Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8961 1209518

Текущий рейтинг:
#4866 в Женский роман
#12277 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А продолжение этой книги будет или 4 часть

avatar
04.10.2019, 00:08:04

Мдааа, не дай бог такую "любовь"

avatar
04.10.2019, 05:19:37

У меня даже слов нет. Жаль Лору, потому что несмотря на все дерьмо в ее жизни, связанное с Алексом она его любит. И вообще. Как ему не стыдно. Разбил сраный домик. Мне кажется все из-за этого. Ха-ха. Спасибо за продолжение

avatar
04.10.2019, 07:50:46

Извините, намните , где продолжение книги ... или это конец , когда дед Алекса предлагает сбежать?

спасибо большое)

avatar
04.10.2019, 10:11:20

Спасибо!

avatar
04.10.2019, 11:51:22

А на этом сайте книга будет выложена полностью? Или нужно искать на форуме?

avatar
04.10.2019, 09:13:59

Сказать просто спасибо малр, За свою жизнь я прочттала тысячи книг,но такой не было.Даже не знаю чем зацепила, я не люблю жестокосьи, по натуре я пацефистка, но получаю громадное удовольствте, это единственная книга за которую я бы заплаьила, чтобы дочитать до конца

avatar
04.10.2019, 13:43:14

Ооо, надеюсь всё пройдёт успешно и Леонида не убъют.

Если не будет ХЭ, распечатаю эту книгу и сожгу нафиг

avatar
04.10.2019, 22:00:48

Спасибо Вам за то время, что переживала за героев, любила и ненавидела.... Пусть все говорят, что пора и заканчивать....но я вовсе не хочу. Ведь честно...живу,дышу с ними.
Ими.
Кажется,закончится книга и закончится мой кислород... Да, зацепили герои. Подобного не читала. Да, прям после этой истории и не захочется "смазывать" Алекса и Лору другими. Долго не захочется читать что_ то другое.
Тяните как можно дольше. Добавляйте как можно больше.
Дайте жить.
Очень впечатлена. Прям ну очень. Смакую, тяну удовольствие. Возвращаюсь, перечитываю вновь и ...дышу. С хрипотцой. Прерывисто. НО ДЫШУУУ.
Спасибо.
Вам успехов.
Всем наслождения.

avatar
05.10.2019, 00:18:44

Бедолага !! Как ей справиться ? Паранойя , никому не верить , не общаться с родными ?

avatar
05.10.2019, 11:30:37

Сильно же пострадала её психика

avatar
05.10.2019, 12:43:38

Можно уже хэпи энд, ну пожалуйста! Я другое чтиво начать не могу..

avatar
26.09.2019, 19:13:26

Вот Алекс на все готов ради нее, и даже общий язык с бабушкой нашел )))...спасибо

avatar
26.09.2019, 19:25:28

И так, идём на рекор, медленно, но верно двигаемся к 2000 страниц.

avatar
26.09.2019, 20:00:35

якак жн хочется, чтобы Лора исчезла и была счастлива с другим, а Алекс мучился всю жизнь

avatar
26.09.2019, 19:07:13

О, да! Пусть сбежит. Спрячется. Пройдёт 60 лет и Алекс ее найдёт. Но будет уже старым. И не таким хм.. активным. И получится ХЭ. ))

avatar
26.09.2019, 20:16:00

Очень очень жду проду