитываю вновь и ...дышу. С хрипотцой. Прерывисто. НО ДЫШУУУ.
Спасибо.
Вам успехов.
Всем наслождения.
Бедолага !! Как ей справиться ? Паранойя , никому не верить , не общаться с родными ?
Сильно же пострадала её психика
Можно уже хэпи энд, ну пожалуйста! Я другое чтиво начать не могу..
спасибо
Вот Алекс на все готов ради нее, и даже общий язык с бабушкой нашел )))...спасибо
И так, идём на рекор, медленно, но верно двигаемся к 2000 страниц.
якак жн хочется, чтобы Лора исчезла и была счастлива с другим, а Алекс мучился всю жизнь
О, да! Пусть сбежит. Спрячется. Пройдёт 60 лет и Алекс ее найдёт. Но будет уже старым. И не таким хм.. активным. И получится ХЭ. ))
Очень очень жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена