- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Плохие девочки не плачут 3
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587299679_70.png
Плохие девочки не плачут 3
Валерия Ангелос
Цикл: Плохие девочки не плачут
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой
Рейтинг:
5071
5071
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4910 в Женский роман
#12313 в Эротика
Полный текст
0 стр.
Публикация:
19.06.2019 — 07.11.2019
Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"
Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань
Другие книги автора
2104 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтихотелось бы дочитать до конца,плохие
Не книга, а ИСПОВЕДЬ!!! Почти месяц назад прочла её, и до сих пор не отпускает!
Увы, сегодня случайно попала на книгу, где явный плагиат Вашей книги( Ещё и автор на Вас подписана... прямо мерзко было читать... Вот как так можно воровать чужие идеи???
Читала, и даром! Карауууул! Где окончание? Валерия намекните!
А как вас найти в контакте??
Я удивлена, что бабушка Алекса сохранила отношения с мужем несмотря на то, что случилось с сыном.
Дочитала до конца, теперь жажду вашу книгу в жестком переплёте, а лучше экранизацию)
Роман достоин внимания. Слог, сюжет.... Хороши. Все рассуждения из 3 части слегка разбавить по всем частям и не казалось бы 3 часть перегруженной.
ХОТЬ БЫ ЭПИЛОГ ВЫЛОЖИЛИ
Мне понравились первые две книги, сюжет и юмор захватили.
Третья уже с трудом, много раздумий и повторений мыслей. Это слегка напрягло, воспользовалась советом автора и части с длинными текстами стала читать по диагонали,
НО! Сюжет хочется завершить, как гельштат. На форуме нашла но, как большинство форумов не удобен для смартфона. . .
Пролистала книгу без особого интереса, к сожалению.
Все три части читала днём и ночью)
Не могу вас найти в ВК
Хочется прочесть и четвертую часть
Пишите вы просто супер!
Умничка!
Вдохновения вам и творческих успехов!
все элементарно просто набираете в поисковике название книги и автора и вуа ля читайте
Валерия! Зашла чтобы сказать Вам спасибо! Но наверное простого "спасибо" будет мало... Я практически выпала из жизни на три дня... Физически находилась с семьёй, на работе, где угодно ещё, ментально, душевно рядом с Лорой... Читала каждую свободную минуту, до глубокой ночи, с мешками под глазами и красными зрачками от недосыпания шла на работу... Дочитала оставшиеся 600 страниц... И плакала и смеялась до слёз, злилась и радовалась... Это самое невероятное произведение когда либо мною прочитанное!!! Когда дошла до финала, просто не могла закрыть книгу и отпустить героев... Они поселились в моём сердце и голове)... Все Ваши книги невероятные. Но эта - для меня особенная. Почему? Не знаю...Просто так чувствую... Не думала что прочитаю полностью, не думала что выдержу. Смогла, прочла. Валерия! Живите пожалуйста ещё лет сто! И пишите, пишите, пишите!!!!!!))) СПАСИБО)
Можно ссылку в ВК? Интересует продолжение...
Я даже расстроилась, что кусочки вырваны.Теперь думаю, что книга не полная.Лучше бы автор не делал этого.
Поддерживаю многих, кто прочитал весь цикл в полном варианте. Здесь прочитала цикл, когда главы ещё не были удалены, потом нашла на просторах интернета полную версию. Честно ожидала худшего, но этого не было. (Не) уважаемые жалобщики, Вы видимо не читали книг с реальным описанием жестоких сцен насилия, жестокости и издевательств. По тегам "жестокость, насилие" Вы сможете легко найти книги и авторов даже на литнете, у кого книги в бесплатном доступе с такими сценами жестокости, что ГГ этого романа вам покажется просто сладкой лапочкой. Валерия, жду с нетерпением бонусы и мысли Алекса. Я с вами.
серия книг просто огонь ! Спасибо за Очень живой и эмоциональный сюжет !!!
Книги огонь!!!! Написаны не обычно, сюжет не то что держит в тонусе, а заставляет подумать о своем, с юморком, но заставляет переживать с героиней.
Наверное, это первая книга (точнее серия книг) от которой я в диком восторге! Да, именно так! Непередаваемом восторге.
Нет, не потому, что я кайфую от садистко-мазохистских отношений, я их наоборот не приемлю. Хотя вокруг нас их предостаточно, стоит только внимательно приглядеться.
И эту книгу, и её героев, я воспринимаю, как плод воображения автора. А воображение у автора уххх, какое!!! Но больше всего я кайфую от манеры написания произведения. Этот авторский юмор с тонким сарказмом и иронией, переплетение немецкого, английского, русского, украинского и других языков, жаргонизмы, мощные эпитеты, поэтические метафоры, цитаты и тонны мудрости - это нечто! Это просто оргазм души моей! Всю книгу можно разобрать на цитатник!!
Это свидетельствует о богатом и глубоком внутреннем мире автора, о его начитанности, о филологическом образовании (я в этом почти уверенна)!
Браво!!! Аплодирую стоя! Вы меня поразили.
P.S. Привет из города Николаев))
Добрый вечер Валерия я прочитала целиком плохие девочки не плачут,продолжение нашла в инете.У меня нет слов одни эмоции,до этого я прочла почти все ваши книги,но они меркнут перед "плохие девочки не плачут" тем столько эмоций,все идет на острие плохое и хорошее,это как ад и рай в одном лице,без одного не бывает другого.Хотелось бы очень прочитать про дневник Алекса.Честно много авторов прочитала на литнет,но ваша книга это все перечеркнула.Спасибо вам .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена