Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8960 1209518

Текущий рейтинг:
#4950 в Женский роман
#12471 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дочитала. Очень понравилось, очень интересно. Да, такая любовь есть. Очень рада за них. Вы молодец. Пошла читать бонус от Алекса

avatar
30.04.2021, 11:57:14

Дочитал на другом сайте, сама нашла. Спасибо за хэ, очень волнительная прода. Спасибо за ваш труд ❤

avatar
29.04.2021, 00:52:27

Хочу продолжения. Скажите где можно дочитать? Очень интересно чем все закончилось

Спасибо большое, очень интересно, читаю на одном дыхании. С таким диагнозом делают ЭКО и очень удачно

avatar
25.04.2021, 19:32:44

Закончила чтение з части(продолжение читала на другом сайте). Это улет, прочитала на одном дыхании. Это буря эмоций. Было все. И слезы, и смех, и слезы сквозь смех.

Хочется продолжения,а его нет...Хоть кому-нибудь его выслал автор?

avatar
20.04.2021, 17:02:42

Здравствуйте. пришлите пожалуйста продолжение

читала книги этой серии не столько из-за сюжета и героев, сколько из-за чувства юмора.. это просто шикарное, божественное и прекрасное чувство юмора. В остальных книгах так же присутствует такое ЧЮ?

avatar
18.04.2021, 06:28:58

Ломала голову, как всё быстро закончится... Переживала, что скомкается концовка. А тут вот оно что))) Спасибо! Вдохновения вам на новые книги!

Спасибо огромное, Автор!!! Гениально, чувственно, эмоционально!!! Все как я люблю.

avatar
05.04.2021, 13:17:33

Давно не читала таких экстра эмоциональных романов, прямо на разрыв аорты...такое было ощущение, что это я сама в образе Лоры...огромное Вам спасибо, что оставили такой душераздирающий роман бесплатным. Это очень ценно. Начинала читать его как-то хаотично, урывками, скача от одной главы в начале до какой-нибудь главы в конце. Перешагивая главы, как будто выискивая - вот прямо сейчас будет что-то позитивное, заставляющее выдохнуть. Ан, нет! Это приятный мираж. Нет, история Лоры и Алекса настолько притягательна, что и если читать, то полностью погружаясь в сюжетную линию. Браво!

avatar
28.03.2021, 08:45:06

Спасибо за жизнь. В последнее время остро понимаешь "есть люди и вещи, которые должны уйти, чтобы жизнь наполнилась впечатлениями горестными и радостными".

avatar
26.03.2021, 22:24:47

Книга шикарная, нет слов. Примерно в середине первой книги был у меня какой-то спад, думала забросить, но из принципа читала дальше ( не очень люблю сюжеты где героиня лужецей растекается перед героем). Не пожалела :))) Больная любовь, как отрава, на грани ненависти местами, но очень продуманно описано. Единственное, что не смогла осилить это все Лорины философствования в третей части. Местами из раза в раз повторяются одни и те же мысли и ощущения (имхо). Пока самая сильная ваша книга, по моему мнению, это "Жёстокий роман". Перечитывала два раза, ревела белугой. Очень нравится мне Вика. Также очень зацепила "Жестокая сказка". Удачи, вдохновения вам, und unbegrenzte Fantasie ;)

avatar
26.03.2021, 02:05:36

Валерия, это мощно, выедающе мозг чайной ложкой, жутчайше по эмоциям! Я в шоке и в коматозе!! После -только нервно затянуться ментоловой сигареткой и стереть память, чтобы повторить! Удачи в творчестве!

Продолжение будет?

История Бомба!!!!!! Нет просто слов)

avatar
22.03.2021, 09:16:13

Валерия, я вам написала в контакте, хочу прочесть оставшиеся 12 глав, очень жду ответа, спасибо заранее : )

avatar
21.03.2021, 18:13:47

Ахрененно

avatar
19.03.2021, 23:46:38

Еле осилила.Очень затянуто,местами нудновато..Психоэмоционально,очень жестко..ХЭ порадовал.

avatar
17.03.2021, 23:29:03

Валерия, все 3 книги однозначно понравились, необычно... хочется прочитать окончание истории, а как можно приобрести (купить) последнюю книгу? Я Вам написала на Эл. почту, но мне пока не ответили...