Книга. "Плохие девочки не плачут 3" читать онлайн

Плохие девочки не плачут 3

Цикл: Плохие девочки не плачут

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, любовь и страсть, властный герой

Рейтинг:
5071
8961 1209518

Текущий рейтинг:
#4969 в Женский роман
#12433 в Эротика


Полный текст 0 стр.

19.06.2019 — 07.11.2019


Аннотация к книге "Плохие девочки не плачут 3"

Ты закрываешь себя в одной клетке со зверем. Забудь про свои романтические мечты. Я решу твои проблемы, но взамен получу тебя всю. Я хочу твою душу. Ты будешь игрушкой, пока мне не надоест играть. Моя маленькая, прошу хорошо подумать. Дороги назад нет.
+ + +
ПОСЛЕДНИЙ ТОМ (12 ГЛАВ+ЭПИЛОГ) УДАЛЕН - ПИШИТЕ МНЕ ВК, ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛНУЮ ВЕРСИЮ
Книга содержит нецензурную брань

2104 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Потрясающе. Очень захватывающее, горячо и не обычно. История очень сильно цепляет. Спасибо автору . Очень хочу прочитать чем же закончился история главных героев

avatar
15.10.2020, 08:37:15

Безумный роман, героиня огонь, цепляет сильно и она и каждая строка, особенно все лексические повторы, спасибо автор- вы чудо!!!

avatar
15.10.2020, 06:16:44

Книжка очень понравилась. Очень захватывает.

avatar
09.10.2020, 13:23:05

Очень понравилось!

avatar
09.10.2020, 13:23:03

Очень понравилось!

avatar
09.10.2020, 13:23:02

Очень понравилось!

avatar
08.10.2020, 20:16:51

Шикарно!!!

avatar
24.09.2020, 22:47:15

книга просто сносит крышу, читайте полную версию. Автор пишит так, что захватывает с первой минуты.

очень понравилась книга Все ваши книги это супер Хотелось бы продолжения в литресе

avatar
02.10.2020, 00:26:59

Книга супер.читала на одном дыхании,

Книга супер. Где можно найти продолжение?

А как можно прочитать продолжение?

avatar
30.09.2020, 21:41:44

Просто нет слов. Крышу сносит от прочтения. Правду пишет автор предупреждая, что читается тяжело и не для слабеньких. Сильнее этой книги, а точнее серии книг я не читала. Автор ты бесподобен!!! Огромных успехов в творчестве, побольше таких же сильных шедевров и конечно лёгкого пера, и море вдохновения!!!

avatar
29.09.2020, 02:37:53

Дочитала до конца...тяжело...наверное ничего не помогло бы мне его не бояться после всего....не знаю...может когда-то перечитаю и изменю мнение...

avatar
27.09.2020, 11:56:04

Где найти продолжение 3 книги?

Валерия, вы огонь! Спасибо за продолжение!!! Мне ооочень понравилась книга! Желаю вам, творческого успеха, побольше таких историй! Буду ждать, с нетерпением!

классно где там продолжение надо найти?

avatar
18.09.2020, 09:46:38

Валерия, ОЧЕНЬ хочу дочитать книгу до конца, как это сделать, пожалуйста, подскажите.

avatar
20.09.2020, 17:50:33

Все три книги бомба,читала на одном дыхании

avatar
18.09.2020, 11:05:50

То ж очень хочется дочитать, не могу найти её заключение после 30й главы 3ей части на другой платформе((