Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8961 1209518

Текущий рейтинг:
#4969 в Женский роман
#12433 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.12.2020, 21:41:08

Здравствуйте. Напишите ссылку на продолжение. Написала Вам на почту, в VK, но ответа и там нет. Очень надеюсь получить ответ, где прочитать заключительную часть.

avatar
01.12.2020, 07:46:23

Пожалуйста, дайте ссылочку на продолжение. Оооооочень хочется узнать конец.

Не знаю почему пишут негатив в отзывах...все мы взрослые люди и прекрасно знаем что есть на свете БДСМ с садистким уклоном и ведь насильно никто не заставляет читать. Мне все части понравились хотя конечно нервы на пределе....но такое в жизни бывает. .Тем более с миллиардерами Дальнейших успехов автору

avatar
23.11.2020, 13:53:17

как найти концовку...ВК у нас нет... Украина) подскажите... где можно скачать или купить заключительную часть?

avatar
25.11.2020, 15:34:09

прочитала все 3 части. Честно скажу, что никогда такого не читала, и ..... просто в восторге от автора. Столько юмора, эмоций, переживаний, мыслей. Спасибо огромное, даже некоторое переосмысление произошло. Желаю только новых идей автору! спасибо еще раз)

avatar
22.11.2020, 05:18:59

Валерия, спасибо за книгу прочитала три части, интересная книга не отпускает. Читала и дома , и на работе)) Очень хочется продолжения, пожалуйста скиньте ссылку.

avatar
21.11.2020, 12:45:54

книга шикарная. не понимаю где люди нашли чрезмерную жестокость. не нравится читать никто не заставляет ... предупреждение присутствует!!!! хотелось бы дочитать все таки книгу до конца. где можно это сделать??

avatar
18.11.2020, 18:05:38

Очень хочется прочитать заключительные 12 глав и эпилог.Тогда и сложится вся картинка в целом ,а так же мнение об этой истории,На данный момент - прочитала 3 книги -нахожусь в подвешенном состоянии,любопытство разбирает....Боюсь перегорю,не дождусь окончания.В WK нет возможности написать,написала на почту,жду ответа.

avatar
06.11.2020, 16:26:30

Добрый день, очень бы хотелось узнать, где можно найти 4 часть? Заранее спасибо.

avatar
04.11.2020, 19:01:10

Валерия, огромное СПАСИБО!!! У меня просто нет слов, одни эмоции, И слезы и смех и успокоительный чай, все сразу. Я давно Вас заметила, но как-то меня не вдохновляла аннотация к роману и тут от "безысходности"))) начала читать и.... не могла оторваться. Пойду писать к Вам на почту о продолжении. Еще раз СПАСИБО!!!

avatar
01.11.2020, 22:35:29

можно ссылку где можно продолжить читать

Это пипец!!!! Столько прочитать и ничего....Это прям развод. О таких вещах предупреждать надо. Я очень огорчена. Читать дальше вообще не хочется и не буду.

avatar
31.10.2020, 04:46:40

Крышесносно! Прекрасный юмор, отличные герои, другое измерение!

avatar
14.10.2020, 13:42:08

Дочитала до конца - это нечто! Просто вырывает из реальности в эмоциональный вихрь между Лорой и Алексом. Валерия, Вы прекрасный автор, успехов в творчестве! Вы не планируете выложить так называемый "дневник" самого фон Вейганда? Жутко интересно увидеть историю его глазами.

avatar
25.10.2020, 13:50:43

Спасибо за очень интересную историю! Невозможно оторваться! Читается на одном дыхании! Автору огромная благодарность!
Очень хочется продолжения истории Лоры и Алекса. Оно будет??

avatar
25.10.2020, 12:50:06

Надеюсь что, то что прочла Лора в дневнике Алекса будет продолжением истории)))

avatar
24.10.2020, 19:15:40

Спасибо вам за душешипательную историю на фоне добра и зла)) эмоций просто не передать словами. Это надо просто прочитать))

А будут "плохие девочки не плачут 4"?

Дорогой автор. Очень хочется дочитать до конца. Но вы не на письмо не отвечаете, не в группу не добавляете. Как же быть? Не терпится дальше читать и наслаждаться.

avatar
17.10.2020, 18:50:42

Подскажите, где можно найти полную версию??? Весь интернет переискала...